Loading...
Error
 

Скачать торрент [PS3] Assassin's Creed 4 Black Flag + All DLC [EUR/RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Ergy

post 08-Ноя-13 01:59

Кто знает как перезапустить заново миссию контрактного убийства? Осталось всего две миссию, но не могу пройти - она залагала:(

kirrrik

post 08-Ноя-13 18:15 (спустя 16 часов)

Такая же проблема как и у vitgol76
У кого была проблема с загрузкой 12 главы, отпишитесь, если знаете решение :help:

Проблема решилась установкой всех dlc

lobzic

post 10-Ноя-13 15:16 (спустя 1 день 21 час)

а как понять что длц нормально установилось? я просто изменений после установки пкг не вижу.

Lipenius

post 11-Ноя-13 18:06 (спустя 1 день 2 часа)

Привет всем! Подскажите для чего нужны вложенные в папку с игрой патчи? За ранн!ее благодарен

RavenSKLs

post 12-Ноя-13 11:13 (спустя 17 часов)

Привет Ярым Геймерам.......
Стоит ли покупать приставку ради...
1. Assassin's Creed 4:Черный Флаг
2.The Last of Us
3.Uncharted 3: Иллюзии Дрейка
4.Tomb Raider 2014
5.GTA 5(естественно без вариантов...)
Ну и мало ли щас хитов выходит поди...
И еще будет ли PS4 поддерживать их в будущем(вопрос стоимости не актуален..) а то покупать консоль предыдущего поколения как то не комильфо...
P.s:Надеюсь получить достоверную информацию от прожженных фанатов консольщиков :!:

СоВЕрейН 777

post 12-Ноя-13 11:19 (спустя 5 минут)

RavenSKLs
Смысл брать сейчас 4 не вижу. Браки и нет игр на нее, в ближайшее 6 месяцев. С 3 как хочешь. Игр много, но нужен телик с 37 и более дюймами. А то будешь кричать мыло.

Moor4ik

post 12-Ноя-13 11:31 (спустя 12 минут)

Прошел. Сюжет простоват, но персонажи интересные. Эдвард мне понравился куда больше Эцио и Коннора, ибо он прост, дружелюбен, позитивен. Да и финал в игре, на мой взгляд, самый трогательный из всех игр серии.
Ц Цитата:

Надеюсь получить достоверную информацию от прожженных фанатов консольщиков
Лично я купил PS3 ради Demon's Souls, Valkyria Chronicles и Red Dead Redemption. Первые две кстати доступны на русском, а релиз перевода третей намечен на этот месяц.

RavenSKLs

post 12-Ноя-13 11:55 (спустя 24 минуты)

СоВЕрейН 777
Да я про то чтоб была обратная совместимость с предыдущей консолью,т.к на 4-ке согласен игр пока мало, а на трешке полюбому по 200 игр пылятся( а если Сонька не сделает обратную совместимость смысл её вообще брать тогда).
Благо сервис такой уже давно существует, не зря же они его покупали... Более подробно! Да и на чем запустить не проблема тоже:в комнате стоят телек Самсунг на 50" и комп на 24" фул HD естественно и чисто для развлечений...я кроме фильмов и новостей вообще ничего на нем не смотрю!
Хочу пока подруга в комп втыкает свои Симсы тоже чем то заняться полезным...

СоВЕрейН 777

post 13-Ноя-13 08:11 (спустя 20 часов)

RavenSKLs
У нас гайкай наврятли будет. Если и будет то он все равно будет бредовый. По мне это тоже самое что и пс3. Графа такая же, а не некст ген. Лучше взять 3 и купить экзы и играть в удовольствие. Возьми 3 , я тоже хотел брать 4, но передумал. Все равно выпустят через год улученную версию они. Слим пс4 или еще что то. Да еще появятся у нас комплекты с играми.
Moor4ik
У тебя как бы понял прошитая. У меня нет. Если игры хорошие, почему бы и не купить? Экзы на соньке вообще шедевры. А играть в пиратку dark souls and demon souls по мне так ужас.

RavenSKLs

post 13-Ноя-13 08:49 (спустя 38 минут)

СоВЕрейН 777
Ок спасибо за инфу) сделаю себе подарочек под Новый год :!:
Накидайте топ 10 реальных хитов за все время а то я в консолях щас не в теме,заранее спасибо :!:
Конечно нашел парочку позиций интересных но просто хотелось узнать во что играет щас народ,чем дышит...

СоВЕрейН 777

post 13-Ноя-13 09:28 (спустя 38 минут)

RavenSKLs
Первые 6 тропов обязательно. Лучшее все эксклюзивы соньки взять. Они великолепны. Поймешь чем лучше консоли, пк гавно. Честно гавно , после таких экзов. Особенно когда запустишь god of war. Обязательно поиграй в dark souls, только джойстик не сломай или телик, игра нервная.графа слабая, но гемплей идеальный. Мультиплатформы не бери, если конечно комп их не тянет. Просто мультиплатформа не так идеальна, как хочется. Ну а так не пожалеешь.

добавлено спустя 3 минуты:

Еще новый dmc 5, он конечно никак 4 , но свой стиль у игры идеальный. На джойстике в него лучше играть. И не слушай людей, которые говорят мыло в игре. Оно есть, если будешь сидеть от экрана 15 см. Но мы не такие больные, чтобы разлялывать графику.)на соньке графа идеальна. И еще она будет шикарной года 2) еще можно в кастельванию. Но лучше во вторую часть. Она только в феврале выходит.

добавлено спустя 7 минут:

Пк нужно только для модов. Вот crysis 1-2 с модами вообще шикарен. Такие как EIM для первого и для 2ого это black fire. Глянь скрины) просто пк это переплата. Каждые 3-4 года менять железо ужасно плохо. А гонка за видеокартами у нас в россии ужасна. у нас не скидывают цены ни на что, хотя geforce должна подешеветь на 2к, но россия и есть попа в мире. Цену так и не сбросили, в магазин писал, так даже никто не отвечает) сам посуди, что лучше взять) одну видео карту за 13к или соньку 3 за 10к( вроде можно найти).
А соньке сейчас дешевая. Я брал 2а года назад с богом войны 3 и анчартатом 2 за 13к. Вроде не дорого)
И еще не бери ни в коем случае супер слим соньку 3. Бери только слим. Если конечно найдешь. И как минимум 250 гб.

jillo

post 14-Ноя-13 10:25 (спустя 1 день)

Как начать играть за Эвелин?

edro007

post 14-Ноя-13 14:58 (спустя 4 часа)

jillo
если установил доп.контент, то в главном меню правее от компании чёрная девушка :) жми на неё и играй :) ;)

rushed23

post 15-Ноя-13 16:18 (спустя 1 день 1 час)

Почему нет озвучки? Губы у героев шевелятся, а речи нет. При том что все другие звуки присутствуют.

Rick Deckard

post 15-Ноя-13 16:56 (спустя 38 минут)

rushed23
с диска запускай.

fsx

post 22-Ноя-13 08:02 (спустя 6 дней)

зависает между главами на загрузках, у кого нибудь было такое?

fgktdydyt

post 24-Ноя-13 23:41 (спустя 2 дня 15 часов)

Что сначала ставить: Патч или ДЛЦ анлокер?

fgktdydyt

post 28-Ноя-13 18:33 (спустя 3 дня)

В каюте капитана просит выйти в псн, там чтото связано с флотом. Если отказаться много чего потеряю? И вообще что будет если соединиться с псн?

zenon46

post 07-Дек-13 11:41 (спустя 8 дней)

Rick Deckard
что значит с диска запускай? У меня та же проблема, звук везде есть а диалогов нет. Как это вылечить? Плойка первый день, прошивка 4.50. Диска естесвенно никакого нет, запускаю через MultiMan с внутреннего HDD.

coffecup

post 13-Дек-13 19:46 (спустя 6 дней)

А где взять фикс под 3.55 от opoisso893 ?
Гугл всякую тарабарщину выдает.

PS. Можете перезалить ?

Текущее время: 27-Апр 18:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы