Loading...
Error
 

Скачать торрент Rogero CFW 4.50 v1.01 + Toolbox + multiMAN ver 04.50.02

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Absolutebadass

post 18-Дек-13 11:51

перестали запускаться игры без диска в приводе эмуляция включена и bd mirror тоже :shock:

__Havchik__

post 18-Дек-13 23:22 (спустя 11 часов)

Прошился все устраивает ))) Вот только пара вопросов образовалось !!! возможен ли запуск с внешнего диска с файловой системой NTFS если да то как ??? в раздаче 2 файла multiman и два файла showtime какией нужно устанавливать ??? За ранее Благодарен !!!

godfather-den

post 21-Дек-13 18:45 (спустя 2 дня 19 часов)

Воу ребят, у кого эта проша стоит, может кто-нить проверить у вас приложение ютуб 1.04 работает? а то на 4.46 что-то перестала запускаться(8001009), может дело в прошивке!

VaiKesh

post 22-Дек-13 21:08 (спустя 1 день 2 часа)

Вечер добрый. Помогите пожалуйста понять в чем дело! Ситуация такая, взял недавно соньку, на ней была 3.55 kmeaw и старый мультимэн (не помню версию) + пяток игр на винте внутреннем - прошился вот этой прошивкой из раздачи, поставил multiman и showtime. Удалили в мультимане старые игры. Вот теперь пара вопросов возникла - почемуто перестала работать функция Install all packages из пункта Install package (качаю пока игры которые ставятся на внутренний и запускаютс из XMB). Один раз получилось установить Heavy Rain так - install all packages - больше так не выходит - приходится вручнуб по одному установку запускать. Я пока нуб, чегото может неправильно делаю?
И второй вопрос - качнул Silent Hill Downpoor - в раздаче написано как и к другим играм "Установить - запускать из XMB" - а у меня почемуто игра в XMB не видна, только в multiman'е, оттуда не запускается - выходит в XMB и ничего не происходит - я так понимаю ждет диск в приводе лиц.((( хотя моджет я ошибаюсь. И игру никак не удалить из multiman'а - пишет чтото про права или просто ошибку - как это решить??
Спасибо заранее за помощь!

P.S. ну и еще нубский вопрос по PS3 - если я форматну из XMB внутренний винт то какие дланные удалятся? только игры и сохраненки? или тот же multiman и showtime, и какието другие приложения тоже исчезнут? не слетит ли прошивка?

__Havchik__

post 23-Дек-13 18:24 (спустя 21 час)

Все так и засыпали ответами я даже и не знаю кого слушать !!! что так трудно отписатся ???

VaiKesh

post 23-Дек-13 19:47 (спустя 1 час 22 минуты)

__Havchik__, тут наверное я могу помочь даже - запуск с нтфс походу невозможен, как я на форуме Rogero прочитал. Только распознать диск возможно включив в мультимане и скопировать файлы, запустить видео с кастомного плеера и т.п. Файлы ставить из раздачи те, которые CEX (так там?) - DEX это для разработчиков какой-то спец.режим ПО, юзерам не подходит.
Теперь бы мне кто ответил)))

RemusX9

post 27-Дек-13 16:59 (спустя 3 дня)

Exorcisto
Помоги пж, всю голову сломал уже, у меня просто слимка, стояло Rogero 4.46 и мульт старый, обновил с твоей раздаче саму прошивку-стало 4.5, подключил соньку к нету, обновил мультимен до 4.53, все хорошо, ошибок нет, НО терь такая засада-захожу в мульт, (стоит гта и ласт оф фас до этого все работало ) нажимаю как всегда по игрушке, она должна перекинуться и на главном экране ее картинка (как бы с эмулировалась) , а теперь после нажатие в мульте, он просто выкидывает на глав экран и ничего не вертуализирует, там вообще значок пустого диска пропал, пробовал и с диском и без, все равно ничего-помоги пж!!!!

VaiKesh

post 29-Дек-13 23:56 (спустя 2 дня 6 часов)

У меня на этом multiman'е вообще ниодна игра не запускается, которые на внешнем/внутреннем папкой пытаюсь подключить. Только те, что устанавливаются и из XMB запускаются

maxi aka limit

post 06-Янв-14 22:45 (спустя 7 дней)

Помогите пожалуйста! Могу ли я поставить сразу данную прошивку если у меня сейчас стоит rogero 3.55 (консоль подвергалась даунгрейду). Или мне до обновления нужно провести некие действия?

Tehnosila85

post 07-Янв-14 02:56 (спустя 4 часа)

Ребята, добрый вечер! есть проблема. у меня плойка с родной прошивкой 3.41. А брелок со взломом 3 55. хочу прошить, чтобы новые игры шли.

Буду благодарен за помощь! сам старый пень, не разбираюсь, но люблю играть!

EWgeniyGT

post 11-Янв-14 13:48 (спустя 4 дня)

На этой прошивке будут запускаться игры в 3d формате?

nekrasoft

post 15-Янв-14 09:29 (спустя 3 дня)

подскажите для чего Showtime 04.03.536 [CEX] и Showtime 04.03.536 [DEX] и какой ставить?

lcf899

post 25-Янв-14 14:17 (спустя 10 дней)

Здравствуйте. Поставил эту прошивку и новый мультик, до этого была кмяу 3.55 и старый мультиман . Так вот теперь я немогу заливать игры через Total Commander, но не все, те которые запакованы и запускаются из меню залить можно. Может кто то сталкивался с такой проблемой? Старый мультиман поставить неполучилось.

rds92

post 01-Фев-14 11:58 (спустя 6 дней)

Стоит данная прошивка, до нее была 3.55 кмяв. Как вернуться на официальную прошивку? Установить поверх этой 3.55 официалку а потом чере меню обновиться до официалки?

pavel36vrn

post 01-Фев-14 14:35 (спустя 2 часа 37 минут)

Пипл, подскажите плиз. У меня стоит роджеро 4.41 и поверх него спуфер 4.46. Могу я сразу поверх спуфера ставить эту прошивку? Не будет ли из-за этого проблем? Я удалил спуфер не деактивировав его, и после этого у меня в информации о системе все равно было написано, что у меня 4.46, хотя в мультимене 4.41. И даже если спуфер опять поставить, там пункт отключить не высвечивается. Вот я и спрашиваю, что делать? То ли на мою нынешнюю прошивку ставить 4.50, то ли откатывать на 3.55 и потом ставить 4.50?

KpacaBec59

post 06-Фев-14 12:31 (спустя 4 дня)

Стоит данная прошивка, а сегодня при выходе в psn потребовало обновиться на новую версию прошивки. в связи с этим в psn теперь не выйти, что делать? где взять более позднюю версию кастомной прошивки?

iAleks8804

post 06-Фев-14 20:27 (спустя 7 часов)

Такая же проблема ... роджеро 4.50+. вчера до двух часов ночи в гта онлайн гонял, а сегодня при соединении вот такое :( -
pic

jackson321

post 07-Фев-14 14:00 (спустя 17 часов)

Новая оф прошивка вышла 4.55 вроде.

Exo80

post 07-Фев-14 15:06 (спустя 1 час 5 минут)

а когда новая кастомная будет?

jackson321

post 07-Фев-14 15:41 (спустя 35 минут)

Без понятия.

Текущее время: 29-Мар 09:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы