Loading...
Error
 

Скачать торрент Raven Squad: Operation Hidden Dagger. Специальное Издание (RUS/ENG) (2009) [Repack] by R.G. Eclipse

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

ruffy-goffy

post 16-Окт-09 19:50

народ это наш первый , но не последний репак

ZohanDvir

post 16-Окт-09 20:10 (спустя 19 минут)

делали бы что-нибудь что никто еще не делал - а то на одно и тоже клепают))) вон Антологию Готики на 2 двд5 сделайте и будет круто))))

panche

post 16-Окт-09 20:12 (спустя 1 минута)

Ц ZohanDvir писал(а):

делали бы что-нибудь что никто еще не делал - а то на одно и тоже клепают))) вон Антологию Готики на 2 двд5 сделайте и будет круто))))
Я русс не видел) А насчет готики подумаем

MaxxxEx

post 16-Окт-09 20:36 (спустя 24 минуты)

alexandr007
darkzone
на бт уже не знают как себя назвать ....и пионеры .......теперь вот как бы отдельный сайт ...
ruffy-goffy
как будто вас уже хоронят )))

ruffy-goffy

post 16-Окт-09 21:03 (спустя 26 минут)

Ц ZohanDvir писал(а):

делали бы что-нибудь что никто еще не делал - а то на одно и тоже клепают))) вон Антологию Готики на 2 двд5 сделайте и будет круто))))
у нас завтра на трекере вся антология будет
MaxxxEx
и не говори... :D

prosto211

post 16-Окт-09 21:12 (спустя 8 минут)

Ц ruffy-goffy писал(а):

Ц ZohanDvir писал(а):

делали бы что-нибудь что никто еще не делал - а то на одно и тоже клепают))) вон Антологию Готики на 2 двд5 сделайте и будет круто))))
у нас завтра на трекере вся антология будет
MaxxxEx
и не говори... :D
За готику только респект и уважуха :D

ruffy-goffy

post 16-Окт-09 21:23 (спустя 11 минут)

prosto211
только как мне сказал репакер будет не репак , а просто антология (абсолютно все)
гигов на 20

x66x2008

post 17-Окт-09 00:41 (спустя 3 часа)

ПОДСКАЖИТЕ КУДА ФАЙЛЫ КИДАТЬ НА РУССИФИКАТОР ПОЖАЛУСТА

добавлено спустя 12 минут:

ВСЕ СПАСИБО НАШОЛ

SergAS70

post 17-Окт-09 08:49 (спустя 8 часов)

Ц ruffy-goffy писал(а):

народ это наш первый , но не последний репак
Плин... чето я лохотнулся :( скачал, и только щас заметил что уже раньше с мегашары скачал тоже самое, только 2 недели назад. Размер почти такойже, и русик есть (этот же). Мдя, ладно хоть объем невелик для потери...
Правильно говорят, лучше что нибудь стоящее репакнули а нето что уже давно есть. (например у Даркзоны уже месяц как).

ACIDer

post 17-Окт-09 23:48 (спустя 14 часов)

ух ты ёмаё... ребята... хвала вам если и дальше так будет... скачал.... пару сек... и ИГРАЕШЬ!!!

R.G. Eclipse :king:

З.Ы. Блин где грену брать на первом уровне?))

З.З.Ы. SergAS70 репакнули ребята стоющую вещь. И почему то я за две недели на нашем теркере не видел этой погамулины ни в каком виде.

panche

post 18-Окт-09 17:33 (спустя 17 часов)

Ц Цитата:

Плин... чето я лохотнулся Sad скачал, и только щас заметил что уже раньше с мегашары скачал тоже самое, только 2 недели назад. Размер почти такойже, и русик есть (этот же). Мдя, ладно хоть объем невелик для потери...
Правильно говорят, лучше что нибудь стоящее репакнули а нето что уже давно есть. (например у Даркзоны уже месяц как).
Вы можете ответить за свои слова? Я один раз говорю, репак делал САМ. Русификатор с плейграунда любой может скачатЬ! Вам не нравится? Пройдите мимо.. И не засоряйте тему

Clieft

post 23-Окт-09 02:18 (спустя 4 дня)

Panch[o]
Вопросик назрел! под W7x64 идет? хотя бы в ХР Mode?

panche

post 05-Дек-09 15:27 (спустя 1 месяц 13 дней)

Clieft
в ХП моде должен пойти, хотя сам не проверял, виста у мну
сорри что так долго не отвечал :(

Текущее время: 11-Май 13:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы