Loading...
Error
 

Скачать торрент Total War: Shogun 2 - Complete (1С) (RUS\RUS) [Repack] от xatab Обновлено 15.03.2015 г.

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

_xatab_

post 25-Сен-13 13:02

pic



pic
Год выпуска: 2011
Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D
Разработчик: SEGA
Издатель: The Creative Assembly
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: RUS pic
Язык озвучки: RUS pic
Таблэтка: Вшита (RELOADED)

Системные требования:
  • Операционная система: Windows® XP (32-64 bits) /Windows Vista®(32-64 bits)/Windows 7® (32-64 bits);
  • Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 2,8 ГГц ;
  • Оперативная память: 1 GB Windows® XP / 2 GB Windows Vista® - Windows 7®;
  • Видеокарта: Radeon HD 2600 Pro / nVidia GeForce 7900 GS с 256 Мб видеопамяти ;
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 25 Гб

Описание:
    Середина XVI столетия. Феодальная Япония, некогда находившаяся под властью императора, раздроблена и поделена между множеством враждующих кланов. В роли даймё — лидера одного из них — игроку предстоит воевать, решать разноплановые хозяйственные вопросы и вести тонкую дипломатическую игру, чтобы добиться главной цели: прекратить междоусобные распри и объединить страну под своим началом, став правителем всей Японии.

Особенности игры:
Девять кланов — сильных и слабых:
Возглавьте одну из девяти фракций, существовавших в феодальной Японии. Среди них — могущественный воинственный клан Ода и очень влиятельная семья Токугава. Под вашим чутким руководством любой из кланов сможет прийти к власти.
Неприступные крепости:
Замки разных типов можно улучшать, строя укрепления пяти уровней, а это значит, что нападающим необходимо будет использовать разные приемы и техники ведения осады. Штурм внешних стен и захват внутреннего двора — лишь первые шаги на пути к триумфу.
Исторические сражения:
Непростым, но очень захватывающим испытанием для виртуальных полководцев станет участие в известных исторических баталиях, в числе которых сражение у деревни Сэкигахара.
Совершенные солдаты:
Воины-герои — поистине уникальные солдаты. Их мощь и боевой кураж столь велики, что они способны переломить ход сражения. Даже один герой с горсткой соратников может уничтожить множество врагов. Кроме того, он будет стремиться вступить в поединок с воинами подобными себе, чтобы отстоять честь своего клана.
Мораль и боевой дух:
Впервые на полях сражений появились строения, оказывающие психологическое воздействие на солдат во время боя. Защита или же захват монастырей и храмов, разорение вражеских святынь — всё это влияет на мораль войск.
На суше и на море:
Total War: SHOGUN 2 — первый проект серии, в котором можно вести сражение на суше и на море одновременно. Курсируйте между островами, используйте особенности побережья, туман и другие погодные явления, чтобы получить преимущество перед врагом. Искусно выстраивая свои корабли у береговой линии и между островами, создавайте ловушки и навязывайте противнику свою тактику.
Все сезонная война:
Впервые в истории серии сражения происходят во все времена года. От сезона будут зависеть боевые условия, а также состояние и настроение армии. Все это окажет важное влияние на выбор стратеги и тактики ведения военных действий.
Сила красноречия:
Даймё и генералы, как и в игре Rome Total War, будут стараться вдохновить свои армии на боевые подвиги. В игре предусмотрено более 100 000 вариантов речей, зависящих от характера оратора, местоположения войска и от взаимоотношений с противником.
Особенности Repack:
    - За основу взят Steam-Rip от DWORD (от 14.03.2015г и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.)
    - Ничего не вырезано/не перекодировано
    - Пропатчено до версии v 1.1.0 build 5934.393228
    - Установлено и активировано DLC :
    »Sengoku Jidai Unit Pack
    »Rise of the Samurai Campaign
    »Unused DLC
    »Hattori Clan Pack DLC
    »Battle Bonus DLC
    »Currency Bonus DLC
    »Ikko Ikki Clan Pack DLC
    »Blood Pack DLC
    »Dragon War Battle Pack
    »Saints and Heroes DLC
    »Modder Pack Content
    »Otomo Clan Pack
    »Otomo Clan Pack DLC Pre-Purchase
    »Fall of the Samurai
    »Fall of the Samurai - Saga Faction Pack DLC
    »Fall of the Samurai - Obama Faction Pack DLC
    »Fall of the Samurai - Tsu Faction Pack DLC
    »Fall of the Samurai - Sendai Faction Pack DLC

    - Возможность играть по сети
    - Время установки 18 минут
    Repack от xatab

Разбиваем на 3xDVD5:
1-DVD5: autorun.inf , setup.exe , data.bin

2-DVD5 : Redist\* data1.bin

3-DVD5: data2.bin, data3.bin
Скриншоты установки:
     
Скриншоты :

© Оформление by xatab

Обновлено до версии v 1.1.0 build 5934.393228. Можно играть на win8 а также по сети. Перезалито 15.03.2015 г.

Total War SHOGUN 2 by xatab.torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

30 KB

Статус: проверено (by МалышШок в 15-Мар-15 14:07)
Зарегистрирован: 15-Мар-15 13:47
Скачан: 11250 раз
Размер: 11.88 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Total War: Shogun 2 - Complete (1С) (RUS\RUS) [Repack] от xatab Обновлено 15.03.2015 г. торрент
 


Похожие раздачи

_xatab_

post 25-Сен-13 13:04 (спустя 1 минута)

Информация : http://store.steampowered.com/app/201270/

DevilResident

post 25-Сен-13 13:10 (спустя 5 минут)

Внимание!!! Windows 8® игра не поддерживает!!!
Да ну?
У меня лицензия в стиме с некоторыми ДЛК. Еще как поддерживает.

_xatab_

post 25-Сен-13 13:13 (спустя 2 минуты)

DevilResident
А тебя не смутило что игра взломана? Сделаешь таблетку под восьмерку уберем надпись

DevilResident

post 25-Сен-13 13:15 (спустя 2 минуты)

_xatab_
ну вашу ж дивизию, так и напишите, что ТАБЛЭТКА для игры не поддерживает Windows 8! А то можно подумать, что сама игра на данной системе не работает.

_ADRENAL1N_

post 25-Сен-13 13:15 (спустя 4 секунды)

получше будет чем новый Рим

Knigth

post 25-Сен-13 15:42 (спустя 2 часа 26 минут)

Рим 2 просто совсем новый, сильно изменен, непривычный. Сегун 2 я думаю последняя из привычного Тотал Вар. Будем и к новому привыкать :) и старое привычное не забудем.

Baus

post 25-Сен-13 16:54 (спустя 1 час 11 минут)

это репак федя,а если у Вас. У меня лицензия в стиме с некоторыми ДЛК,то купите лицензиюююююDevilResident

tpictah5

post 26-Сен-13 15:22 (спустя 22 часа)

_xatab_
DevilResident
Есть отдельно таблетка под win8 ?

_xatab_

post 26-Сен-13 16:04 (спустя 41 минута)

tpictah5
Нету дружище.Была бы я прилепил в репак

saabb

post 26-Сен-13 22:06 (спустя 6 часов)

Не знаю все репаки перепробовал постоянно проблема с сохранениями, после некоторого времени не загружается , что делать а хатабыч ???

_xatab_

post 26-Сен-13 22:11 (спустя 5 минут)

saabb
Ты игру всегда запускай от имени администратора.
А так причину даже и не вижу. Только если винда кривая. Да имя пользователя должно быть на инглиш

ivanovavanov1

post 28-Сен-13 09:10 (спустя 1 день 10 часов)

Дайте рабочий трейнер на эту версию! Сколько проверил - ни один не работает.

_xatab_

post 28-Сен-13 11:45 (спустя 2 часа 34 минуты)

ivanovavanov1
http://rghost.ru/49020938
я протестировал.Работают деньги без ограничения

turbo90

post 28-Сен-13 12:50 (спустя 1 час 5 минут)

Игра не хочет запускаться, требует MSVCR80.dll .Чё я делаю не так? Просто устанавливаю игру

Knigth

post 28-Сен-13 14:57 (спустя 2 часа 6 минут)

С безконечными деньгами в такую игру играть, какой кайф от побед тогда?

Ghost_recon

post 29-Сен-13 22:20 (спустя 1 день 7 часов)

Скачал репак от феникса, после первого же сражения вылет. Играю за икко-ичи. Выиграл, завершаю - появляется экран загрузки, полностью проигрывается мелодия и стопор. Потом в фоне вылезает ошибка, мол, сёгун не может продолжить работу. Есть лекарство от такого?

В этом репаке такой проблемы нет?

Vladeslav

post 30-Сен-13 00:39 (спустя 2 часа 18 минут)

_xatab_
На два dvd9 возможно записать ?

Knigth

post 30-Сен-13 16:49 (спустя 16 часов)

Ghost_recon
Я сча играю за Отомо, захватил 21 провинцию, проблем пока не было. Вроде все очень хорошо.
Ц Vladeslav писал(а):

tab_
Тут все что есть официальное к Сегун 2 Тотал Вар. Не думаю что реально без урезки запихать на 2 ДВД. 3 ДВД уже счастье на мой взгляд.

Vladeslav

post 30-Сен-13 19:32 (спустя 2 часа 42 минуты)

Knigth
DVD9 это двухслойный диск, который вмещает на одной стороне чуть меньше 7 гб, учите матчасть.

Текущее время: 19-Апр 20:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы