Loading...
Error
 

Скачать торрент Valve: 3 анонса и расширение Вселенной Steam

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

MARKUS

post 26-Сен-13 13:52

Ц Mad_Hatter писал(а):

Мне кажется что Valve сами задали этот вопрос, типо показать как сильно люди хотят протестить их новую разработку
кажется, единственное правильнео слово в этом предложении, вентили к дешевому пиару никогда не прибегали, им это просто не надо, а сильно протестить их новую систему хотят и так очень и очень многие, что вопрос сами себе задали тут соглашусь, но это лишь для того, что бы отбить желание у некоторых страдать херней

Mad_Hatter

post 26-Сен-13 14:10 (спустя 17 минут)

MARKUS
Оффтоп
Ну так мало ли.... в этом мире главное не то что делают люди, а какое у них имя. Просто если что-то сделает компания ЕА, Ubisoft, Activision, Microsoft, Apple, Google и т.д. то это всегда будет хорошим. И даже если они сделают полный провал, кто-то да схавает и будет другим говорить по 500 раз что ЭТО хорошее, хотя явно видно будет что это УГ! Примеров тому много. Поэтому я так и написал. Я лично ничего сверх революционного в 2 анонсах Valve не увидел. А шумихи вокруг этого подняли много. Мне также очень нравится читать классные сообщения в этой теме про тройку, Гейба и HL. Так смешно.
P.S. "Вольво" так хотят всунуться вся и везде. Вот около 300к человек негодует почему они не выпустили нового героя в D2. Хотя последнего героя выпустили месяцев 2-3 так назад. Из-за огромных обязанностей и кучи дел, Валвы ничего не успевают и тешат всех обещаниями. Зато сундуки и полоска у юнитов в D2 новые :D
Пожалуйста не смотрите
P.S.S. Dota 2 полное гавно очень классная игра

MARKUS

post 26-Сен-13 14:55 (спустя 44 минуты)

Ц Mad_Hatter писал(а):

Я лично ничего сверх революционного в 2 анонсах Valve не увидел. А шумихи вокруг этого подняли много.
а разве кто то, хоть где то, сказал про какие то революции? нет, тут речь идет о продвижении игровой индустрии, а не о революциях, а ажиотаж большой потому что это вентили, люди которые думают не только о себе и деньгах, но и о геймерах, о качестве продукта, об удобстве, и так далее, единственная по моему большая контора которую уважают миллионы геймеров, поэтому и следим пристально)

Mad_Hatter

post 26-Сен-13 15:16 (спустя 21 минута)

MARKUS
Оффтоп
Ну да... В нашем мире 2 компании по разработке компьютерных игр думаю о деньгах больше всех - Rockstar Games and EA :-P

Толераст

post 26-Сен-13 15:50 (спустя 33 минуты)

Все о бабле думают, о чём вы. slap

F1R3Fly

post 26-Сен-13 15:59 (спустя 9 минут)

Ц Pirate Martin писал(а):

онлайн какашка будет ваш хл3, уверяю на 89%
А я на 100% :)

Otherside

post 26-Сен-13 17:00 (спустя 1 час 1 минута)

узбагойтесь, не будет хл3)

xkonikx

post 26-Сен-13 22:55 (спустя 5 часов)

F1R3Fly
Они не посмеют! Пусть в мультике лепят чего им вздумается, но сюжетку они обязаны сделать такой же крутой, как во 2 части!

vulpix10

post 26-Сен-13 23:30 (спустя 34 минуты)

Старые игры через домашний стриминг? Тоесть на ноуте про них можно забыть, и сидеть на винде и офлайн моде. Да ну фигня эта ваша ОС.

zootziq

post 27-Сен-13 01:26 (спустя 1 час 55 минут)

третий анонс скорее всего что-то вроде нового клиента Steam возможно open source. имхо)
ну никак не хл3 в livingroom не вписывается :\

Danseen

post 27-Сен-13 02:51 (спустя 1 час 24 минуты)

Обращали внимание на символы? O - steam os , [O ] - устройство на стим ос, что бы могло значить O+O? вряд ли хл3)

mcs1mka

post 27-Сен-13 07:25 (спустя 4 часа)

Обращали внимание на символы? O - steam os , [O ] - устройство на стим ос, что бы могло значить O+O? вряд ли хл3)

ответ в тексте: это геймад который они хотят продемонстрировать для игры на диване.

"Если захотите. При этом, как Steam, так и SteamOS хорошо работают с контроллерами. Но следите за новостями — у нас есть еще, что сказать на тему устройств ввода. "

VitoRus

post 27-Сен-13 08:47 (спустя 1 час 22 минуты)

Ступудов геймпад будет.....

добавлено спустя 18 секунд:

Ступудов геймпад будет.....

VHD74

post 27-Сен-13 20:01 (спустя 11 часов)

геймпад, ага) все угадали

Danseen

post 27-Сен-13 20:06 (спустя 5 минут)

Как же он ужасно выглядит)

aka Rasputin

post 27-Сен-13 20:14 (спустя 7 минут)

Добавлен третий анонс!

vulpix10

post 27-Сен-13 21:02 (спустя 48 минут)

Вангую, что как бы ужасно он не выглядел, брать придется. Обязательно будет несколько топовых игр заточенных под него.

Dante.vlasow

post 27-Сен-13 21:49 (спустя 46 минут)

Можно теперь троллить тех кто ждал Халву? ( Сказано еще после первого анонса что никаких игр анонсировать не будут :D )

maerd

post 27-Сен-13 22:04 (спустя 14 минут)

Халф лайф выйдет на стимОсс . эксклюзив так сказать.

aka Rasputin

post 27-Сен-13 22:06 (спустя 2 минуты)

maerd
тоже вполне возможно. Хороший стимул для продаж нового изобретения))

Текущее время: 28-Май 02:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы