Loading...
Error
 

Скачать торрент Видео сравнение версий GTA V Xbox360 vs PS3 [2013, Игровое видео, WebRip - 720р]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Папа Карлос

post 19-Сен-13 19:36

хочу на рс
может купить ps4 сразу ? есть гта5 на 4 пс ?
у мя не было ни разу приставок (но играл)

forusmak

post 19-Сен-13 19:38 (спустя 2 минуты)

Играю на PS3 в лиц диск и никаких проблем с текстурами не заметил тоже. Всё идёт как по маслу.

Rocky Balboa

post 19-Сен-13 19:43 (спустя 5 минут)

forusmak

Да блин вы хоть тему читайте ребят для начала - Видео сравнение версий GTA V Xbox360 vs PS3

Конечно ты не заметил ибо в пс 3 играешь версию :)

Ибо ты в боксовскую не играл))

forusmak

post 19-Сен-13 21:08 (спустя 1 час 25 минут)

Rocky Balboa
Я читал, что в боксовской версии подгрузки жёсткие если 2-й диск установить. Ну а если как рекомендуют(1-й установить, а 2-й нет), то как дела обстоят?Тоже самое или полудше ситуация?

sindron7

post 19-Сен-13 21:14 (спустя 5 минут)

forusmak
одинаково они обе идут . а про второй диск больше похоже на гон . вылеты с недозаписанныи болванками могут быть . а подгрузки нет .

forusmak

post 19-Сен-13 21:40 (спустя 26 минут)

Как я понял, у кого лиц диски, то всё пучком. Ну а у кого пиратки, то траблы с текстами.

Kr0mvell

post 19-Сен-13 22:39 (спустя 58 минут)

Папа Карлос Возможно через Gaikai, но это еще все заоблачно.

icqqqq45

post 20-Сен-13 16:51 (спустя 18 часов)

Rocky Balboa
ты прав,так как я сам сравнивал на пс3 мыло,вот тут парень цитирую
"Лет 5 назад брательник отдал мне xbox360 первой волны, которая перегревалась, я еще успел пройти на нем пару-тройку игр. Потом я взял себе ps3 уже второй волны 160 гиговую и был сильно удивлен, что те же самые игры гораздо убогее выглядят, а многие детали графона,текстуры практически вообще не прорисовываются, либо прорисовываются но с большим опозданием. Еще через пару лет взял сeбе box матовый непрошиваемый и опять те же игры выглядят великолепно. Несколько месяцев назад скачал gta4 на ps3 и был опечален убогостью происходящего на экране, пошел взял лицуху на xbox и увиденное меня очень порадовало. Вывод, из собственного опыта, xbox по-сильнее будет, хотя многие игры абсолютно равнозначно функционируют на обоих системах. А GTA5 на соньке выглядит великолепно!" neiro
ты играл только на пс3 - игрорка тонет 3

M-RAYFOX

post 18-Дек-13 06:02 (спустя 2 месяца 27 дней)

О хоспаде срачи опять. У меня бокс и плойка. На плойке текстуры под ногами чуть четче (травка, песочек), за то на боксе освещение чуть православнее. Кто как хочет так и .....

serguy85

post 28-Дек-13 02:19 (спустя 9 дней)

Мне кажется глупо судить о качестве по картинке видео с ютуба.
И так к теме, очень огромную роль в качестве играет сам монитор!

Текущее время: 29-Мар 02:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы