Loading...
Error
 

Скачать торрент Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (Ubisoft Entertainment) (RUS|ENG|Multi14) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

sigmanor

post 25-Авг-13 20:36

не плохо, только коротко

alfenux777

post 26-Авг-13 12:26 (спустя 15 часов)

Ребят я слышал что в него в кооператив играть можно,правдо ли это?Если да,то как поиграть ?

JokeCorp

post 26-Авг-13 12:34 (спустя 7 минут)

ElCaballero
Она там лучше! Тебе может просто не привычно, красивее игра выглядит однозначно, поиграй в Конвикшен снова (:

У меня другой вопрос, по поводу PS3 джоя... Не могу настроить его никак в игре, в программе все сделал, а игре пофиг... не видит 50% кнопок. А так хотел подключить ноут к большому монитору и до-пройти по нормальному))

japanesso

post 26-Авг-13 12:51 (спустя 17 минут)

как убрать на экране подсказки? в интерфейсе можно то отключить но отключаются токо те что на самих предметах ,а как отключить эти? может гдето чтото в какихто файлах вручную можно прописать?
pic

JokeCorp

post 26-Авг-13 14:29 (спустя 1 час 37 минут)

japanesso
Это не совсем подсказки, зачем их убирать вообще... без них ты фиг выберешь что тебе сделать открыть дверь или вкл/выкл свет, если находятся оба объекта рядом, так же подобрать оружие или тело, если опять же рядом, без этих надписей будет проблематично, попей таблеток каких-нибудь успокоительных, чтобы тебя необходимые "подсказки" не смущали (:

japanesso

post 26-Авг-13 15:09 (спустя 40 минут)

просто сильно дохера информационности на экране,в теории хаоса было даже куда больше вариативность действий,а всё было компактно

Bored_To_Death

post 26-Авг-13 16:50 (спустя 1 час 41 минута)

japanesso
А раньше трава была зеленее .А что мешает отключить в опциях всякие показатели ?

ivanovavanov1

post 26-Авг-13 20:04 (спустя 3 часа)

Розрабы гонят. Даёшь новый НФС, Каловдутие и Спинтерсел каждый год!!

Peredast

post 26-Авг-13 21:57 (спустя 1 час 53 минуты)

Только сел сёдня играть, взял наугад какую то миссию от очкарика в самолёте, выкинули меня в каком то Непале и говорят, отражай мол 10 волн врагов, я три отразил и плюнул, вышел из игры. Там в игре что, все миссии такие тупые будут на отражение волн вражин?
В те части не играл. Норм. миссии то здесь будут интересные? ))

uKC

post 26-Авг-13 22:08 (спустя 10 минут)

Ц Peredast писал(а):

отражай мол 10 волн врагов
Это только от Чарли (очкарик, как ты его назвал) такие миссии. Все остальные стелс, особенно у Грим если брать задания.
Сюжетные миссии можно проходить как тебе захочется, штурм или скрытно. Лично я всё прошел без шума.
Игра интересная, можно делать выбор в некоторых миссиях, как поступить, правда на ход сюжета он никак не повлияет.

Peredast

post 26-Авг-13 23:40 (спустя 1 час 32 минуты)

Скрытый текст
Ц FiReFoKc писал(а):

Это только от Чарли (очкарик, как ты его назвал) такие миссии.
Ах ты чОрт, вот мне повезло на него прямо сразу попасть. Заново тогда начну))))
А у него одни волны, да? Во интерес собачий волны отражать.

6yka

post 28-Авг-13 06:42 (спустя 1 день 7 часов)

ElCaballero
:lol:
THIS
this is why we can't have nice things

ты хочешь блур на весь экран и яркие эффекты, тебе не понять что здесь деталей больше чем в любой другой новой игре

убейся. нахрен. нуб

KoRn0509

post 29-Авг-13 00:41 (спустя 17 часов)

Ребята подскажите где сейвы хранятся?

6yka

post 29-Авг-13 11:28 (спустя 10 часов)

крч без патча ловить нечего обзор мышью глючит

стопудово подосрали разрабы пиратчикам.

не качайте раздачу пока патч не добавит который с ней пашет

доберман

post 29-Авг-13 20:22 (спустя 8 часов)

помогите найти описание развитий ,не пойму что дает смена цвета индикатора

GRE@T

post 30-Авг-13 07:45 (спустя 11 часов)

Ребят подскажите что делать когда Uplay пишет
if this is your first time using Uplay on this computer you need to log on online at least once before using offline mode после того как в вел все данные логин и пароль . а он не входит и выдает вот это (

Покупал в Стиме .

Alega

post 30-Авг-13 07:59 (спустя 14 минут)

А зачем ты пытаешься войти в оффлайн режиме?

GRE@T

post 30-Авг-13 11:02 (спустя 3 часа)

Так а как войти в онлайн , хотя я в сети и все ок а он пишет вот так .

добавлено спустя 1 час 24 минуты:

А все исправил . все за работало

Peredast

post 03-Сен-13 23:35 (спустя 4 дня)

PC Patch Notes #2

http://forums.ubi.com/showthread.php/792865-PC-Patc...be9eca1f2eae7858

welton

Зачем ты людям ерунду советуешь в виде установки SDK Direct X для разрабов в полгига, а? Он не нужен простым юзверям абсолютно, им достаточно иметь лишь последний DirectX End-User Runtimes (June 2010) (полный пакет)
http://www.microsoft.com/en-us/download/details.asp...g=en&id=8109

Просто есть малоразбирающиеся юзверя и от таких советов как твой, они сидят и ничего не понимая засерают свой комп тоннами ненужных им программ.

Ты сам то читал по ссылке своей что советуешь? pic
This DirectX SDK release contains updates to tools, utilities, samples, documentation for developers (для разработчегов), and runtime debug files for x64 and x86 platforms

FreeReg

post 06-Сен-13 01:05 (спустя 2 дня 1 час)

https://www.virustotal.com/ru/file/e1b92c38a0d37a33...3e7dba/analysis/ - про таблетку.

Текущее время: 29-Мар 00:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы