Loading...
Error
 

Скачать торрент Space Hulk (Full Control) (ENG) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

safmarine

post 16-Авг-13 12:20

Спасибо!Очень интересная игра.Просто не ждите от нее многого,по сути это настолка Space Hulk которую перенесли на компьютер(даже кубики бросаются).В таком бы формате основную настолку.

GGCore

post 16-Авг-13 14:14 (спустя 1 час 54 минуты)

Воимя Императора!!! :twisted: :twisted: bow :clap2:

lokkiser

post 16-Авг-13 16:29 (спустя 2 часа 14 минут)

Попробуйте в настройках убрать галку с Battle log.

Peredast

post 16-Авг-13 17:33 (спустя 1 час 4 минуты)

Ц lokkiser писал(а):

Попробуйте в настройках убрать галку с Battle log.
Блин, а точно же! Я ведь поставил, вон оно чё михалыч :D

Krafanail

post 16-Авг-13 21:59 (спустя 4 часа)

Ц Peredast писал(а):

Чё то бред какой-то, игра мне создала ЛОГ какой то нахрен мне не нужный в "\Space Hulk\game_Data\output_log.txt"
Ага, у меня тоже. Пару миссий за десять минут прошёл - лог распух до 165 мегов. В игре минимум графики, отстойное качество рендеринга, но при всём этом присутствуют тормоза. К примеру, ROTT у меня не тормозит вообще. И Far Cry 3 не тормозит. Это какая-то жопа, товарищи! Наглядный гайд о том, как не надо делать игры.
Ц NOSgod писал(а):

Пойду перепроходить инкубацию - вот там тактика...
Поддерживаю.

Peredast

post 16-Авг-13 22:45 (спустя 45 минут)

Krafanail

Лог выключи в настройках, товарищ вон подсказал, а игра эта не тормозит. А вот Worms Clan Wars в которой и грифона то толком нету, как то неплавно идёт, хотя 35 ФПС в 1920 на 1200. Ну и ладно, я чесно говоря их обе стёр ;=)

По этой чел один верно высказался...:
Скрытый текст
"...Прошел 5 заданий. Закрыл и удалил. Бойцы фиксированные на миссию, навыков нет. Потерял сержанта на одной из карт, не беда, на след. он появится снова. Все вопросы решаются простым способом, а именно встаем крест - накрест в проходе на овервотче и мочим всем. Остальными выполняем какие-то задания. Для человека слабо знакомого с этой вселенной все очень уныло...."
До инкубатора еще расти и расти. :mrgreen:

pic

Krafanail

post 17-Авг-13 00:44 (спустя 1 час 59 минут)

Ц Peredast писал(а):

Лог выключи в настройках, товарищ вон подсказал, а игра эта не тормозит.
Были замечены отдельные рывки и подтормаживания. Движок в игре Unity, для него это нормально. Так же, как и низкое качество картинки. Ещё мне очень не понравилось отсутствие индикации здоровья игроков. Или в игре система "одно попадание - один труп"? Зачем правила настольной игры переносить в компьютерную? Компьютерные игры с правилами AD&D уже неоднократно доказали порочность такой практики, теперь вот это...
Ц Peredast писал(а):

По этой чел один верно высказался...
А ты в эту не играй. Играй в первую часть "Incubation: Time Is Running Out", в русском переводе назывется "Incubation: Космодесант". Чтобы картинка была приличной установи GlideWrapper и запускай игру с разрешением 1280х960. Потому что под DirectX 5 трёхмерная графика тогда была убогая.

jew

post 17-Авг-13 01:07 (спустя 22 минуты)

Благодарю

Peredast

post 17-Авг-13 01:27 (спустя 19 минут)

Ц Krafanail писал(а):

Чтобы картинка была приличной установи GlideWrappe
Для меня это какой то Глайдер - тёмный лес, да и графон 90-ых как то уже не прёт. Наверное.. )))

lokkiser

post 17-Авг-13 02:05 (спустя 38 минут)

Где вы про Unity нашли? Не поделитесь в личку?

EDITED: уже нашёл, не мне, конечно, это говорить, но делать что-то прожорливое на юнити достойно отдельного котла.

fonjeedbdtxeml

post 17-Авг-13 11:00 (спустя 8 часов)

Симулятор трусливого криворукого терминатора мне понравился...
не очень.

Кстати, а когда ожидается обновление, а то говорят, что в первой версии 6 миссию не пройти?

erby13

post 17-Авг-13 13:17 (спустя 2 часа 16 минут)

сам геймплей не актуален)
и да...терминаторов игра опускает..
ксеносы им только краску царапать на доспехах могут..

lokkiser

post 17-Авг-13 14:42 (спустя 1 час 24 минуты)

Особливо вымораживает, что сержант с молотком с любой позиции в защите отражает атаку и соответственно делает пюре, зато НИ РАЗУ обычный боец не выдержал. Из чего же делают тот самый щит, что его ничто пробить-то не может? А броню что помешало?

kastogrys

post 17-Авг-13 15:54 (спустя 1 час 12 минут)

lokkiser
Тот чувак с молотом-сержант Гидеон и он-машина для убийства.У меня есть настолка и правила я знаю досконально.Если в ближнем бою обычный боец бросает один кубик и ему сопутствует только удача, а генокрад три куба и выбирает наибольший результат, то при бое с сержантом Гидеоном генокрад бросает только два куба, потому что у сержанта щит.Сержант Гидеон получает +2 к броску кубика(+1 за то, что он сержант и плюс один за громовой молот)минимальный бросок его-3, макимальный-8.Если Гидеон стоит в защите, что позволяет ему перебрасывать один кубик за один промах, он становится практически неуязвим для атак с фронта.Гидеона нужно атаковать с тыла, тогда переброс и плюсы кубов не действуют(по крайней мере в настолке)

kastogrys

post 19-Авг-13 14:29 (спустя 1 день 22 часа)

выложите обновленную версию 1.01 или в личку ссылку,пожалуйста, если кто знает откуда скачать

lex7777

post 19-Авг-13 15:04 (спустя 35 минут)

Хотя и ярый фан warhammer 40000, в это не смог играть, геймплей однообразный до зевоты. :weep: Оччень на любителя игрушка, хорошо что в стиме ее сразу не купил. Раздающему спасибо.

JCD1

post 19-Авг-13 18:51 (спустя 3 часа)

Тактика в замкнутом прямом коридоре. Зомг. Попробую, конечно.

Krafanail

post 19-Авг-13 18:55 (спустя 4 минуты)

Ц lokkiser писал(а):

Где вы про Unity нашли?
Там где-то в папочках Unity.dll лежит. Ну, или что-то подобное. Почему-то мне кажется, что просто так эту либу в игру добавлять не станут.

GIFrost

post 19-Авг-13 20:02 (спустя 1 час 6 минут)

Эта ересь подлежит сожжению, во славу Императора!!! :furious: Слабовата игра, наверно для олдфагов сгодится, но широкой общественности лучше идти мимо не оглядываясь. Мда, а я так люблю Ваху... :weep:

post 01-Сен-13 13:39 (спустя 12 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TBS (пошаговые стратегии)

Причина переноса: Перенос из новинок!
SEYTER
 

Текущее время: 04-Май 07:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы