Loading...
Error
 

Скачать торрент Divinity.Dragon Commander.Imperial Edition.v 1.0.64.0 (1С-СофтКлаб) (RUS \ ENG) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 10.09.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

DrakDeMorte

post 11-Авг-13 15:47

Мне кажется или на максималках игрушка неоправданна много жрёт? Тот же дмс на максималках выдавал 100-200 фпс, а тут 30-50 (печ 670)

Gwynnblaide

post 12-Авг-13 04:52 (спустя 13 часов)

Посмотрел, поиграл. В целом впечатление двойственное. С одной стороны отлично проработанные персонажи на корабле, и система взаимодействия с ними (решения, влияние решений итд.) С другой стороны отвратительнейшее исполнение самой боевой системы... Неоднозначная вещь, но стоит того чтобы скачать и составить своё личное мнение.

ЗЫ
Не думаю что стоит ее связывать со всей серией Divine Divinity. Рассматривайте как отдельную вещь по той же вселенной. Хотя многие и вторую-то часть еретической обзывали... Не будем тыкать, в очередной раз, своими грязными пальцами :Р

Danger005

post 12-Авг-13 14:11 (спустя 9 часов)

Скрытый текст
The Incredible Adventures Of Van Helsing, Миш обновиться бы надо yes

Tamerlan88

post 13-Авг-13 11:14 (спустя 21 час)

Игра не понравилась, ничего не объясняется толком в кампании, кое как вступил в бой и там ничего не объясняется, самому вникать разбираться нет желания (не стоит того игра). Вид камеры в битве неудобный, графа фиговая, не знаю что тут может понравится) Точно на любителя игра.

king0lolo

post 13-Авг-13 20:47 (спустя 9 часов)

блин, идея игры супер, реализация - 3. Еще и этот американский стиль... бррр. ИМХО - игре оценку завысили, хотел купить в стиме, но все же для верности скачал репак - не пожалел, 600р на воздух не выкинул.

REDNOK

post 13-Авг-13 23:42 (спустя 2 часа 54 минуты)

Fenixx запили рип на DuckTales: Remastered ладно уж хоть разок забей на перевод :roll:

kinokopilka12

post 16-Авг-13 18:35 (спустя 2 дня 18 часов)

Вот же жесть, надо было такую хрень сделать. Захваты контрольных точек и прочий бред. Лучше бы новую часть rpg запилили бы :( Разочарован.

Mitsubb

post 18-Авг-13 11:41 (спустя 1 день 17 часов)

треш!!! :down: slap сборная солянка! название одно. сюжет!? не слышал. бред :sick:

satyrn

post 18-Авг-13 12:24 (спустя 43 минуты)

Харе хаять игру, нормальная игра получилась, не без косяков конечно, но тем ни менее играть можно. Прошёл её, думаю отложить и через какое-то время повторить, но уже с другой женой. Основной плюс игры это совет и жена :lol: , минус, сама стратегическая часть :? , но это терпимо.
Вердикт: играть можно, но не всем, отдельным личностям не рекомендуется :P .

websaurus

post 19-Авг-13 14:07 (спустя 1 день 1 час)

Мужики, а чё у меня на пол экрана голубая пелена. Верх экрана прикрыт ей.

pitt

post 19-Авг-13 14:50 (спустя 42 минуты)

satyrn

ну вот когда женишься второй раз с другой женой и пройдешь

satyrn

post 19-Авг-13 22:31 (спустя 7 часов)

pitt думаю жена будет против :lol:

post 24-Авг-13 01:50 (спустя 4 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум RPG

Причина переноса: Перенос из новинок!
SEYTER
 

doc11111

post 08-Сен-13 12:17 (спустя 19 дней)

Здравствуйте, уважаемый Fenixx, обновите пожалуйста данную игру до версии 1.0.64, т.к. этот патч с учетом предыдущих обновлений исправляет большое количество критических багов и прочих недоработок в этой игре.

Заранее спасибо за обновленный репак.

С уважением, doc11111.

Fenixx

post 10-Сен-13 19:00 (спустя 2 дня 6 часов)


Repack обновлён!
* игра обновлена до версии 1.0.64.0.
Ранее скачавшие могут Перехешировать и докачать (2,57 Гб), предварительно сменив название папки, той раздачи на:
Divinity.Dragon Commander.Imperial Edition.v 1.0.64.0.(1С-СофтКлаб).(2013).Repack
от 10.09.2012 в 20:00 по Москве

avrorovskaya

post 10-Сен-13 19:06 (спустя 5 минут)

Fenixx спасибо! Amnesia: A Machine for Pigs будет сегодня?

6DiM6oN6

post 10-Сен-13 19:08 (спустя 2 минуты)

Игра неочень,но скачаю,пораздаю.

raimondf

post 10-Сен-13 19:19 (спустя 10 минут)

Ребят,на глобалке появились дичайшие фризы.Кто знает,чем можно побороть?

sargarus

post 11-Сен-13 00:02 (спустя 4 часа)

Ц raimondf писал(а):

Ребят,на глобалке появились дичайшие фризы.Кто знает,чем можно побороть?
Невероятным терпением в ожидании исправлений или сильно затратным апгрейдом компа. Если чё - предыдущую часть разрабы доооолго до ума доводили.

viji

post 12-Сен-13 09:01 (спустя 1 день 8 часов)

Мда, у людей поносящих игру по всей вероятности действительно ограниченная фантазия. А вот у разработчиков она есть и это очень заметно. Всё время у них получаются шедевры. И если первая игра у них была великолепным подобием Diablo, но куда интересней и богаче, вторая получилась удивительной RPG от первого лица, которую я смог переиграть даже несколько раз, вместе с выпущенным адд-оном, сложной и юморной одновременно, то третья получилась великолепной стратегией, куда интересней, чем Цивилизация, к тому же в сочетании с принципами старенькой престаренькой игры Диктатор на ZX SPECTRUM и это вам не Total War Rome 2, у которой ничего новенького кроме графики не добавилось, и сама стратегия довольно сложна даже на самом легком режиме сложности, попробуйте пройти игру и сами убедитесь в этом. Кто столкнулся с торможением и вылетами, попробуйте решить проблему с помощью вот этой информации http://steamcommunity.com/app/230170/discussions/0/864975026938787365/, мне помогло, тормоза и вылеты прекратились.

Neraks, во первых даже после захвата столицы врага, дается еще ход, на возможность ему вернуть столицу обратно, поэтому только на второй ход после этого, земля всех принадлежащих врагу территорий перекрасится и станет вашей. Кроме того захват зданий осуществляют только сухопутные войска, не воздушные и не гибриды-амфибии, наподобие джагернаутов. Поэтому, если вы выиграли в битве своими войсками, но сразу или в последствии не высадите десант из сухопутных войск, то захват территории не произойдет, а только контроль территории вашими войсками.

Текущее время: 07-Май 14:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы