Loading...
Error
 

Скачать торрент Divinity.Dragon Commander.Imperial Edition.v 1.0.64.0 (1С-СофтКлаб) (RUS \ ENG) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 10.09.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

_ADRENAL1N_

post 09-Авг-13 01:38

что-то совсем не понравилась игра.

saabb

post 09-Авг-13 06:58 (спустя 5 часов)

pic

SkyNet(1984)

post 09-Авг-13 07:51 (спустя 52 минуты)

Феникс, ну будь челом, сделай ДЕДПУЛ и ГРИД 2 плиз.

Jaguar1947

post 09-Авг-13 09:27 (спустя 1 час 35 минут)

Да, тут что то жанров то слишком много понамешано)

legat-io

post 09-Авг-13 11:38 (спустя 2 часа 10 минут)

Да нормальная игра. Как и все игры, на любителя.
Много примитивного, и в стратегической, и в тактической части, но затягивает! Совершенно невероятная набожная нежить, фантасмагорические механизмы вместо нормальных солдат, но затягивает!
Игра очень атмосферная. И в музыке, и графике, и в декорациях. Несмотря на весь сюрреализм робота на паровом двигателе (вот такое впечатление у меня от юнитов :)) ), смотрится как то естественно и органично.

И, при игре даже на нормальном уровне сложности, комп на тактике скучать не дает, прет со страшной силой. Страшно представить, что на харде будет. :)

Помесь жанров на мой личный, субъективный и предвзятый взгляд, вышла весьма удачной. Может и не шедевр всех времен и народов, но игра весьма неплохая.
Ахтунг, сюжетный спойлер!
Скрытый текст
Ну много ли игр, где император может жениться, а потом еще и жену демону скормить? :)

MazafakaZD

post 09-Авг-13 13:44 (спустя 2 часа 5 минут)

почему игра категории 18+?

harox

post 09-Авг-13 15:50 (спустя 2 часа 6 минут)

Игра понравилась. Особенно сюжетная часть и персонажи. Герои тут очень харизматичные, почти все яркие запоминающиеся личности. Не тупо плохие или хорошие болванчики нпс, а проработанные личности, каждый со своим характером и мотивацией. Диалоги интересно читать, на базе-корабле постоянно что-то происходит. В игре каждый ход необходимо принимать решения (в основном политического характера), а потом приходится сталкиваться с последствием этих решений. Игра поднимает острые вопросы современной мировой общественности и воспроизводит в своем необычном стиле. Только от вашей воли зависит, будет ли разрешена в вашей империи эвтаназия, однополые браки, профсоюзы, нужно ли обложить церковь налогами, стоит ли легализовать легкие наркотики, надо ли регулировать рождаемость импов, наказать ли активистов нудистского движения расы гномов или разрешить им заниматься своими непристойными делами в специально изолированных для этого местах... Кроме важных государственных вопросов необходимо решать межличностные конфликты персонажей на корабле и про жену свою тоже забывать не стоит.

Стратегическая часть выполнена весьма неплохо. Есть стол, на котором отмечены провинции. Игроку, как полководцу нужно двигать фигурки по полю и решать, какие войска куда отправить. К сожалению, практически нет никакого строительства, дипломатии и развития. БОльшую часть времени мы клепаем войска на заводах и двигаем фигурки. Надо сказать, что занятие это весьма увлекательное для любителей стратегий. Конечно, это не тотал вар, но ожидать стратегии такого же уровня от Dragon Commader не разумно. Данная игра - это своего рода эксперимент, смесь из нескольких жанров. Над некоторыми частями игры еще не помешало бы поработать.

Наименее интересными, ИМХО, получились бои. Это стандартные РТС-сессии, причем настолько стандартные, насколько это вообще возможно. Тупо строим бараки, завод, аэродром; клепаем тучу войск; выделяем их рамочкой; кликаем на врага. Раса в игре всего одна (стимпанковские машины) как у игрока, так и у врагов, от чего сразу же ощущается однообразие юнитов и сражений в целом. Ситуацию немного спасает возможность превратиться в дракона и воевать не от лица командующего, а с видом со спины в самой гуще боя. Но, долго в таком виде не полетаешь, так как управлять армией становится очень неудобно. Если войска не контролить, то они сливаются очень быстро.

В целом, от игры у меня пока хорошие впечатления. Dragon Commander - это смелый эксперимент, очевидно, что такая нестандартная вещь понравится не всем. Надеюсь, что проект окупится и принесет прибыль создателям. Я бы хотел увидеть вторую часть.

P.S. Мнение основано на паре вечеров игры. До конца еще не прошел.

Weresk

post 09-Авг-13 16:43 (спустя 53 минуты)

кто скачал,отпишитесь пожалста,как с этой таблеткой игра играется,вылетов нет?

Assassin Ilya

post 09-Авг-13 16:51 (спустя 8 минут)

Игра на ура!!! :up: :up: :up: Все что обещали разработчики, правда. )))))

Ferrat

post 09-Авг-13 18:04 (спустя 1 час 13 минут)

Вроде как к Симс 3 новый аддон выйти уже бы должен - про драконов)))

TTTOTTT

post 09-Авг-13 19:14 (спустя 1 час 9 минут)

за несколько часов игры:
- 2 раза выкинуло с ошибкой после боя и не сохранилось
- зависало после хода нпц несколько раз как он выбирает карты
- после нажатия готово почемуто начало Ожидать других игроков...
- карта покрыта сеткой (но это возможно индивидуально у меня)

что игра сыра что репак сырой

darthvedar

post 09-Авг-13 20:14 (спустя 59 минут)

TTTOTTT
Репак сырой :lol:

Ellidar

post 09-Авг-13 20:46 (спустя 31 минута)

а как плюхи активировать с империл едишн?

BlackPhoenix

post 09-Авг-13 22:25 (спустя 1 час 39 минут)

А тут есть плюшки из Imperial edition ? И работают ли они ?

sargarus

post 10-Авг-13 01:32 (спустя 3 часа)

Ларианчики опять жанр для своей Дивиньки поменяли, интересно, они когда-нибудь определяться, какой жанр лучше. В этот раз смена жанра не пошла игре на пользу капитально. К большому сожалению. Ладно, играйтесь, кому нравится :P

Ellidar

post 10-Авг-13 06:11 (спустя 4 часа)

ну да, лучше первой Divine Divinity уже никогда ничего не сделают, для меня это была и останется одной из лучших игр, фиг знает че им взбрело в голову все менять...

Den91

post 10-Авг-13 10:38 (спустя 4 часа)

Разрешение стоит 1600 на 900, но по факту выглядит как 800х600. КТо сталкивался с такой проблемой?

Исправилось, когда переключил режим на "эмулятор полноэкранного"

Neraks

post 10-Авг-13 22:47 (спустя 12 часов)

Кто ни будь проходил второй акт? Не могу захватить последние земли, это три островка справа. Завожу туда своих солдат, выигрываю бой а земля все равно моей не становится.

olex2009

post 11-Авг-13 09:38 (спустя 10 часов)

Ellidar,Larian Studios уже давно делает Divinity 3: The Original Sin(в стиле 1 части,только в 3д),а эта игра(Dragon Commander) скорее сруб бабла на бренде,хотя не играл еще может норм игра.

P.S.Обещали выход в 2013г,тут можно глянуть http://www.youtube.com/watch?v=bVhxvv6_j9Q

Don Sandiego2

post 11-Авг-13 10:52 (спустя 1 час 14 минут)

По мне дак игра просто круть. Какие диалоги, какая философия - это просто шедевр.
Плюс немного боёв, управление типа страной, ненавязывающее решения и возможности выбора...

По моему это шедевр.

Текущее время: 19-Май 18:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы