Loading...
Error
 

Скачать торрент Rogero CFW 4.46 v1.00

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Twist6

post 04-Сен-13 11:45

Помогите пожалуйста, послу установки данной прошивки, нового мутиман, не запускаются лицензионные диски, киллзон пробую запустить не каких действий, попробовал просто двд фильм, он показывает, с чем это связанно? Exclamation

Spidervik.007

post 06-Сен-13 20:26 (спустя 2 дня 8 часов)

Twist6
Проблема скорее всего в приводе,он только Киллзон не запускает или другие диски тоже?

MeowMeow3

post 07-Сен-13 19:55 (спустя 23 часа)

Парни, больные глаза, помогите пожалуйста тут, искать-искал, но как понимаете у меня с этим проблема.

- Что с игрой по сети на новых прошивках? Написано "можно, но не нужно", подскажите как-то более развёрнуто.
- Собственно сеть нужна для Диабло 3 и Дарк Соулс, реально ли мне будет поиграть в них (главное д3).

- Являются ли эти прошивки уже чем-то мего-охрененным и надо ли их ставить? Т.е. возможно стоит подождать какой-то "устоявшейся" версии?
- Если ставить - то какую? (сеть, диабла, без лютых заморочек, выбор народа) Самую зае Clap 2 сь подскажите)
- И вернуться на 3.55 всегда без проблем можно?

- Знаю что некоторые игры под 3.55 не идут (нужны ориг. ебуты), что с достижениями там тоже какая-то хрень, а вот что с сейвами? Нормально ли они встанут? есть ли возможность их как-то вытащить или там что сделать Clap

Моя плоечка - CECH-25088, проша Firmware 3.55 (SC-8 | Hermes), мультимэн 02.05.00
(я типо рак, я хз какую инфу вам надо или не надо парни)

Ииии...
Заранее спасибо ребят! Bow

zoo89

post 08-Сен-13 19:37 (спустя 23 часа)

Что делать с ReactPSN?может чего я не понимаю,захожу в играх,играть онлайн,пишет надо учетную запись в псн?!

a.v.p

post 08-Сен-13 21:19 (спустя 1 час 42 минуты)

:D А ты зарегистрировался в ПСН чтобы играть-то? И Реакт тут совсем ни при чем.

zoo89

post 08-Сен-13 21:45 (спустя 26 минут)

● ReactPSN работает в оффлайне - больше не нужно логинится в PSN
причем тут регистрироваться??Если не нужно логинится, то зачем регистрироваться?!разве не противоречие?!

a.v.p

post 08-Сен-13 22:53 (спустя 1 час 7 минут)

zoo89
:wall:
Ц Цитата:

ReactPSN работает в оффлайне
Он нужен для для запуска фиксенных DLC, онлайнпассов и игр PSN. А так же для запуска игр PS2.
Ни в одну игру ты не поиграешь онлайн без входа в ПСН. А для входа нужно зарегиться. Это равносильно тому, что играть онлайн, если дома нет интернета :D

zubaru

post 09-Сен-13 15:50 (спустя 16 часов)

ребятки ребятки ребятки такое дело купил толстушку 80gb с 3.56 даунгрейд на 3.55 ну потом конечно 3.55 kmeaw места для игр стало не хватать решил вставит 1ТВ скопировал все на переноску заменил железку собрал восстанавливаться отказался оригинальную 3.55 поставил ну сейчас эту закинул . вопрос таков допустим у меня на слимке стоит 3.70 если я выну жесткий фарматну его включу зальется ли 3.55 ????
прощу прощение что не по теме а за прошивку мерси

a.v.p

post 09-Сен-13 16:50 (спустя 59 минут)

zubaru
Нет. Сначала даунгрейд (если заводкая была 3.55 и ниже).

venitos

post 09-Сен-13 20:01 (спустя 3 часа)

Мужики, вопрос не по теме, но просто не знаю в какой его задать, есть ли способ снять бан консоли в PSN? Прошивка 4,46. Кто знает способ-отзовитесь.

a.v.p

post 09-Сен-13 20:45 (спустя 44 минуты)

venitos
Для начала найди "чистый ИД" не забаненный, а потом уже легче. :)

venitos

post 09-Сен-13 20:50 (спустя 5 минут)

А где его найти, этот Id, в магазине посмотреть, на не проданных консолях? Или как?

a.v.p

post 10-Сен-13 09:55 (спустя 13 часов)

venitos
Google в помощь. На новых (непрошитых) консолях ты его не увидишь.

Spidervik.007

post 12-Сен-13 01:26 (спустя 1 день 15 часов)

MeowMeow3
1) С игрой по сети всё нормально,если не палиться,НО прошивка (да и вообще все) имеют свои встроенные вызовы peek/poke что их палит,так что во время "волн" банов лучше не заходить в PSN
2) Да на 3.55 можно вернуться в любое время
3) Сейвы должны нормально встать,если не форматировать хард.

Akijin

post 13-Сен-13 23:35 (спустя 1 день 22 часа)

Прошу прощения если повторюсь на Rogero 4.46 можно же в PSN выйти? И по сетке играть?

a.v.p

post 14-Сен-13 07:42 (спустя 8 часов)

Akijin
Конечно.

WOLTy

post 15-Сен-13 22:26 (спустя 1 день 14 часов)

Скажите пожалуйста! Стояла 3.55, случано обновил на 3.56, сделали даунгрейд каким то там способом. Вопрос, эту прошивку могу поставить без проблем?

a.v.p

post 15-Сен-13 23:20 (спустя 53 минуты)

WOLTy
Да. Через Рекавери безопасней.

kokokopokpok

post 18-Сен-13 17:33 (спустя 2 дня 18 часов)

Подскажите. После установки данной прошивки с версии 4.40, пропал в меню пункт запуска игры (изображение диска). Тоесть, я захожу в мультиман, выбираю игру, запускаю, он переходит в меню пс и там ничего нет.

a.v.p

post 18-Сен-13 19:07 (спустя 1 час 34 минуты)

kokokopokpok
Поставь последний мультимен 4.46.04 (старый сначала удали) и в настройках мультика два самых нижних пункта поставь "включить"

Текущее время: 02-Май 12:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы