Loading...
Error
 

Скачать торрент Mortal Kombat Komplete Edition (Bros. Interactive Entertainment) (Multi6/ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  След.

 
Автор Сообщение

Djdezmond

post 16-Июл-13 02:34

Light Delphin
Хлопцы, в OPTIONS смотрите KEYBOARD ,у меня либо на основной части клавы - "1" либо на правой Num Lock - "2"
 

Light Delphin

post 16-Июл-13 02:40 (спустя 6 минут)

Djdezmond
спс

Yastreb49

post 16-Июл-13 16:06 (спустя 13 часов)

а когда русик текста будет?

Light Delphin

post 16-Июл-13 16:23 (спустя 16 минут)

А на джойстике можно играть:?

neiro

post 16-Июл-13 16:36 (спустя 12 минут)

Ц Light Delphin писал(а):

А на джойстике можно играть:?
нужно !

Djdezmond

post 17-Июл-13 04:30 (спустя 11 часов)

Прошел стори мод.Понравилось.Второй раз прохожу ,но уже только по 10 монеток за бой дают. Капец ,с "фловес виктори" два раунда -10 монеток!
Вот если кому надо будет,можно посмотреть как надо с Шаоканом вести войну| таймлайн 14:00
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kbyj6QDdclg[/youtube]

deIbAst

post 17-Июл-13 10:37 (спустя 6 часов)

neiro
с холма это "Нужно"? на клаве например wasd три пальца нажимают, когда на джойстике за перемещение 1 палец отвечает.

Wolvovic

post 18-Июл-13 13:28 (спустя 1 день 2 часа)

chrkas68, болеешь ? . . . Seeders: [ 670 | 83 MB/s ]

warezhunter_

post 18-Июл-13 19:31 (спустя 6 часов)

Ц Light Delphin писал(а):

А на джойстике можно играть:?
Ц neiro писал(а):

нужно !
Я бы даже сказал что без джойстика или пада играть в это невозможно. На клавиатуре пробовал, чуть не разломал её.
Ц deIbAst писал(а):

с холма это "Нужно"? на клаве например wasd три пальца нажимают, когда на джойстике за перемещение 1 палец отвечает.
Так как можно в файтинги играть с клавы? Неудобно же. Лучший вариант - аркадный джойстик.

Dimon0_0

post 18-Июл-13 21:08 (спустя 1 час 37 минут)

нормально на клаве играть ненадо тут ко мне как друзья приходят так я на клаве играю конечно после джойстика не удобно но быстро привыкаешь и у клавы отклик побыстрей чем у джостика, конечно не очень удобно на клаве.

Tosha1000

post 18-Июл-13 21:29 (спустя 20 минут)

Dimon0_0 ,"нормально на клаве играть"-"конечно не очень удобно на клаве"-?

neiro

post 18-Июл-13 23:50 (спустя 2 часа 21 минута)

Ц Dimon0_0 писал(а):

нормально на клаве играть ненадо тут ко мне как друзья приходят так я на клаве играю конечно после джойстика не удобно но быстро привыкаешь и у клавы отклик побыстрей чем у джостика, конечно не очень удобно на клаве.
pic

aka Rasputin

post 18-Июл-13 23:54 (спустя 3 минуты)

neiro
:lol:

KURKULES

post 19-Июл-13 02:02 (спустя 2 часа 7 минут)

neiro
:up:

vetrik

post 19-Июл-13 02:40 (спустя 38 минут)

nik6606 Спасибо! Твой совет помог :)

fenix566

post 19-Июл-13 17:14 (спустя 14 часов)

Всем доброго времени суток.Кому не сложно , может кто нибудь кинуть ссылку на руссификатор звука,буду очень признателен....=)

santikooo

post 19-Июл-13 17:34 (спустя 20 минут)

ребят дайте сайт с таблетками... потерял название не помню... а то кряк удалился

Борисыч

post 19-Июл-13 20:27 (спустя 2 часа 52 минуты)

подскажите разрешение HD ставится а Full HD нет это потому что это порт с приставки? или??? :wall:

AJleKS

post 20-Июл-13 06:46 (спустя 10 часов)

У меня сын играет! А без меня включить не может! Не подскажите где русик взять???

Djdezmond

post 20-Июл-13 12:29 (спустя 5 часов)

Ц Serowert писал(а):

Его не существует. По крайней мере пока. Даже руссификатора текста ещё вроде нету нигде.
Погодь.Я русификатор звука скачал еще 4 июля (правда не устанавливал) на zoneofgamesтут обсуждается создание русского меню .Субтитры уже там есть.
Ц AJleKS писал(а):

У меня сын играет! А без меня включить не может! Не подскажите где русик взять???
Меню пока не переведено.Только на приставке перевели. Читайте тут .Я бы своему сыну не позволял в такое играть
Ц Борисыч писал(а):

а Full HD нет
А телевизор или монитор поддерживает такое разрешение?Ведь игра проверяет аппаратуру и ставит ограничение.Там можно ставить вплоть до 2560х1440
уже показывал
pic
добавлено спустя 2 часа:

Кстати если кому надо вот мод на боссов (не забудьте бэкапить оригиналы)
 
На плейграунде поговаривают ,что пытаются и кратоса портировать :) Будем надеяться ,что получится.

Текущее время: 27-Апр 15:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы