Loading...
Error
 

Скачать торрент Mortal Kombat Komplete Edition (Bros. Interactive Entertainment) (Multi6/ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.

 
Автор Сообщение

Peredast

post 12-Июл-13 20:29

Скрытый текст
Ц Serowert писал(а):

Проблемы ищи у себя. У меня вот например всё летает и отлично работает, ни одного глюка или вылета, какая ещё оптимизация ?
Аналогично. 60 FPS стабильные на СтимРИПе, не единого вылета за 3 дня игры. Какой ещё патч нафиг?
pic

mrarlekin1
Парень, тут что, разве разрабы Мортал Комбата собрались, что ты здесь спрашиваешь про дату выхода патча? Ты бы ещё в хлебном магазине спросил бы когда к ним гуталин завезут.pic
Иди на сайт разрабов и спроси там на чисто английском. Я всегда так делаю. На руссо форумах то чо спрашивать? Спросить лишь бы чё спросить?

deIbAst

post 13-Июл-13 01:58 (спустя 5 часов)

статистки сохраняется у кого-нибудь? в Некрополисе

Djdezmond

post 13-Июл-13 02:37 (спустя 39 минут)

Ц mrarlekin1 писал(а):

народ когда патч намечается на оптимизацию?

Только запускаю игру - всё норм, через пару минут МК аля матрица
Теперь уже слухи ходят не раньше чем когда выйдет коробочная версия.В августе типа.Программисты могли ж в отпуск уйти после долгой работы,но лично мне кажется они ее будут доделывать ,игра та ведь толковая и рейтинговая,есть смысл над ней работать , а на данный момент игра явно не соответствует заявленным требованиям ,т.е. она играется нормально только на 4х ядерниках +нехилая видеокарта,так как в игре установлен лок в 60 fps, таким образом минимальных требований вообще не существует, есть только рекомендуемые, смотрите тест.По онлайну там вообще засада,а ведь игра для онлайна и рождена.
Ц tot писал(а):

Может кто посоветовать геймпад специально для данной игры?
А шо его советовать,бери максимально похожий как на приставке ,я себе давно купил для различных игр ,в том числе и для эмуляторов сега,денди вот такой ->
Геймпад
pic
только качество мне не нравится, вот тут можешь глянуть новые модели,вероятно специально по случаю выхода Mortal Kombat Komplete Edition поступившие в продажу :lol: ,если на телеке играть ,то бери беспроводной,ну и конечно бери поддерживающий именно XInput, потому,что на DirectInput игры больше не делают, хотя поддержка не помешает для старых игр.Но и для DirectInput существует эмулятор XInput, так что пока проблем нету с джойстиком.Качество я думаю остается за logitech,если деньги слегка вываливаются из карманов то лучше брать logitech конечно.

Sothis

post 13-Июл-13 07:44 (спустя 5 часов)

я себе от Хкоробки взял. в целом, доволен. как игрой, так и джоем.
кстати, по игре. бывает, да, что слоу-мо включается. это можно пофиксить, если вызвать диспетчер задач и выставить приоритет на реального времени. НО! тут есть загвоздка: игра начинает зависать, звук зацикливается или вообще пропадает. и тут уже как на сеге - помогает только ресет. когда у меня комп так первый раз завис, я даже слезу пустил, понастольгировал. но, когда комп завис в 3й раз, я решил, что с данной фичей шутить не стоит и перестал приоритеты выставлять. но, вот если играть какое-то продолжительное время, то игра будто разгоняется и перестаёт зависать. ну, или мне так только показалось) а игра отличная. я сразу же купил в стиме. но и за раздачу спасибо, старались же)

alonsonatrekere

post 13-Июл-13 08:57 (спустя 1 час 12 минут)

тоесть проблема с замедлением ни 1 одного меня ?
первые 3 дня все летало , а потом . .
попросил друга, у которого мощнейшее железо, скачать это все дело , и у него та же беда
что ж , будем ждать

добавлено спустя 5 секунд:

тоесть проблема с замедлением ни 1 одного меня ?
первые 3 дня все летало , а потом . .
попросил друга, у которого мощнейшее железо, скачать это все дело , и у него та же беда
что ж , будем ждать

phobos_nik

post 13-Июл-13 10:31 (спустя 1 час 33 минуты)

alonsonatrekere
i5-3570, 16 GB RAM, Radeon 7850 2 GB - всё летает в фулл ХД (уже вторая неделя идёт, играю с самого релиза) с теми кряками, что идут в комплекте с раздачей. Попробуйте обновить дрова, установить все необходимые фреймворки и redistributables.

Djdezmond

post 13-Июл-13 15:49 (спустя 5 часов)

Ц alonsonatrekere писал(а):

с замедлением ни 1 одного меня ?
Сколько ядер на твоем процессоре? Минимум надо - 4!Либо круто разогнанный 2х ядерник ,например до 4100 МГц,как кто то там разогнал иначе игра не будет устойчиво выдавать 60 fps
Ц alonsonatrekere писал(а):

попросил друга, у которого мощнейшее железо, скачать это все дело , и у него та же беда
Что значит мощнейшее?Опишите конфигурацию.А то как то мой друг тоже собирал в интернет магазине аппарат и думал ,что если на видеокарте написана первая буква 7 то она мощнее например 4850.Это заблуждение.Карта может быть новым огрызком единственным ее достоинством можно отнести к поддержке DX11,хотя если у карты малое число транзисторов то это больше похоже намаркетинговый ход,потому что требовательные игры она будет плохо тянуть.
По nVidia сказать не могу,там по моему все упирается в CUDA и возможно зависит очень от драйверов(пусть друг обновит драйвера), для ATI игровые карты надо брать только со второй цифрой 8 ,ну можно и 9 , а третья должна быть 5 или 7 ,для мортал комбата вполне хватит 3850 и выше (имеется виду 4850,5850 и т.д. а не 4200 и т.п.).+Процессор 4х ядра 3100
Я насчитал на данный момент неплохой игровой комп на современном чипсете и сокете можно собрать за 850 $ без учета клавиатуры ,мышки ,джойстиков но с учетом монитора
мнение
Меня мой комп лично устраивает,но у меня 2х ядра,не хочется лезть когда все стабильно работает,отдирать термопасту окаменелую 4хлетней давности.Хотя думаю может есть смысл купить Phenom II X4 975 3600 MHz для сокета AM3?С другой стороны куплю, а через полгода вообще требования возрастут и к чипсету в целом,и не наменяешься

Пистюн

post 14-Июл-13 12:33 (спустя 20 часов)

этой игре не хватает самого смаку- комбо и бруталити!!! Какой мортал комбат если все комбо из трёх кнопок ? прошёл и грохнул (

Co0mrad

post 14-Июл-13 12:58 (спустя 25 минут)

Пистюн
вроде как комбо то есть...но вот бруталити и вправду не хватает...а ну да еше и анималити пофиксили( это грустно(

Peredast

post 14-Июл-13 15:38 (спустя 2 часа 40 минут)

А Бруталити - это что? Напомните, я уже вообще ничего не помню по теме :)

Ksyy

post 14-Июл-13 16:58 (спустя 1 час 19 минут)

ребятки,а как супер удары делать?финишхимы?

Трёпа

post 14-Июл-13 17:56 (спустя 58 минут)

Ksyy
В треньке есть, посмотри.

KURKULES

post 14-Июл-13 19:13 (спустя 1 час 17 минут)

Peredast
Это такой вид добивания. На сеге это выглядело как нанесение продолжительного ряда ударов по противнику, от которых оного противника разрывало в клочья.

Co0mrad

post 14-Июл-13 19:22 (спустя 9 минут)

Ksyy
во время паузы есть строчка меню Move list ,заходишь туда и вуаля всевозможные комбо и супер удары в том числе фаталити,стэйг фаталити,и бабалити( сорь если не верно сказал,с детства их так называю)).

GustavFuchs

post 14-Июл-13 19:25 (спустя 2 минуты)

Ребят, слышал где-то что недавно в МК можно было и по сети играть с пиратки. Кажется сейчас это уже пофиксили. Никто не знает - не намечается ли фикс этого фикса? :D (Не застал момент, когда с пираток можно было по сети гамать.)

Djdezmond

post 14-Июл-13 19:57 (спустя 32 минуты)

Ц Пистюн писал(а):

Какой мортал комбат если все комбо из трёх кнопок ? прошёл и грохнул (
Удалил игру в смысле?Джойстиком вроде ж можно выбивать ,например Сонька я вот смотрел выбивает и по 30 ударов с учетом красивого Х-RAY.
Вот посмотрите :
Mortal Kombat 9: Sonya
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0318A4S6SXU[/youtube]
Mortal Kombat 9: Sonya -2
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GTwGQ8Y7tu0[/youtube]
Ц Peredast писал(а):

А Бруталити - это что?
:boxed: Пошутил?Это забивание до смерти ,в UMK и Trilgy наносишь серию комбинированных ударов ,после чего удары перерастают до разбивания костей.
Ksyy
Во время боя на паузу нажми,перейди в Move list, там будет список ударов, а на второй странице в самом низу будет "финиш хим-ы"

добавлено спустя 13 минут:

Co0mrad
Здесь стейджи прикольные , самый офигенный с кислотой, какого нибудь супербойца долго мочишь ,один раз проиграл ,последний раунд , решающий и тут остается тебе последний удар, на волосок от поражения ,вдруг что то произошло ,соперник расслабился подумал что уже выиграл и допустил ошибку и ты проводишь комбо ,он падает ,встает ,как же хочется ему последний апперкот сделать, выкинув с арены ,тут как раз стейж и к месту :lol:

Трёпа

post 14-Июл-13 20:19 (спустя 21 минута)

Co0mrad
Я тоже с детства баблити так называю :)

Пистюн

post 15-Июл-13 20:57 (спустя 1 день)

конечно комбы есть но не такие как раньше технически сложные (нужно было нажимать кнопки вовремя а не тупо лупить подряд) и в то-же время эфективные, ну и например кабалом можно было оставить человека с двумя процентами жизней умело совмещая суперудары и комбо

Light Delphin

post 16-Июл-13 01:42 (спустя 4 часа)

Подскажите, как вов ермя игры паузу нажимать или меню?

Light Delphin

post 16-Июл-13 02:25 (спустя 42 минуты)

Serowert
Вот смотри для примера http://www.youtube.com/watch?v=0T730bPMNcw дальше думаю уже сам найдёшь=)

Текущее время: 09-Май 10:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы