Loading...
Error
 

Скачать торрент Mortal Kombat Komplete Edition (Bros. Interactive Entertainment) (Multi6/ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

 
Автор Сообщение

Djdezmond

post 11-Июл-13 02:12

А я короче шото играл, на уровне пнул под зад противника, он вылетел за экран с криками, и появилось такое туда-сюда
pic
Тут появляется нуб-сайбот, ну и положил меня на лопатки как полагается.А мне стало так интересно,а чтоб было если б я выиграл битву? :-P .
мнение
Вообще если честно в игре не понравилось комбо делать,такая хрень... фаталити ,стайдж,суперудары,икс-рей -спокойно делаются, а комбо надо так быстро нажимать,быстрее чемна сеге было.Теккен-овщиной попахивает,я слыхал Бун любит Теккен, но не да такой же степени Ё-моЁ.Шо тогда... трехмерщиной... начиная с 4го мортала уничтожил интерес... вот короткие "вперед->вперед" - типа рывок на противника, в теккене ж тоже "вперед->вперед" было.Лучше бы "Бег " добавили.А то некоторые противники отступать любители ,хотелось бы их настигать быстро

Omi

post 11-Июл-13 02:32 (спустя 19 минут)

Ц Peredast писал(а):

Я может конечно тупой, но что это такое мне предлагают покупать?
Вроде фаталити, костюмы, арты и тому подобное.

Darkman007

post 11-Июл-13 20:15 (спустя 17 часов)

ппц.. слетал в командировку по работе.. прилетаю.. и вот тебе на что я вижу.. это что - не шутка?? :-P :o :o :o

качаю со скоростью метеорита

phobos_nik

post 11-Июл-13 20:31 (спустя 16 минут)

Ц Djdezmond писал(а):

Тут появляется нуб-сайбот, ну и положил меня на лопатки как полагается.А мне стало так интересно,а чтоб было если б я выиграл битву? Razz .
Выигрываешь 2 раунда - за каждый получаешь по 1000 местной валюты (типа как за Flawless Victory).
Ц Djdezmond писал(а):

Вообще если честно в игре не понравилось комбо делать,такая хрень... фаталити ,стайдж,суперудары,икс-рей -спокойно делаются, а комбо надо так быстро нажимать,быстрее чемна сеге было.Теккен-овщиной попахивает,я слыхал Бун любит Теккен, но не да такой же степени Ё-моЁ.Шо тогда... трехмерщиной... начиная с 4го мортала уничтожил интерес... вот короткие "вперед->вперед" - типа рывок на противника, в теккене ж тоже "вперед->вперед" было.Лучше бы "Бег " добавили.А то некоторые противники отступать любители ,хотелось бы их настигать быстро
Если добавить ещё одну кнопку для бега - на геймпаде места не хватит. ИМХО на теккен этот мортал комбат по механике непохож никоим образом: все комбы свободны (в том плане, что нет необходимости чётко следить за последовательностью нажатых кнопок: джагл делает своё черное дело, но комбу с джаглами можно продлевать за счёт дистанционных атак и перехватов в воздухе; а можно и не продлевать и долбить короткими комбами и дистанционными атаками).

По поводу быстрого настигания - соперника на максимальной дистанции экрана даже в старых играх достать бегом можно было примерно за секунду времени, что, в принципе, давало возможность или уйти в блок, или телепортироваться за спину (либо же вообще скастовать что-то дистанционное). Бег был неплох (если бы его организовали - был бы только плюс), но и без него вполне нормально играется.

Darkman007

post 11-Июл-13 23:17 (спустя 2 часа 45 минут)

дааа... ну не хватает тех комб.. просятся они, представьте с такой анимацией какое нить комбо люкана их мк3 / umk - XXBCCZC , крутотенечка ж красивейшая получилась бы :roll: а то ни туды и ни сюды получилось. + бег обязательно, остается только мечтать о пободном ДЛЦ )) но и на том конечно спасибо, наконец свеженький файтинг на PC.

FenixxFanBoy

post 11-Июл-13 23:27 (спустя 9 минут)

Ультимейт конечно был хорош, но и тут комбо не хуже можно сделать - 15 и даже 20 ударов и выглядит это вполне эффектно, другое дело что тут это тяжелее.

Djdezmond

post 12-Июл-13 03:14 (спустя 3 часа)

Ц phobos_nik писал(а):

Выигрываешь 2 раунда - за каждый получаешь по 1000 местной валюты (типа как за Flawless Victory).
Ясненько.Спасибо.Я там уже поднакопил шото около полутора сотен по моему, монеты как то меня не радуют :lol:
Ц phobos_nik писал(а):

Если добавить ещё одну кнопку для бега - на геймпаде места не хватит
Ну хорошо,не пойму ,а нахрена кнопка на левом триггере? Меняет вид "с сисек" на вид "с жопы"и наоборот,ну нахрена ,извиняюсь оно надо?Это уже попахивает теккеновским вуайеризмом, показуха,чисто для эстетики.Я б лучше туда бег добавил,мое мнение.
мнение
Ц FenixxFanBoy писал(а):

Ультимейт конечно был хорош, но и тут комбо не хуже можно сделать
Согласен,я видел на ютубе где то недавно, ребята там на консоли в онлайн играли ,вообще жостко делали комбы,мне тоже так захотелось, они лучше даже чем в ультимейтах и 3й части,но они по механизму не привычные (как для ветеранов MK3,UMK 90-ыx).
Ц Serowert писал(а):

И с одного комбо противник стал бы трупом. Поэтому так делать видимо нельзя было.
Чего?Игра достаточно оптимизирована даже X-Ray выдерживать.Я на MK3 раньше делал 100% комбо ,т.е. со старта нокаутировал противника.На ютубе можно увидеть как играют профи, комбо делают весьма впечатляющие.
Я где то читал,что кто то начал играть в онлайне и ему не понравилось то ,что выбирают всяких роботов пулеметчиков типа сектора и сайрокса и давай с "левого фланга" обстрел вести.Если б можно было окопы рыть на аренах ,то замечательный квейк бы получился.Проблема в том ,что эти ребята скорее всего в шутеры привыкли играть, а мортал - это ж комбо ,а не битва под Сталинградом .

phobos_nik

post 12-Июл-13 09:30 (спустя 6 часов)

Ц Djdezmond писал(а):

выбирают всяких роботов пулеметчиков типа сектора и сайрокса и давай с "левого фланга" обстрел вести
Поздравляю, вы столкнулись с зонерами. Но против каждого зонера есть свои контраргументы практически у каждого бойца.
Несмотря на то, что Kabal считается имбой из-за мощных дистанционных атак и неплохих комб - его тоже можно победить. Пример на видео.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cV5XDIKGEJU[/youtube]

FenixxFanBoy

post 12-Июл-13 09:47 (спустя 17 минут)

Ц phobos_nik писал(а):

Поздравляю, вы столкнулись с зонерами. Но против каждого зонера есть свои контраргументы практически у каждого бойца.
Несмотря на то, что Kabal считается имбой из-за мощных дистанционных атак и неплохих комб - его тоже можно победить. Пример на видео.
Вот это унылость, просто зашкаливает :shock: Пользоваться одними только прожектайлами да блоками. На твитче в стримах можно увидеть куда скиловее людей, которые не спамят 2 абилки весь бой. Хотя, возможно, это всё ради заветной победы, чемпионат же всё-таки :)

Peredast

post 12-Июл-13 12:58 (спустя 3 часа)

А кто знает ответ на элементарный вопрос - как выбрать открытые костюмы? При открытии костюма пишет - смотреть в меню выбора персонажей, все испробовал - нифига. На др. форуме одна баба случайно нашла сама. :)

Наведя на персонажа нажимаем 1 (по умолчанию кнопка "пауза") и выбираем нужный костюм :roll:
Спасибо бабе той и всё такое. Просто только что прочёл её пост, дай думаю поделюсь

FenixxFanBoy

post 12-Июл-13 13:21 (спустя 22 минуты)

Peredast
Об этом писали уже не раз :)
И да, всё костюмы открыты, покупать их в склепе не нужно.

Peredast

post 12-Июл-13 13:38 (спустя 17 минут)

Скрытый текст
Ц Djdezmond писал(а):

,а нахрена кнопка на левом триггере? Меняет вид "с сисек" на вид "с жопы"и наоборот
А у меня вид не меняется что то на паде этой кнопкой. Точно можно вид менять?
Скрытый текст
Ц FenixxFanBoy писал(а):

И да, всё костюмы открыты, покупать их в склепе не нужно.
Серьёзно? Тогда к чему Склеп и траты денег? Лишь только для новых движений? Я лично всё равно почти всегда жму чо ни попадя, кроме блока и стрелок движений :)
Мне и так нормал играется...

FenixxFanBoy

post 12-Июл-13 14:11 (спустя 33 минуты)

Ц Peredast писал(а):

Серьёзно? Тогда к чему Склеп и траты денег?
Актуально было до выхода комплит эдишен, там всё было заблокировано изначально. Сейчас же открывать можно всякие мелочи типо артов, музыки, комбат кодов для 2х игров (которые на загрузке вводятся, 3 иконки), а самое интересное - костюмы и фаталити уже открыты. Зря они так, имхо, лучше бы всё было закрыто, был бы смысл набивать монетки :)

Peredast

post 12-Июл-13 14:22 (спустя 10 минут)

Скрытый текст
Ц FenixxFanBoy писал(а):

Актуально было до выхода комплит эдишен, там всё было заблокировано изначально.
Ты наверное единственный среди многих форумов, кто конкретно ответил для чего Склеп. Остальные лишь высказывают предположения для чего там покупки.
Оказывается, Склеп тогда в принципе и нафиг не нужОн для полного прохождения Кампании.
Скрытый текст
Ц FenixxFanBoy писал(а):

костюмы и фаталити уже открыты. Зря они так, имхо, лучше бы всё было закрыто
Конечно зря, фан весь теряется и тяга к достижениям.

mrarlekin1

post 12-Июл-13 15:11 (спустя 49 минут)

народ когда патч намечается на оптимизацию?
Только запускаю игру - всё норм, через пару минут МК аля матрица

tot

post 12-Июл-13 17:10 (спустя 1 час 58 минут)

Может кто посоветовать геймпад специально для данной игры?

neiro

post 12-Июл-13 18:21 (спустя 1 час 11 минут)

Ц tot писал(а):

Может кто посоветовать геймпад специально для данной игры?
Скрытый текст

Wolvovic

post 12-Июл-13 18:22 (спустя 52 секунды)

tot, :up:
pic

KURKULES

post 12-Июл-13 18:31 (спустя 9 минут)

Wolvovic
Что, правда на таком играли? :shock:

Wolvovic

post 12-Июл-13 18:44 (спустя 12 минут)

KURKULES, просили геймпад специально для данной игры, а это именная весчь :D

Текущее время: 20-Май 07:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы