Loading...
Error
 

Скачать торрент Mortal Kombat Komplete Edition (Bros. Interactive Entertainment) (Multi6/ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 32, 33, 34  След.

 
Автор Сообщение

PURGEN1

post 03-Июл-13 22:50

Homosapiens, не качай этот огрызок кода, умник. С таким отношением, пользователя ПК придётся баловать себя лишь "Весёлой фермой" и "Растения против Зомби".
neiro, если под рекомендуемые подходит, всё будет нормально.

Corobko

post 03-Июл-13 22:51 (спустя 32 секунды)

Да у ПК-версии я смотрю проблемы, но думаю они не столь серьезны. Подождем патчей да купим, чего уж там. Такие порты как Alan Wake, MG, Castlevania и вот, МК, я считаю грех не купить, главное чтобы после релиза не забывали пилить порт, а то уже удручает наплевательство к ПК и халатность портирования - мол нате вам низкополигональное мыльцо под ваш 20-и ядерный с видюшкой стоимостью как 3 консоли ПК и смотрите слайдшоу. Качаю как могу, с раздачи не ухожу bow

krolik969

post 03-Июл-13 22:52 (спустя 1 минута)

Был бы скидон - купил бы, а так кусается для меня, нищеброда цена. Вот за 5-6 бачей бы и взял.

Homosapiens

post 03-Июл-13 22:52 (спустя 29 секунд)

neiro
у меня есть деньги на покупку данной игры,и я хочу её купить,но пользователи жалуются!На падающий FPS и это в файтинге то,на то что персонажи в слоу мо,на лаги.

ZL0Y

post 03-Июл-13 22:52 (спустя 8 секунд)

Куплю в августе коробочную версию, а если будет коллекционка то ее. Кормить стим не собираюсь, вообще идиотизм игры брать напрокат в стиме. И не надо тут ляляля, что купил в стиме и она твоя делай с ней что хочешь.

Мизантроп

post 03-Июл-13 22:53 (спустя 29 секунд)

Сейчас проверим, а то я Макса купил да в с лиценз версией 3 дня провозился. Куплю однозначно, но без фиксов лицензию не рискну поставить.

Homosapiens

post 03-Июл-13 22:54 (спустя 1 минута)

ZL0Y
о чём вы?Вам в любом случае к слову придётся игру в стим активировать при помощи ключа :lol: ЛОЛ!

DJMayJ

post 03-Июл-13 22:55 (спустя 53 секунды)

:thankyou: Отлично прям - теперь осталось оплатить заявку на игру - и тогда прощай нервотрёпка - здравствуй кровавая бойня xD

MasterMist

post 03-Июл-13 22:55 (спустя 22 секунды)

ZL0Y коробочная версия тоже для стима будет :D

ZL0Y

post 03-Июл-13 22:55 (спустя 10 секунд)

Homosapiens
Зачем? ЛООООЛ Ахах

botink1

post 03-Июл-13 22:57 (спустя 1 минута)

Ц ZL0Y писал(а):

м? ЛООООЛ Ахах
чтобы поиграть в купленую,лицензионную игру

Homosapiens

post 03-Июл-13 22:57 (спустя 5 секунд)

ZL0Y
Что бы поиграть в игру вообще то :? Так ты её без стима не запустишь,и что ты за ахинею несёшь про стим?

neiro

post 03-Июл-13 22:57 (спустя 2 секунды)

Homosapiens
мелочи,патчами поправят,это же ПК, даже на PlayStation 3 выходило минимум патча 3-4,так что не беда
Ц M_A_N_G_A писал(а):

пипец и за это слайд шоу 18 баксов - ему цена максимум 3
нуу...если играть на калькуляторе :D

eimero

post 03-Июл-13 22:57 (спустя 35 секунд)

с 95 года ждал...18 лет получается, с тех пор как на сеге вышел UMK3... ура!

torrentt

post 03-Июл-13 22:58 (спустя 31 секунда)

Школьники какое слайд шоу зайдите на твич там уже стримят во всю с ПС и никаких лагов нету.

botink1

post 03-Июл-13 22:59 (спустя 58 секунд)

Ц torrentt писал(а):

Школьники какое слайд шоу зайдите на твич там уже стримят во всю с ПС и никаких лагов нету.
видел я те стримы-с лагами,артефактами и глючеными текстурами

MasterMist

post 03-Июл-13 22:59 (спустя 7 секунд)

ZL0Y объясняю, купишь ты коробочную версию игры, ты или ставишь с диска, запустится стим попросит тебя ввести ключ и до качает нужные файлы или сразу вводишь ключ в стиме и качает сам стим игру.

Corobko

post 03-Июл-13 22:59 (спустя 13 секунд)

Ц Homosapiens писал(а):

о чём вы?Вам в любом случае к слову придётся игру в стим активировать при помощи ключа ЛОЛ!
Может он коробки пустые коллекцирует :) По моему 20 баксов за игру это нынче и не деньги даже... Я вот в соей глуши плачу 1к за интернет, который в Москве 200руб, мясо беру по 250, колбасу по 300.... Как бы покупая игру - платишь за сетевые сервисы/возможности. Ведь серверы нужно обслуживать, платить людям за их обслуживание, за поддержку вэб-служб и сайта, за электроэнергию в конце-концов. Почему они должны делать это из своего кармана? На консолях сетевой сервис более продвинутый + саму консоль нужно окупать, отсюда и 60 баксов за болванки.

Divine One

post 03-Июл-13 23:00 (спустя 34 секунды)

Порт норм, не лагает.

Homosapiens

post 03-Июл-13 23:00 (спустя 20 секунд)

torrentt
Зато есть слоу мо персонажей,и ещё я спросил пару братюнь,и игра идёт у кого как,у кого то нормально и без проседаний и прочего,у другого лаги и СЛОУ МО.

Текущее время: 27-Апр 13:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы