Loading...
Error
 

Скачать торрент Company of Heroes 2 Digital Collector's Edition (SEGA) (RUS|ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

morbo88

post 24-Июн-13 20:24

s74nitro Они сильней но и дороже, раза в полтора, за немцев сначала надо окопатся, а за советы танк сделал и поехал чистить соседскую базу(главное чтоб не прижали до этого). За немцев просто играть легче, они бункера строят для защиты точек, а у советов тока мешки с песком.
imadscreampy Таки длс герои это просто новые картинки с раскиданными умениями, а прикола в камуфляже я неувидел, про достижения я вообще молчу, по сетке интересно играть как и с ботами, но дорого для нас да и ещё длс будующие ещё больше бабла выжмут.

iSecret

post 24-Июн-13 20:26 (спустя 1 минута)

Покупайте лицуху, оно того стоит)
400 рэ

imadscreampy

post 24-Июн-13 20:34 (спустя 8 минут)

morbo88
Ну и к нафиг ее тогда, скачаю тут да и все. Тем более, сейчас у меня множество релизов не пройденных, так что залипать в одну игру не получится.

iosiff

post 24-Июн-13 21:11 (спустя 36 минут)

Что еще за автоапдейтер? Накой он вообще нужен? От кого он? Выглядит подозрительно.
На одном торрент трекере не буду называть на каком ввели тоже апдейтер который без ведома пользователей помимо торрентов еще и кучу малвари и прочего говна устанавливал на компы.

Tirael4ik

post 24-Июн-13 21:12 (спустя 1 минута)

iosiff
у нас он от нас, ничего кроме патча + кряка не ставит. Если не хочешь юзать - никто не заставляет. :roll: ;)

4uck

post 24-Июн-13 21:42 (спустя 29 минут)

Забавно, а мне он по-моему скачал oBana.exe в котором типа написано, что в апдейтере дыра и вам могут что-то левое подсунуть, будьте бдительны. Подписано каким-то доброжелателем =)

Haoose

post 24-Июн-13 21:52 (спустя 10 минут)

4uck
Это был тест. Все нормально. Не парься. Дыра закрыта.

Tirael4ik

post 24-Июн-13 21:55 (спустя 2 минуты)

4uck
Дырку нам помогли найдти .... ;) залатываем) я писал что альфа версия и не все идеально)

Peredast

post 24-Июн-13 22:37 (спустя 42 минуты)

Я не вот не очень понял, ветку закрыли, теперь открыли...что делать то? Хряк не появился, просто качаем образ и ждём, так?? ==))

FIRERANGER

post 24-Июн-13 22:44 (спустя 7 минут)

Лучше покупайте лицензию для игры по инету.
Я в своё время в Steam за 900 руб. предзаказал.

PrezesInc

post 25-Июн-13 00:05 (спустя 1 час 20 минут)

Size: 11.15 GB
English only have 10GB
so it's Multilanguage
maybe eng/rus/pol :D ?

va1e

post 25-Июн-13 00:07 (спустя 1 минута)

На другом трекере появилась похожая раздача,но уже с кряком (Таблетка: Присутствует (LumaEmu))

Nexus-Ex

post 25-Июн-13 00:13 (спустя 6 минут)

va1e, на атистарфорсе уже проверили ее, не работает.

va1e

post 25-Июн-13 00:14 (спустя 50 секунд)

Nexus-Ex
Ясненько.
Зря надеялся...

sinjachok

post 25-Июн-13 00:49 (спустя 35 минут)

Придется подождать немного

BlackEvangel

post 25-Июн-13 06:18 (спустя 5 часов)

Как то грустно. Deadpool который так себе взломали оперативно, а тут не могут( А зарплата только завтра...

ZEnOID

post 25-Июн-13 07:02 (спустя 43 минуты)

Со всеми плюхми 800р Тык

LuckyNeo

post 25-Июн-13 08:21 (спустя 1 час 19 минут)

ZEnOID, друг оставил "рекомендацию" в steam об этой поделке:
Ц Цитата:

Клюква возведенная в абсолют, кривой баланс, никакой историчности. Покупать не рекомендую никому.

ZEnOID

post 25-Июн-13 08:43 (спустя 21 минута)

LuckyNeo
Я то ее точно не куплю, не любитель стратегий. :)

morbo88

post 25-Июн-13 08:54 (спустя 11 минут)

LuckyNeo А какую ты хотел историчность? Этож всё таже ваха только в скинах и антураже 2-й мировой. Баланс кривой, но не настолько, что играть невозможно(просто надо понять как играть за советы и будет счастье!) А в целом довольно таки качественная игра, но лучше подождать патчей и добавления третьей стороны.

Текущее время: 27-Апр 22:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы