Loading...
Error
 

Скачать торрент Remember Me

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

Peredast

post 04-Июн-13 19:03

duglas1967

Пока не получается, тоже на 1900х1200 почти ничего не видно внизу даже на 24 дюйма.

Сделал так в ExampleEngine.ini:
UpscaleScreenPercentage=True
MaxResolutionUpScale=0.10

Пока не увеличились, может Upscale шрифта надо ещё где-то вводить в другом INI игры, я пока не нашёл

close

post 04-Июн-13 19:03 (спустя 14 секунд)

после всех танцев с бубнами в виде замены файлов кряком\фиксом для сохранений игру запустил, нету DLC говорит кто и как исправлял это? angry

alexey7730

post 04-Июн-13 19:12 (спустя 8 минут)

Короче проблема как у storyoff.Буду ждать релиза В России.

MURDER

post 04-Июн-13 19:14 (спустя 2 минуты)

SEYTER
Спасибо за отличный репак,скачал,поставил всё ровно без косяков как у некоторых.
Игруха бомба,напомнила мне мою любимую Mirror's Edge!Без отрыва дошёл до четвёртой главы ! :-P

tor750

post 04-Июн-13 19:17 (спустя 2 минуты)

где игра хранит сейвы?

FDGOD

post 04-Июн-13 19:31 (спустя 14 минут)

pic
Пацаны помогите что такое?

FenixxFanBoy

post 04-Июн-13 19:32 (спустя 20 секунд)

Кто-нибудь уже прошёл? Или может есть информация сколько времени примерно занимает прохождение?

Kasalian

post 04-Июн-13 19:36 (спустя 4 минуты)

FenixxFanBoy
8 эпизодов всего и проходится примерно за 8-9 часов (с форума игромании)

wery_q

post 04-Июн-13 19:43 (спустя 7 минут)

Игра проходняк. В целом на 3-. Задумка да- что то новое , но как обычно реализовано- ваше никак.

Драки просто ужасны- такая смесь бытовых разборок со скакалками через противника а-ля Принц персии/Ассасин крид.

Комбо удары-нафиг они нужны все однотипно до ужаса, реакция на удары противников как в старых фильмах Брюса Лии с такой же озвучкой.

А паркур, если его можно так назвать ,еще хуже последней части Принца. Прижки от стенок просто поражают глубиной отсутствия законов физики .

В целом сюжет пошел бы хороший к голливудскому фильму, но Игра не оправдала ожиданий. Не провал но и не затягивает.

cuber20102

post 04-Июн-13 19:45 (спустя 1 минута)

как в 7 главе правильно расставить буквы на стене?

close

post 04-Июн-13 19:47 (спустя 2 минуты)

FDGOD попробуй установить директ\обновить визуал СС. ошибка аппартная у тебя из за софтины

qwertyz

post 04-Июн-13 19:57 (спустя 10 минут)

Нет звука в игре, с чем может быть связано?

agula

post 04-Июн-13 20:06 (спустя 8 минут)

close
у меня тоже dlc нет.

Dimanario

post 04-Июн-13 20:18 (спустя 12 минут)

так и не догнал как сделать, шоб сэйвы не бились, ставлю игру с кряком из раздачи все нормас, но сохранения повреждены, ставлю с фиксом - пишет мол какого-то там dll нет и вообще не запускается. замкнутый круг, хелп!!!

Peredast

post 04-Июн-13 20:24 (спустя 5 минут)

Парни,
Я понимаю, что я туповат, но как выжить в драке, в начале игры, где у тебя резко отбирают все здоровье, дают 5 ячеек для комбо и предлагают туда напихать ударом возрождающих здоровье. Я что то туда напихал, получилось убойная сила +165 а возрождения здоровья + 34 это нормально я сделал или можно возрождение здоровья в том моменте как то больше сделать в ячейках[ чем 34??

Так вот сделал я все это, но меня там с одного удара убивают, и так раз 16. Я вообще не понимаю как с них ударами вытягивать здоровье? Только завершив комбо из 5ти ударов, тогда только прибавится? Но пока я одного бью, подскакивает со спины другой и одним ударом убивает меня. Я даже комбо 5 ударов не могу провести дабы здоровье хоть какое вытянуть.

Поможет тут кто любезно?

agula

post 04-Июн-13 20:31 (спустя 6 минут)

Peredast
Вроде во второй связке должен быть хоть один желтый удар,2 связка начинается с пкм.

Постер

post 04-Июн-13 20:32 (спустя 46 секунд)

Долго будут всякий шлак выкладывать на главной странице сайта? angry
Игра жалкое подобие ONI, а ign не зря поставила 5.9 из 10.

Peredast

post 04-Июн-13 20:35 (спустя 3 минуты)

Ц agula писал(а):

связка начинается с пкм.
Любая связка, или именно там?* Если да, то спасибо, не знал, всегда начинал с ЛКМ.
А как узнать что связка законченна и я её провёл правильно?

agula

post 04-Июн-13 20:38 (спустя 3 минуты)

Peredast
2 связка с пкм,там первый удар ногой,его изменить нельзя.К слову,товарищ,у вас dlc работают?

AlexD.nkvs

post 04-Июн-13 20:51 (спустя 12 минут)

Геймплей
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zSFtxs832uU[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zof_LB2brWQ[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2BZuNDIFZrE[/youtube]

Текущее время: 17-Май 05:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы