Loading...
Error
 

Скачать торрент Remember Me

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

†Gabriel†

post 08-Июн-13 00:24

Прошел. Игрушка шикарная :up:

Пистюн

post 08-Июн-13 00:32 (спустя 8 минут)

я так и не понял что там за загагулина изображена когда нужно добить боса- ребзя новый год или как - его там. подскажите - реально задолбался мочить его.
пс прошел! просто нужно было шыре мышью махать )

das091

post 08-Июн-13 09:40 (спустя 9 часов)

Есть у кого сохранения в тюрьме???

andrey4eg

post 08-Июн-13 16:27 (спустя 6 часов)

можно пожалуйсто сейвы после борбы с мадам в тюрме или даже до ???

Peredast

post 08-Июн-13 16:37 (спустя 10 минут)

andrey4eg

=Немного перед Мадам=
Скрытый текст
Ложить в: C:\Program Files (x86)\Remember Me\Binaries\Win32\RememberMeSave0

ZeD1986

post 08-Июн-13 20:54 (спустя 4 часа)

Последняя кнопка Е с мадам. Мне нужен код для двери, который взял у капитана, летавшего на вертолёте... Он там какую то загадку говорит, понимать её не хочу, влом, весь день потому что в этой игре просидел...хД Будте добры, скиньте пожалуйста... Всё, разобрался. :)

En3rg1e

post 09-Июн-13 01:15 (спустя 4 часа)

Игра не понравилась, особенно боевка. Через силу прошел, чтоб посмотреть финал, который по комментариям "ОЧУМЕТЬ ПЫЩ ПЫЩ Я ПЛАКАЛ КАК ТАМ ВСЕ ЗАМУТИЛИ". Зря потратил время короч.

DrakDeMorte

post 09-Июн-13 01:38 (спустя 23 минуты)

Так кто-нибудь знает, как сделать субтитры побольше? должен же быть способ

Tirael4ik

post 09-Июн-13 08:49 (спустя 7 часов)

играю на тв с геймпада. субтитры вообще не читаемы, боевка тупая и однообразная, враги тупые и однотипные. боссы простые и легко угадываемые, иногда скрипты застопариваются, сюжет не интересный, как и главные герои. понравилась графика, дизайн и фичи с изменением памяти и все. игра слабовата, но пройду до конца если не заколебет.

THE_DMITRIY

post 09-Июн-13 12:01 (спустя 3 часа)

В общем игра понравилась. Но третий раз проходить с начала не очень доставляет.

Отдельно фикс для сохранок не нашел (прочитал и эти 9 страниц и 8 страниц с игры)

Сохранения с нужного мне места хотя бы приблизительно тоже не нашел...

В общем одно расстройство (

Tyggorros

post 09-Июн-13 12:14 (спустя 13 минут)

Ц THE_DMITRIY писал(а):



Отдельно фикс для сохранок не нашел (прочитал и эти 9 страниц и 8 страниц с игры)

Сохранения с нужного мне места хотя бы приблизительно тоже не нашел...
Гмм.. а что за сохранения "с нужного места", в играх подобного жанра.. как правило.. сохранения идут с чейк-понтов, здесь их вообщем то достаточно (чуть не каждые 5 мин).. Гмм.. а ссыль на фикс в одной из раздачи (не считая других репаков и табл) и здесь на самой 1-й странице (в шапке), гмм... наверное оч.сложно было бы это найти/заметить, вы видимо отличаетесь крайней степенью внимательности))))

Peredast

post 09-Июн-13 14:17 (спустя 2 часа 2 минуты)

Tyggorros

Да паренёк выше вообще гений внимательности. Чуть выше его поста я налОжил свои сейвы, где можно начать любую из 4ех пройденных мной глав и быстро дойти до того места что нужно, а он говорит, что сейвы никто не даёт и он их не видит тут в ветке.

pic

stasvu

post 09-Июн-13 15:06 (спустя 49 минут)

Ребята не могу пройти место где "Капитан Трейс" говорит вот эти слова:первый-это второй если всех перечислять, второй замерз как вода,третий при всех чувствах,четвертый бьет чечетку как паук. Что за числа?

El_Charro

post 09-Июн-13 15:11 (спустя 4 минуты)

2 0 5 8

lookaway

post 09-Июн-13 22:28 (спустя 7 часов)

Tirael4ik
согласен. вчера до 3й главы доиграл. зашел сегодня - не смог ее до конца осилить: коридоры, коридоры, заставки, коридоры. скукота.
да, субтитры ужасны.

vincentvega2008

post 09-Июн-13 22:32 (спустя 4 минуты)

Ц Tirael4ik писал(а):

боевка тупая и однообразная, враги тупые и однотипные. боссы простые и легко угадываемые, иногда скрипты застопариваются, сюжет не интересный, как и главные герои. понравилась графика, дизайн и фичи с изменением памяти и все. игра слабовата
Камрад, спасибо. Значит и начинать не буду :)

nero444

post 10-Июн-13 08:39 (спустя 10 часов)

субтитры плохо читаемы и эта намудрёная боевая система, которую я так и не понял пока, как там нажимать, какие то там связки и т.д. и сам перевод не очень. А так атмосфера игры мне понравилась, вот бы драки были бы попроще, а то мудрено как то слишком

ИГОРЁНЯ

post 10-Июн-13 10:09 (спустя 1 час 30 минут)

serguy85
Скрытый текст
САУНДТРЕК http://yadi.sk/d/81EUfIhA5TlCu

killerbot

post 10-Июн-13 10:35 (спустя 26 минут)

nero444
что сложного в том, чтобы запомнить очередность нажатия ЛКМ и ПКМ?

Peredast

post 10-Июн-13 12:11 (спустя 1 час 35 минут)

Скрытый текст
Ц nero444 писал(а):

намудрёная боевая система, которую я так и не понял пока, как там нажимать, какие то там связки .....вот бы драки были бы попроще, а то мудрено
Охохохоххоооо... чилавек, ты меня так насмешил, до чего же слабА стала даже кратковременная память на кнопки у современного поколения, что я даже не поленился запустить игру и сделать тебе скрин связок кнопок, дабы ты распечатал на мониторе оное, положил бы себе лист под монитор и возрадовался бы, что теперь запоминать ничего не надо. Знай себе, в игре тупо опускай взгляд вниз на связки кнопок, и будешь мегагероем раскидывающим всех врагов в игре крутыми мегасвязками pic

pic

Текущее время: 17-Май 08:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы