Loading...
Error
 

Скачать торрент GRID 2 (Codemasters)(Update.v 1.0.85.8679+DLC) (RUS|Multi8) [Repack] от xatab (Обновлено 31.12.2018 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

_xatab_

post 28-Май-13 21:59

bula2033
Это видеокарта виновата. Или драйвера к ней или сама

Shwarcz

post 28-Май-13 22:24 (спустя 25 минут)

У меня вообще какой то бред, при загрузке когда появляется лого разработчика, вырубается комп на пару секунд и опять включается), первый раз такое, другие игры работают без проблем, 4 разу пытался запустить и от имени администратора тоже.

СовестЪ

post 28-Май-13 22:30 (спустя 6 минут)

Моё мнение по игре (пока топа не нашел в обсуждениях, чо та медлят :))
Скрытый текст
Подкрутили движек, подкрутили графу (местами очень даже), с оптимизацией вроде всё зашибись (играю на максах), физику и управление подкрутили, хотя чувствуется и узнается старый добрый ГРИД, но уже не так колбасит как раньше :)

Тачек дофига. Менюшка убогая. Русского языка НЕ будет. Ну кроме перевода интерфейса от Хуса и КО*. Трассы в мультике вроде как даже рандомно генерятся чтоб задроты их не "зазубривали". Ну это по крайней мере в демке описывали, как оно в реале - хз. Пиратко епт)

Из минусов - самый большой на мой взгляд - убрали вид из салона :( Ну и аркадность ессесна. Это не Шифт увы) но так, чисто погонять в мультик (если лицензия) с друзьями, или просто пару вечерков попроходить под пивасик - самое то) с учетом что на пЭкА нет норм фановых гонок (мост вонтед 2012 не в счёт!), дирт3/шатдаун - фтопку :)

Кароче перелопаченый, старый, добрый ГРИД в новой обёртке)

Эффекты красиво смотрятся-) правда дыма если крутит на месте столько из под калес, шо небуя не видать))) но это так, придирки)))
Хатабыч - за репак, огромное пасиба, ты последнее время, прям жесть как радуешь ;) *beer*

Все летает на максе (ноут i5+640GT), не вылетает.

bhf fylhtq

post 28-Май-13 22:35 (спустя 4 минуты)

фух :mrgreen: хоть,хоть с капота и с бампера вид есть :up:

TIMJ7

post 28-Май-13 23:30 (спустя 54 минуты)

будь проклят этот стим апи, не пострелять и не поганяться, первый раз такое вижу

writie777

post 28-Май-13 23:40 (спустя 10 минут)

То, что кнопочка с ДЛС неактивна, так и должно быть?

TIMJ7

post 28-Май-13 23:44 (спустя 4 минуты)

в карантине ничего нету

ZEnOID

post 28-Май-13 23:44 (спустя 10 секунд)

Ништяк, посмотрим чего я там предзаказал.. :D

Timoshka667

post 28-Май-13 23:49 (спустя 4 минуты)

тоже проблемы с игрой.через 10 секунд гонок вылетела и больше не пускает всё время вылеты на загрузке гонки

dobrev

post 28-Май-13 23:50 (спустя 1 минута)

_xatab_
Спасибо, но на качиство картинки не как в лутшую сторуну не влияет...
Я блин ГОГЛИЛ. ) Впринцыпе разницы мы не пачувствуем, так что нестоит замарачиватся.
Как ты думаеш.)

ZEnOID

post 29-Май-13 00:25 (спустя 34 минуты)

Работает отлично!!!

travis_1911

post 29-Май-13 00:33 (спустя 8 минут)

_xatab_
cover

Код:

[IMG=right]http://linkme.ufanet.ru/images/ac867822f88b6c4c02b4dee1b1edf442.png[/IMG]
pic

sargarus

post 29-Май-13 01:15 (спустя 41 минута)

Ц Timoshka667 писал(а):

тоже проблемы с игрой.через 10 секунд гонок вылетела и больше не пускает всё время вылеты на загрузке гонки
а фаервольчиком пользуемся? Очень похоже на то, что спалилась игра в сети, и теперь просто не запускается, считая себя взломанной.

Omi

post 29-Май-13 01:16 (спустя 1 минута)

_xatab_
Спасибо за репак, все работает, глюков и тормозов нет.
Сначала думал купить в стиме, но поиграв передумал.
Да и лоКализаторы совсем обленились думаю пора прекращать игры покупать.

sargarus

post 29-Май-13 01:20 (спустя 3 минуты)

Ц Omi писал(а):

Сначала думал купить в стиме, но поиграв передумал. Да и лоКализаторы совсем обленились думаю пора прекращать игры покупать.
А чего так долго соображаем? Игры, за редким, очень редким исключением, надо было перестать покупать еще лет шесть назад.

TIMJ7

post 29-Май-13 02:00 (спустя 40 минут)

ничего не пойму, удалил антивирус отключил брандмауэр и всё равно стим апи удаляется чем-то, у меня стоит винд 7 64

sh0wsh0w

post 29-Май-13 02:35 (спустя 34 минуты)

Печаль-беда,одним словом ужас,с первой частью ничего общего не имеет,управление какой то жалких nfs,заточено явно под руль с педалями,но не у всех он есть+хороший,машина больше не бьется как положено и самое смешное после столкновения с отбойником на скорости 260 км/ч продолжает ехать :? ,вида из кабины больше нет. :(

Я этот уг еще и покупать хотел,ведь в первой части все было на высоте,физика,повреждения,особенно мульт с реальными людьми,было весело. cry

Как хорошо,что всегда можно скачать и проверить,годно для покупки или нет,спасибо. :)

Omi

post 29-Май-13 03:27 (спустя 51 минута)

sargarus
Я и так покупал игры только те в которые буду играть, а не просто чтоб были)
теперь думаю вообще прекратить, за исключением если выйдет gta5 на пека и Project CARS.

Culioneros

post 29-Май-13 10:20 (спустя 6 часов)

Игра оказалась хуже первой части абсолютно во всех аспектах, кроме графики. Codemasters совсем уже обленились. Первая часть, в свое время, затянула меня по уши. Здесь же покерфэйс на протяжении 30мин. и последующее удаление с компа. Блин, хорошие гонки нынче редкость на ПК. :weep:

Useful84

post 29-Май-13 12:59 (спустя 2 часа 38 минут)

народ а как сейвы от предидущей таблы к этой прикрутить?

Текущее время: 11-Май 21:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы