Loading...
Error
 

Скачать торрент The Incredible Adventures of Van Helsing - Complete Pack (NeocoreGames) (Multi9/RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

Peredast

post 17-Июн-13 23:30

Пост с др. Форума:

http://forum.neocoregames.com/index.php?/topic/1722-dear-developers/ -все посты за сегодня.
"...dear developers! Russian buyers can play a specific date can find the patch with Russian localization of the game? the feeling that we have downloaded the game from torrent there is no news about the localization of some excuses about soon...."

Honourable Baron
Moderators neocoregames.com


"We are really sorry for the delay, but I can not give you an ETA about the Russian localization.
It will be released as soon as possible. I do feel for you, russian players, but all I can do is ask you to be patient..."
.


Короче, модераторы тамошние, даже примерно не знают ЕТА - Estimated Time Arriving - предположительную дату выхода его.

А Админ форума там вообще возбудился давлению по теме русика и пишет, нефиг разговаривать с нами таким тоном! Ваш грязный тон тут неуместен. :D
Okay guys. I will not repeat myself or any of the moderators, but I want you to remember to the Forum Rules too. I understand your feelings, but it's not necessary to speak with us this way. Dirty talk and speaking about piracy is not allowed here.

GameR2005

post 18-Июн-13 08:03 (спустя 8 часов)

Peredast
Ну теперь они ссылаются на правила ) Rules
Т.е. если мы не прекратим писать на нашем родном языке, то скорее всего наш топик закроют, хотя вряд ли )
Если что, мы все тут. Топик

Peredast

post 18-Июн-13 09:43 (спустя 1 час 39 минут)

Скрытый текст
Ц GameR2005 писал(а):

Если что, мы все тут. Топик
Да я эту ветку с Мая знаю и иногда, изредка, захожу.
Скрытый текст
Ц GameR2005 писал(а):

Ну теперь они ссылаются на правила ) Rules
А что ссылаться? Там по русски официально писать можно, как на языке выхода игры. Даже есть оф. русс. ветка.

winx333

post 18-Июн-13 11:32 (спустя 1 час 48 минут)

Предлагаю создать петицыю где каждый поклянётся непокупать ничего что выпустит Neocore Games. И ещё что вернёт денги за игру (Ван Хелсинга).

По человечески венгерские нацысты непонимают.

H2O

post 18-Июн-13 12:19 (спустя 46 минут)

Ц winx333 писал(а):

Предлагаю создать петицыю где каждый поклянётся непокупать ничего что выпустит Neocore Games. И ещё что вернёт денги за игру (Ван Хелсинга).
куда вернет деньги и кому ?
Ц winx333 писал(а):

По человечески венгерские нацысты непонимают.
Так ,а тут совсем мой моск сломался . :shock:

winx333

post 18-Июн-13 13:32 (спустя 1 час 13 минут)

куда вернет деньги и кому ?

За игру тем кто купил русс. локализацыя не аргумент но неработающий мультик весомый аргумент.

Так ,а тут совсем мой моск сломался

а как больше такую дискриминацыю и это

Okay guys. I will not repeat myself or any of the moderators, but I want you to remember to the Forum Rules too. I understand your feelings, but it's not necessary to speak with us this way. Dirty talk and speaking about piracy is not allowed here.

называть.

Peredast

post 18-Июн-13 13:55 (спустя 23 минуты)

Ц winx333 писал(а):

а как больше такую дискриминацИю и это

Okay guys. I will not repeat myself or any of the moderators, but I want you to remember to the Forum Rules too. I understand your feelings, but it's not necessary to speak with us this way. Dirty talk and speaking about piracy is not allowed here.
называть.
А что тебе не нравится в его словах? Нехрен там всяким дурачкам сидеть и в ветке почти что чуть ли не матом на венгров наезжать. Ты почитай там, в ответ на какой пост он эту фразу написал. Хотя, так как ты по-русски то с трудом пишешь, - одни ошибки в стилистике и грамматике, сомневаюсь, что ты там что то в этой ветке по-английски поймёшь.
Там собралась пачка русских дебилов со сплошными наездами, а один так вообще полный дебил, в открытую пишет что скачал игру с торрента и мол, подавай ему русский, а то венгры все уроды. Я б тоже на месте Админа послал бы такого нахрен. Что он и сделал. Какая тебе ещё там дискриминация? Ты чо, негр чтолэ? Дискриминация. Хоть бы почитал что слово то значит.

Можно подумать что ты игру купил, сидишь тут калякаешь байду всякую. Там культурных русских в ветке раз-два и обчёлся, остальные посты сплошь чуть ли не угрозы. Венгров, чувствую, это уже просто достало.

GameR2005

post 18-Июн-13 14:22 (спустя 26 минут)

Peredast
Я, конечно, никого не защищаю, правых в этом споре практически нет, но все же осмелюсь сказать, что Венгры могли хотя бы маякнуть, что тестовый аккаунт с русской локализацией до них дошел или во все ничего не приходило ) Просто у нас в России не сильно любят ждать, всегда везде подгоняют, чтобы уложиться в сроки, хотя эта история не про "Буку", они то и дело откладывали сроки выпуска локализации )ИМХО

H2O

post 18-Июн-13 15:56 (спустя 1 час 33 минуты)

Ц GameR2005 писал(а):

Peredast
Я, конечно, никого не защищаю, правых в этом споре практически нет, но все же осмелюсь сказать, что Венгры могли хотя бы маякнуть, что тестовый аккаунт с русской локализацией до них дошел или во все ничего не приходило ) Просто у нас в России не сильно любят ждать, всегда везде подгоняют, чтобы уложиться в сроки, хотя эта история не про "Буку", они то и дело откладывали сроки выпуска локализации )ИМХО
просто в России публика несколько обнаглевшая ,практически все сидят на торрентах ,дык еще и права качают .А вообще , присутствие школьников в матрице , надо строго ограничивать . :mrgreen:

GameR2005

post 18-Июн-13 16:00 (спустя 3 минуты)

Ц H2O писал(а):

H2O
плюсую )

winx333

post 18-Июн-13 20:54 (спустя 4 часа)

Peredast

Видать сэр в своём никнейме пару букв неправильно по очереди поставили. Игра купленна давно.Я сам не русский (+ не с России или СНГ) и я не обязан русский знать как свой родной (хотя знаю очень хорошо). Дэфиницыю слова - дискриминацыя знаю ибо учьюсь в юридическом университете на юриста, если это слово у вас связанное только с неграми это только проблема вашего человеческого капитала.

Знайте в гражданском праве (ius civilis), в праве обязатильств (по русски может и по другому), купив игру я конкльюдентными действиями как бы закльючил договор с разрабодчиками (Neocore Games) и у нас есть обязательства и права. Мои обязательства - заплатить за игру , права - требовать чтоб полученная услуга (в конкретном случае товар) соответствовал тому что было "обсуждено" при создании договора(конкльюдентными действиями) - в конкретмом случае разрабочик обещает рус. локализацыю. Права разрабодчика (Neocore Games) - требовать с меня денги за услугу (игру), обязательства - виполнить обязательства которые были "обсуждены" при закльючении договора.
Поскольку разрабодчик (Neocore Games) плохо выполнил свои обязательства (нету рус. локализацыи , мультиплеер нерабочий) у меня есть право потребовать выполнить свои обязательства у Neocore Games или потребовать возместиь ущерб - в конкретном случае вернуть денги за игру (но всё ещё сложнее можно зделать - я потребовать возместиь ущерб у продовца , продавец у Neocore Games.

Поскольку я жыву в Евросоюзе мне это зделать несоставит трудностей - "The Directive on Consumer Rights" потому что венгры там же.

sTaLkEr Rus

post 18-Июн-13 21:40 (спустя 45 минут)

Ц Цитата:

Видать сэр в своём никнейме пару букв неправильно по очереди поставили. Игра купленна давно.Я сам не русский (+ не с России или СНГ) и я не обязан русский знать как свой родной (хотя знаю очень хорошо). Дэфиницыю слова - дискриминацыя знаю ибо учьюсь в юридическом университете на юриста, если это слово у вас связанное только с неграми это только проблема вашего человеческого капитала.

Знайте в гражданском праве (ius civilis), в праве обязатильств (по русски может и по другому), купив игру я конкльюдентными действиями как бы закльючил договор с разрабодчиками (Neocore Games) и у нас есть обязательства и права. Мои обязательства - заплатить за игру , права - требовать чтоб полученная услуга (в конкретном случае товар) соответствовал тому что было "обсуждено" при создании договора(конкльюдентными действиями) - в конкретмом случае разрабочик обещает рус. локализацыю. Права разрабодчика (Neocore Games) - требовать с меня денги за услугу (игру), обязательства - виполнить обязательства которые были "обсуждены" при закльючении договора.
Поскольку разрабодчик (Neocore Games) плохо выполнил свои обязательства (нету рус. локализацыи , мультиплеер нерабочий) у меня есть право потребовать выполнить свои обязательства у Neocore Games или потребовать возместиь ущерб - в конкретном случае вернуть денги за игру (но всё ещё сложнее можно зделать - я потребовать возместиь ущерб у продовца , продавец у Neocore Games.

Поскольку я жыву в Евросоюзе мне это зделать несоставит трудностей - "The Directive on Consumer Rights" потому что венгры там же.
Пишите в спортлото, уважаемый прибалт. Или в Стим. Но в первом случае больше шансов что Вам помогут.

winx333

post 18-Июн-13 22:00 (спустя 20 минут)

Пишите в спортлото, уважаемый прибалт. Или в Стим. Но в первом случае больше шансов что Вам помогут.

Я просто написал как есть а если вам поиздиватся то ошыблись дверью. И мне истинно жалко тебя, потому что из твоего сарказма можно понять что права потребителя и другие вещи просто несуществуют кое где или это проблема узкого мирозрения кое кого.

tenodzu

post 18-Июн-13 22:42 (спустя 42 минуты)

winx333
слышь. грамотей. "жи-ши" пишется через "и". "Евросоюз"... надо же... пафоса-то сколько... о, зацепило-то как!! это... евросоюзец, что по трекерам-то трешься?? на лицуху денег не хватило?? на учебу все уходит?? ах-ах. не сладко там вам видать.

winx333

post 18-Июн-13 23:15 (спустя 32 минуты)

слышь. грамотей. "жи-ши" пишется через "и". "Евросоюз"... надо же... пафоса-то сколько... о, зацепило-то как!! это... евросоюзец, что по трекерам-то трешься?? на лицуху денег не хватило?? на учебу все уходит?? ах-ах. не сладко там вам видать.

причём тут пафос, если что то говориш надо агументировать и того но не каждому ... понять. На лицуху хватило, я так понял ты как (бык красный цвет) слово евросоуз увидел остольной текст неважно.Трекер очень хорошо игры как демо можно опробовать.

Вот я аргументировал (почему , что , как), ещё раз повторьюсь - "жи-ши" (это мой не родной язык и я необязан его на 100% уметь). И зацепило то кого то другова.

Peredast

post 19-Июн-13 00:00 (спустя 45 минут)

Скрытый текст
Ц winx333 писал(а):

Поскольку разрабодчик (Neocore Games) плохо выполнил свои обязательства, (нету рус. локализацыи мультиплеер нерабочий), у меня есть право потребовать выполнить свои обязательства у Neocore Games или потребовать возместить ущерб -
Ты тут вот на трекере зачем пишешь про свои евро-права какие то там нам неинтересные? Тебе адрес дать куда свалить жаловаться? ОН дан выше. Давай, тебя ждут тут. Венгры уже готовы вернуть тебе всё твоё бабло и ещё накинуть в придачу за твои нервы pic
http://forum.neocoregames.com/index.php?/forum/10-general-discussion/
И ещё. Пользователям рекомендуется, в случае низкой грамотности, писать сообщения в текстовом редакторе со включенной проверкой орфографии.
Просто, как сам видишь, ты тут пользователей раздражаешь своей неграмотностью явной, да которой ты ещё кичишься и выставляешь напоказ.
Пошёл бы ты, товарищ Евросоюзовец, надо ж, и правда прибалт видать, только они прутся в полный рост с 90-ых годов, что их случайно до кучи в зону Евро взяли, так вот, пошёл бы на форумы тех, где трутся такие же ты неучи великого языка Достоевского и Льва Толстого. Или таких форумов у вас там нет в Прибалтике?
Тебя культурно просят писать нормально по-русски. У меня же, к примеру, итало и инглиш languages - не родные языки, но я же пишу на них грамотно на работе. Ибо уважаю их.
По теме перевода, маразм и срач в русской локализации игры на странице разрабов осилил уже седьмую страницу.
http://forum.neocoregames.com/index.php?/topic/808-...alisation/page-7

Я даже не представляю сейчас, на какие же темы люди будут общаться когда русификатор всё же выйдет? )))) И поговорить то наверное не о чем будет. :D

aka Rasputin

post 19-Июн-13 00:09 (спустя 9 минут)

Закрыто до появления патча.

joker1659

post 27-Сен-13 00:46 (спустя 3 месяца 8 дней)

Раздача обновлена
Игра обновлена до последней версии
Добавлены все DLC

Pirate Martin

post 27-Сен-13 04:24 (спустя 3 часа)

не хорошо ночью создавать и не сидировать по причине "я пошёл спать и комп тоже должен спать, раздам завтра"

zx1488

post 27-Сен-13 08:36 (спустя 4 часа)

А отдельно новый патч и DLC существуют? Может даст кто ссылочку.

Текущее время: 03-Май 13:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы