Loading...
Error
 

Скачать торрент GRID 2

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

Tirael4ik

post 01-Июн-13 12:39

игра понравилась. играю на руле. красивые трассы, разные машины по управляемости, зачетные динамические трассы. не жалею что купил

cobra10

post 01-Июн-13 14:50 (спустя 2 часа 11 минут)

Ребят скажите,а на пиратке кто пробовал гомать через Тангл и Грим луну? Вроде как читал что можно,просто интересно может кто ставил и пробовал,отпишитесь тогда.Спасибо!

Diviner

post 01-Июн-13 22:56 (спустя 8 часов)

an3k,скачай полный кряк

V@NR

post 02-Июн-13 00:17 (спустя 1 час 20 минут)

nodvd.net/2592-grid-2-nodvd-v10-en-scene.html
Таблетка рабочая

an3k

post 02-Июн-13 15:55 (спустя 15 часов)

Diviner, V@NR
спасибо за совет и линк :D

rizazt

post 02-Июн-13 18:07 (спустя 2 часа 12 минут)

---------------------------
grid2_avx.exe - Ошибка приложения
---------------------------
Ошибка при запуске приложения (0xc0000142). Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК".
---------------------------
ОК
---------------------------
что делать?

kottchk

post 02-Июн-13 18:20 (спустя 12 минут)

дядя Феня Ты где со своей версией репака Gridа 2?????? bow :help:

Daemonys

post 02-Июн-13 18:39 (спустя 19 минут)

Если брать как отдельную игру - можно покататься, но если принимать это как продолжение Grid, то можно сказать, что они испортили игру. Я просто в шоке и конечно же расстроен :|

Peredast

post 03-Июн-13 22:55 (спустя 1 день 4 часа)

Скрытый текст
Ц rizazt писал(а):

grid2_avx.exe - Ошибка приложения
---------------------------
Ошибка при запуске приложения (0xc0000142). Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК".
А зачем ты запускаешь игру с grid2_avx.exe? Можешь нам тут пояснить? grid2_avx.exe только для запуска на некоторых процессоров и только у компании AMD, которые имеют внутри управленческие инструкции avx.

Не уверен что в твоём АМД проце внутри, если у тебя вообще АМД проц, есть avx инструкции по тех. паспорту проца, А???
Как видим по твоему сообщению и ошибке, - нет avx у тебя. Запускай с него, как все и запускают)))

zrivkoren

post 05-Июн-13 08:55 (спустя 1 день 9 часов)

Прошел все гонки WSR во всех вкладках,promo, а дальше то как? ничего не открывается

post 05-Июн-13 15:11 (спустя 6 часов)

Топик был перенесен из форума Обсуждение будущих игр в форум Обсуждение вышедших игр

Причина переноса: Игра вышла
Кэрри Гуд
 

CrazySpb

post 12-Июн-13 13:32 (спустя 7 дней)

Чего то нифига не пройти vehicle challenge - T3 - на McLaren :(
Скрытый текст
~03:19 получается при каждом заезде +\- сотые.
А чел в утубе легко прошел :?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-WN5mSo_UtU[/youtube]

Peredast

post 12-Июн-13 15:14 (спустя 1 час 41 минута)

CrazySpb
Поставь на super easy да и пройди на нём только эту трассу. Потом после этой трассы взад вернёшь свой Normal или что у тебя там.
Я вот всю игру понемногу играю на super easy...
Потому что мне эта часть даже с падом, на нормале сложновато играть, я даже в тройке первых на нормале ни на одной трассе прийти не могу. То 4-ый, то 6 ой всё время. Немного злит, поэтому перешёл на easy играю и радуюсь. Не злюсь, а отдыхаю, играя на этой сложности.

ravenidze

post 12-Июн-13 16:26 (спустя 1 час 11 минут)

Peredast
Будь мужиком, поставь на хард :lol:

CrazySpb

post 13-Июн-13 00:03 (спустя 7 часов)

Таки прошел - 03:14 ...с флэшбеками и раза так с 30-ого :lamo:
Скрытый текст
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=R70hcM8D3zc[/youtube]
Вообще хорошо, что хотя бы под конец игры некий челлендж появился. Щас вот 2 трека не могу выше 3-ого закончить.

В целом игра очень неплохая получилась, первая конечно лучше, но что поделаешь...
Codemasters на ура набили руку в жанре...вот что что, а гоночки удаются им просто прекрасно, а если вспомнить все последние NfS, то электроникам бы лучше вообще бросать это дело с аркадными покатушками, выходит одна муть... пусть лучше "подарят" бренд Codemasters, а там может чего нибудь и родилоь бы.
Ц Постер писал(а):

Игрушка не разочаровала
Ц Постер писал(а):

Да, погорячился. Сейчас все-таки заставил себя запустить Grid 2, что бы удостовериться действительно он такое дерьмо, как я о нем думаю.. И действительно, предположения оправдались
Типичный флюгер :clap2:

Peredast

post 13-Июн-13 00:28 (спустя 24 минуты)

Ц ravenidze писал(а):

Peredast Будь мужиком, поставь на хард :lol:
Хрен тебе!! Я на даже на нормале в тройке призёров прийти не могу... pic

AstartaVans666

post 13-Июн-13 11:47 (спустя 11 часов)

Не очень понравилась,карьерная составляющая отсутствует,машины выдаются ,тюнинг заключается в смене дисков и окраске,все машины одной технической категории примерно равны,а чтобы получить другую нужно быстрый круг проехать....как по мне так детский сад.Безумно аркадная стала игра.Везде дрифт,любой поворот дрифт,на руле даже смысла нет играть. Графическая составляющая хороша,так же как и модель повреждений.Но в общем. Не жалею что не купил.

Peredast

post 13-Июн-13 12:57 (спустя 1 час 9 минут)

Что то езжу езжу, дай думаю как спонсоров сменю, ибо все три задания текущих выполнены. Пшёл в гараж, фиг, не меняются.

pic

В каких случаях можно поменять? Ведь я же менял помню неделю назад
У меня сейчас в Карьере ситуация такая, я проехал полностью трассы перед первым WCR. Потом сам первый WCR весь
И сейчас во втором WCR проехал два заезда из четырёх . Вышел из него, и захотел поменять как раз спонсоров в Гараже, и фиг. Чё, надо WCR закончить или я что то не то делаю?

CrazySpb

post 13-Июн-13 18:54 (спустя 5 часов)

Peredast
Ц Цитата:

В каких случаях можно поменять?
Между сезонами тебе предложат это сделать. Можно добавить нового(дают место под спонсора), либо сменить старых. Спонсоры тоже новые появляются с прогрессом прохождения.
Ц Цитата:

Чё, надо WCR закончить или я что то не то делаю?
yes

Peredast

post 13-Июн-13 20:53 (спустя 1 час 58 минут)

Скрытый текст
Ц CrazySpb писал(а):

Можно добавить нового(дают место под спонсора)
Что, четвёртое очко на машине под спонсора будет? У меня лично сейчас три их.

Текущее время: 02-Май 15:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы