Loading...
Error
 

Скачать торрент GRID 2

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

DirtyMaGGot

post 29-Май-13 20:13

Постер

>практически на уровне Real Racing 3
лол, мобильные игры никогда не будут лучше полноформатных представителей жанра, особенно до тех пор пока "газ" там будет компьютер жать :D

Постер

post 29-Май-13 20:31 (спустя 17 минут)

DirtyMaGGot
Ты похоже никогда не держал в руках Xiaomi mi2s. Никто не мешает подключить к нему Xbox 360 Wireless Controller или руль.

Признайся, пьешь noname "лимонад" из пластмассы типа "Золотой ключик ГОСТ"? :)

xxxSlayerxxx

post 29-Май-13 20:45 (спустя 13 минут)

Premonition
спасибо, качал другйо репак с русторки, один хрен ошибка вылазит та же самая, не нравится ему мой проц

Maiden_47

post 29-Май-13 20:45 (спустя 30 секунд)

Подскажите скачал игру,поставил кряк.Жму на ярлык пишет Ошибка приложения. :(

Premonition

post 29-Май-13 20:48 (спустя 2 минуты)

xxxSlayerxxx - ты по ссылке пройди и скачай тот репак, я тоже качал разные и только тот пошел -) у меня AMD Phenom™ II X6

AvexL

post 29-Май-13 20:51 (спустя 3 минуты)

Ц Постер писал(а):

Игрушка не разочаровала, уровень графики и физики практически на уровне Real Racing 3
У РР 3 разные направления с Гридом 2. Да и физика в РР 3 намного лучше, чем в этой покатушке.

Постер

post 29-Май-13 21:09 (спустя 17 минут)

Ц AvexL писал(а):

Да и физика в РР 3
Да, погорячился. Сейчас все-таки заставил себя запустить Grid 2, что бы удостовериться действительно он такое дерьмо, как я о нем думаю.. И действительно, предположения оправдались :(

Игра не дотягивает практически по всем фронтам включая графику до "телефонной" Real Racing 3.

DirtyMaGGot

post 29-Май-13 21:13 (спустя 4 минуты)

Постер
Не держал, но играл в РР3 на пятом айфоне) А газировку не пью) Я просто ярый хейтер мобильных игр, мне только дай повод, и меня начнется баттхерт) На счет подключения контроллера - это дополнительная нестандартная мера, что, покупать геймпад чтобы играть В ТЕЛЕФОН?) а в грид 2 отличная графика, Вы ставили настрйоки на макс?

Постер

post 29-Май-13 21:33 (спустя 19 минут)

DirtyMaGGot
Да все настройки на макс. Я играю в RR3 через свой Mi2S на 32 дюймовом FullHD телике на максимальных настройках графики (айфону к сожалению такой уровень не доступен, будет доступен только в 5s), так вот, если в Grid 2 графика отличная, то в RR3 просто идеальная (это если сравнительно говорить). А так графика Grid 2 где-то на уровне игр от Gameloft года 2010.

Если честно был немного удивлен такой деградацией именитых разработчиков, скоро их Gameloft поглотит, что бы гриды на телефон штамповать, по серии в месяц :lol: (примерно с такой скоростью их-за сумасшедшей конкуренции сейчас выходят новые мобильные процессоры).

PS: У Вас на аве солист группы Tokio Hotel или это девушка какая-то?

yurk1n

post 29-Май-13 22:32 (спустя 59 минут)

Постер
тебя китайцы заслали?мощный телефон посмотрел тесты , надо будет тоже взять :lol:
играл в RR3 на двухьядерном ,так что графон не смог заценить .в взломанную версию с бесконечными деньгами ,наверно поэтому быстро надоела

MeekMillz

post 30-Май-13 15:37 (спустя 17 часов)

Постер
ну ты и хрень несешь аахаха :D графон в рр3 по сравнению с грид 2 убогий.. ты какой то странный чувак) вообще по сути на планшетной игре не может быть графики лучше чем на компьютерной, а тем более новой игре, которая подерживает уровень DX 11. Ты такую хрень несешь... просто facepalm

sandr85

post 30-Май-13 16:34 (спустя 57 минут)

Когда на русском игра выйдет, если вообще выйдет????

Omi

post 30-Май-13 18:19 (спустя 1 час 45 минут)

Ц sandr85 писал(а):

Когда на русском игра выйдет, если вообще выйдет?
Офф перевода не будет вроде, люди на зоге переводят.
http://notabenoid.com/book/40791

AvexL

post 30-Май-13 19:05 (спустя 45 минут)

Ц MeekMillz писал(а):

ну ты и хрень несешь
Ц MeekMillz писал(а):

а тем более новой игре,
А сам то что несёшь? Если игра новая, это не значит что графон "новый". Рельсы кодиков построены, поезд мчится.
Да и блин, нашли что обсуждать в гонках- графику. Самое последнее дело в этом жанре.. Графика для гонок достигла удовлетворяющего уровня еше в 2005м году.
Ц MeekMillz писал(а):

вообще по сути на планшетной игре не может быть графики лучше чем на компьютерной
К тому-же, если учитывать, что сейчас на некоторых планшетах уже можно запускать новинки игр для ПК..

Gripdoc

post 31-Май-13 18:15 (спустя 23 часа)

Ребят, тут такая беда установил я игру, установил кряк и пишет "ошибка при запуске приложения 0xc0000142"
Система Win7 x64
RAM 8
gtx 660
AMD FX 8320

WEROWOLF666

post 31-Май-13 22:41 (спустя 4 часа)

Что то я прошел 3 гонки и играть дальше желания нет, банальные покатушки, на телефоне таких полно, тот же Real Racing 3 позабористей )

Rigadon

post 31-Май-13 23:14 (спустя 32 минуты)

Народ, я что-то не пойму, прошёл все ивенты начальные, включая Promo, а следующий ивент просто не открывается. 13к фанатов, всё на 1 месте выиграно. Как дальше-то?

Altimir

post 31-Май-13 23:48 (спустя 34 минуты)

в первом гриде, на макс сложности и без помощников, я пальцы ломал на геймпаде, за то чувствовал себя гонщиком! А тут нажать газ и выиграть((((

Omi

post 01-Июн-13 04:14 (спустя 4 часа)

Ц Rigadon писал(а):

Народ, я что-то не пойму, прошёл все ивенты начальные, включая Promo, а следующий ивент просто не открывается. 13к фанатов, всё на 1 месте выиграно. Как дальше-то?
Заходить туда - где конверты нарисованы, например в первый эвент и потом листаешь вправо.

an3k

post 01-Июн-13 05:51 (спустя 1 час 36 минут)

pic

win8 x64 лицуха...

Текущее время: 17-Май 06:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы