Loading...
Error
 

Скачать торрент Metro: Last Light | Метро 2033: Луч надежды

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47

 
Автор Сообщение

aka Rasputin

post 26-Май-13 13:20

umrun
смотри приблизительно с 14:10, весь процесс проникновения в здание
[youtube]http://youtu.be/YaUgWoJLSQY?t=14m2s[/youtube]
Если ничего не происходит, то главу заново

Mr Lector

post 26-Май-13 13:55 (спустя 35 минут)

umrun
По идее он должен помочь тебе туда залезть, если у тебя этого не происходит то у тебя баг

Mr Lector

post 26-Май-13 14:10 (спустя 14 минут)

umrun
Говорят можно его туда дотолкать

carbon3211

post 26-Май-13 16:45 (спустя 2 часа 35 минут)

umrun
кстати был такой же баг, только в конце, спойлерить не буду. помогло тем что начал с автосейва

set_gt

post 26-Май-13 16:51 (спустя 5 минут)

У меня был косяк где с Павлом на тросе нужно было перелететь на другую сторону, так вот я перелетел а он нет! :lol:

carbon3211

post 26-Май-13 17:40 (спустя 49 минут)

set_gt
:D вот не нашел отрывок, но сразу вспомнилось, думаю все знают, из Особенности национальной рыбалки: "Кузьмич, а ты куда?

aka Rasputin

post 26-Май-13 20:48 (спустя 3 часа)

umrun
ну говорю же, что наследство с первой части)) Там тоже напарники иногда не ходили.

set_gt

post 27-Май-13 13:23 (спустя 16 часов)

carbon3211
Так оно и было! :lol:
 

carbon3211

post 27-Май-13 13:40 (спустя 16 минут)

set_gt
Да да!
"Артем, а ты куда?" :D

Peredast

post 27-Май-13 23:39 (спустя 9 часов)

Metro Last Light: Нуар XXI века рецензия

zavtra

post 28-Май-13 11:07 (спустя 11 часов)

pavaboz


Предупреждений: 1
60Mbps 60Mbps
Стаж: 4 года 2 месяца
Сообщений: 571



19-Май-2013 19:33 (спустя 36 минут)
zavtra
может у тя чето с железом , но графика то отличная , опиши что тебе не нравится или скриншоты лучше

Безобразная непрорисованная графика героев пласмассовые рожи, отстающие диалоги как будто под фонограмму поет , встречающиеся по несколько раз на одной и той же станции в разных местах одинаковые лица. Че не могли побольше лиц сделать ? Лохи. Графика напоминает Fallout3 в тунелях не чувствуется ощушения пространства и не видно приближающихся поворотов. Падение в воду тоже - гавняно сделано. Когда нападет моб и нужно нажимать "Е" тоже не годится не в какое сравнение с тем же Dead Space3 и Resident Evil6. Ну и если поиграть в метро 2 после Devil May Cry последнего то можно вообще прооблеваться . Фу на бле(((
Перепрыгивать через препятствия высотой ниже коленки еблан тоже не может в туннелях .Кароче игра так себе метро первая часть - да это была вещь а это шлак
Я как фанат книги и первой части игры очень расстроен такие третьесортным товаром.
Графика по максимуму стоит для gtx660ti.
Столько заявлений и визгов было а в результате так себе игра. Пройти по быстрому и стереть.

Mr Lector

post 28-Май-13 11:15 (спустя 8 минут)

Ц zavtra писал(а):

Че не могли побольше лиц сделать
В первом метро тоже самое было :?
Будь проще

volton

post 29-Май-13 22:57 (спустя 1 день 11 часов)

у меня меню выбора дополнительного оружия не отображается (Tab), хотя звук смены гранат, ножиков слышу и могу менять,но менюшки тупо не видно, кто-то сталкивался с этим?

Kuaktus

post 31-Май-13 19:52 (спустя 1 день 20 часов)

одного не пойму, чем они обязаны, той бездарной студии, которая, в очередной раз делала озвучку (во, всяком случае, на русском)

KURKULES

post 31-Май-13 20:00 (спустя 8 минут)

Kuaktus
Это их отряды вооружённых грузин, заставили использовать оную озвучку.
Если не понял юмора.
Была новость в которой один из них скулил на то, что у него под дверью в квартиру, дежурят вооружённые грузины и еще на много чего, столь же несуразного.

GOGARussia

post 04-Июн-13 17:31 (спустя 3 дня)

Ц volton писал(а):

у меня меню выбора дополнительного оружия не отображается (Tab), хотя звук смены гранат, ножиков слышу и могу менять,но менюшки тупо не видно, кто-то сталкивался с этим?
Сложность какая?

Peredast

post 19-Июн-13 03:38 (спустя 14 дней)

Попа - орех! Так и просится на грех!! )))

pic

А с этого ржал я...
ОН с песней про чорного Ворона вышел в дупелину пьяный из Бара, грохнулся оземь и захрапел.. :)

pic

Bruzon

post 06-Ноя-13 22:30 (спустя 4 месяца 17 дней)

Что за студия делала такую бездарную озвучку? Кто режиссёр озвучания? Кто??? Что за ужас, что за... Короче, я сам работаю режиссером озвучания и сам актер дубляжа. Начал играть в игру и... ужаснулся. Никакой работы с актерами, читающими текст не было проведено - формально тараторят свои фразы, ни атмосферы, ни образа голосом не создают!!! Сколько же заплатили им за эту халтуру? Да такое вообще нельзя было выпускать! Это же портит все впечатление об игре!!!
Послушав это безобразие родилась идея сделать с нашими актерами небольшое демо, в плане "как надо было озвучивать". Попробуем.
Кстати, из персонажей еще куда ни шло разговаривает рыбак на моторке в очках и бандиты. Ну и некоторые выкрики неплохо получились во время боев. Остальное - полный слив.
А, чуть не забыл - женские крики тоже хороши. Особенно в критичных ситуациях.

Peredast

post 06-Ноя-13 22:53 (спустя 22 минуты)

Ц Bruzon писал(а):

Что за студия делала такую бездарную озвучку? Кто режиссёр озвучания? Кто???
http://www.4a-games.com/metro-last-light.html - вам сюда. Какой смысл тут пейсать в пустоту?

Bruzon

post 09-Ноя-13 01:49 (спустя 2 дня 2 часа)

Это эмоциональный порыв. Смысла нет. Будущего нет. Ничего нет.

Текущее время: 02-Май 15:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы