Loading...
Error
 

Скачать торрент Metro: Last Light | Метро 2033: Луч надежды

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46, 47  След.

 
Автор Сообщение

MgkMgk

post 20-Май-13 10:06

Ищи проход в разбитый поезд и по нему пройдешь дальше, в сторону Венеции.

Renegade_79

post 20-Май-13 11:48 (спустя 1 час 42 минуты)

Ц Mr Sratch писал(а):

Компас в это место ведет. Стоит второй апдейт.
Скрытый текст
я ещё не понял что это QTE и нужно жать Е и упырь меня завалил. Дважды. Вернись чуть назад, переведи стрелку - тебе направо, мимо базы бандитов, туда компас вроде показывает, но по прямой через стену. Тупой в игре вообще компас, ничего не понятно

Mr Lector

post 20-Май-13 12:27 (спустя 39 минут)

Renegade_79
Там короче развилка на рельсах одна дорога ведет в базу бандюков а другая в Венецию. Бандюков всех приглушил, тетка убежала. На этой базе ничего не нашел. Пошел на вторую дорогу где упырь выпрыгивает только он у меня теперь в текстурах под поездом застревает. А компас под этот поезд показывает - с упырем без упыря, я под поезд не могу залезть. Блин походу придется заново главу начинать

Renegade_79

post 20-Май-13 18:15 (спустя 5 часов)

Ц Mr Sratch писал(а):

Там короче развилка на рельсах одна дорога ведет в базу бандюков
Скрытый текст
там перегородка на рельсах и упыри на кольях торчат, с разгона по shift снести и будет уже паром. Перед этим точно таких загородок сносил несколько, и тут снёс машинально. Перед тем как снёс продал все стволы в тонне что нашёл, 800-900 навара чистыми.
добавлено спустя 2 часа 42 минуты:

Пробовал на Венеции 2хSSAA на своей 560й, проверил по скринам, на заднем плане пропала какая-то еле различимая лесенка, fps с 30 упал до 15 :lol: это называется "из пушки по воробьям". В той статье разрабы поклялись, что с таким SSAA убьются даже топовые одиночные Кеплеры и 98% геймеров приедут лично бить им морды - так как MSAA в игре внедрить не вышло из-за отложенного освещения, поэтому решили довести до ума своё ААА, добавив противомыльного фильтра, и вероятно что-то позаимствовав из исходников SMAA с сайта iryoku. Заодно поржал со следующей цитаты Никаких доп. миссий на лицухе нет. На пиратках вы ставите таблетку, она их разблокирует и вы их видите (но их все равно пока нет, из-за этого игра падает). Скорее всего это будущее DLC, для которых заготовлены строки в меню.

KURKULES

post 20-Май-13 18:23 (спустя 8 минут)

Ц Renegade_79 писал(а):

Скорее всего это будущее DLC, для которых заготовлены строки в меню.
Блин, вот нафига так делать? Почему нельзя сразу пройти полноценную игру? Сначала пройдешь метро, а через месяц еще длс выйдет.... Глупость как с ME 3

aka Rasputin

post 20-Май-13 19:24 (спустя 1 час)

Честно, не помню, чтоб проходил игру еще раз только из-за добавленных в нее позже DLC.
На мой взгляд, Метро DLC не надобны. Там по истории ни дать, ни взять.

KURKULES

post 20-Май-13 19:39 (спустя 15 минут)

aka Rasputin
Они напихают! Какие нибудь промежуточные миссии, ответвление от сюжета и т.д.

carbon3211

post 20-Май-13 20:00 (спустя 21 минута)

Я бы хотел как dead space 3 ответвленные миссии только не на сбор ресурсов, а типа поиск эксклюзивного оружия, ну не много конечно, которого нет у НПС. Куда интереснее "добывать" чем "покупать" ( :D ну мы то все покупаем). ИМХО

Renegade_79

post 20-Май-13 21:08 (спустя 1 час 7 минут)

18 fps на 7970, 30 fps на Титане, и это обычное 1920х1080... и на кой леший им сдался этот 4хSSAA?!! Учитывая тот факт что эту игру можно сравнить с Вантажем ввиду тонн физикса и тесселяции, тут 680-я ровно вдвое быстрее моей 560-й и можно бы комфортно поиграть без этого SSAA на летабельных 60+ fps c всинком, но нет, мажорам и ахтунгам подавай SSAA, не могут они без понтов.
Скрытый текст
pic
Ц KURKULES писал(а):

Сначала пройдешь метро, а через месяц еще длс выйдет.... Глупость как с ME 3
я так понял будут не как в ME, а как в ГТА4, отдельно от сюжетки Артёма, а то я сам не люблю переигрывать... быстренько закачать игру, как в Dishonored было, и за день проскочить, и тут же снести опять.

aka Rasputin

post 20-Май-13 23:58 (спустя 2 часа 49 минут)

magnumme-38
да такое было и в первой части. Если напарник "встал", то только главу сначала проходить. Еще на всяк случай auto_save удалить.

Mr Lector

post 21-Май-13 00:12 (спустя 14 минут)

Renegade_79
Вот спасибо! Я то думал колья не разбить

Renegade_79

post 21-Май-13 10:38 (спустя 10 часов)

Перепостил с какого-то форума, оказалось можно не оглушать всех подряд. Но я как в Deus Ex, пацифистом прохожу и оглушаю всех. Если пара бандитов у костра, к примеру, и не уходят, а камешки тут не кидаются, как в Фар Край 3, так я их выманиваю по одному, пробежав в темноте мимо спринтом :D пока что до самого болота не оставлял в тылу вражин
Как получить хорошую концовку
1. слушайте все беседы неписей. За многие дают "вспышку" - то есть "добрый поступок"
2. Исследуйте игру: обнаружение тайником и тупиков с ништяками награждается ДП.
3. Обходные пути вместо прорыва напролом награждаются ДП. Если всех убить и потом найти обход - все равно дается ДП.
4. Необходимо спасать людей:
-девушку, которую хотят изнасиловать бандиты
-двух женщин с детьми на базе бандитов
-связанного мужика (база бандитов)
-в сцене расстрела коммунистами больных - убить палачей до того, как они добьют смертельно раненного, и поговорить с ним
5. Когда с вами будет Черный:
-Простите Лесникова (оглушите а не убейте)
-Спасите/Простите Павла - Черный скажет "Так вот что такое прощение... теперь я знаю".
-Не убивайте мутантов, которых Черный просит не убивать.
-Не убивайте крылатого на крыше, который защищает гнездо с малышом
-После схватки с медведицей - спасите раненую медведицу, когда на нее набросятся три мутанта.
-Обыщите все закоулки с призраками людей - Черный будет комментировать, вам дадут ДП
6. Теперь о плохих поступках.
- Не убивайте фашиста с журналом, который сдается
- не убивайте фашиста, над которым издеваются коллеги

Есть мнение, что надо убить как можно меньше людей, в дополнение к выше указанному. За убийства карма наоборот, портится. Я не знаю, так ли это.
Сам я сделал все что написал выше, при этом:
-убил всех бандитов в игре до единого
-убил всех красных до единого, начиная с того места, где они чистят зараженную станцию. до этого момента старался оглушать, если была возможность.
-фашистов убивал по необходимости, если была возможность - оглушал.

Сейчас начинаю проходить на хардкорном рейнджере - сделаю все добрые поступки, при этом убью всех бандитов, всех красных, всех фашистов (кроме тех двоих, что сдаются).
Получу ли при этом хорошую концовку - отпишусь.

carbon3211

post 21-Май-13 10:45 (спустя 7 минут)

ШанС
в чем проблема то

ШанС

post 21-Май-13 11:38 (спустя 52 минуты)

Все разобрался

seryijoker

post 21-Май-13 18:10 (спустя 6 часов)

У меня такая проблема, игра намертво виснет, ничего не помогает, разве что вырубить игру через диспетчер задач. Несколько раз уже перепроверял целостность кэша, пробовал ставить разные игровые настройки, все одно и тоже, причем может зависнуть в любом месте. Кто сталкивался с похожей проблемой отпишитесь что с ней делать и как с ней справиться?

Пол Атрейдес

post 21-Май-13 19:04 (спустя 54 минуты)

Прошёл репак от Хатаба. На моём пятилетнем динозавре и на ХР всё отлично запустилось и прошлось без единого глюка, вылета и зависона. Думал что это глюк как у Mr Sratch, но оказалось надо было просто вправо на дрезине повернуть (тупой момент). А так - игра супер, даже немного лучше первой части (в плане оптимизации и шутерная часть лучше проработана). Отличная графика, дизайн и детализация (пока лучшая в этом году). Довольно немало эмоциональных моментов, реально берущих за душу. Старался без разбору не убивать и помогать, но всё равно получил плохую концовку. Там довольно геморройные условия для получения хорошей. Есть повод перепройти ещё раз.

aka Rasputin

post 21-Май-13 20:04 (спустя 59 минут)

Ц NodMan писал(а):

А где стриптиз-то?
в Венеции

Renegade_79

post 21-Май-13 20:15 (спустя 11 минут)

стриптиз это хорошо, издатели не совсем ахтунги значит. А то помню Зещук и Музыка добавили танцовщицу в Mass Effect, был скандал и издательство приказало во второй части вырезать к чертям собачим, и то же издательство в третьей части взамен вырезанной танцовщицы восповелело внедрить кладовщика-ахтунга, так сказать, у нас с НИМИ (руководством ЕА) теперь равные права, то есть нам нельзя смотреть на голых баб (под предлогом того, что дети могут заметит, или еврейский бог покарает, хз чзх), а мы вынуждены лицезреть везде гомодрилов, как вроде это тоже не те же дети смотрят или бог еврейский не покарает :x :lol:

Simpson

post 21-Май-13 20:26 (спустя 10 минут)

Вот оно, Метро моей мечты!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ovbNqTTSTb8[/youtube]

nolan2112

post 21-Май-13 21:58 (спустя 1 час 32 минуты)

Simpson
Бугага! Ахахаха! Жжёшь однако :-P

Текущее время: 17-Май 06:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы