Loading...
Error
 

Скачать торрент Dead Island: Riptide (Deep Silver) (RUS/ENG/MULTi6) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

trabla

post 24-Апр-13 21:55

вылеты прекратились после перехода на одиночную игру

cauthon

post 24-Апр-13 23:05 (спустя 1 час 10 минут)

Чтобы включить русский язык без переименования файлов нужно в файле DI\Data\game.ini поменять Locale("En") на Locale("Ru")

Wesker

post 25-Апр-13 10:45 (спустя 11 часов)

У меня все равно вылетает даже с одиночной после роликов.
Если разрешение по умолчанию то норм было,а при 1920*1080 вылетает :(

ddvoleg

post 25-Апр-13 10:54 (спустя 9 минут)

Через Грин Луму всё отлично работает, нафиг какие-то Танглы и Хомачи??? Я уж про лицуху ваще молчу...

juzup

post 25-Апр-13 11:32 (спустя 37 минут)

а русская озвучка у это игры вообще когда-нибудь будет, как у первой части? кто знает)

trey

post 29-Апр-13 07:46 (спустя 3 дня)

вылетает

FAUST_pro

post 30-Апр-13 20:06 (спустя 1 день 12 часов)

Сначала поставил игру с этой раздачи — вылетало, несмотря на то, что в настройках ставил сингл. Удалил. Потом поставил репак от SEYTER'a — игра вообще не запустилась.
В итоге, поставил опять эту, но вылеты продолжались до тех пор, пока не поставил кряк от 3DM (https://disk.yandex.ru/public/?hash=ATG4uflazjrtjwj...fgu%20%20WOFI%3D)
Первую часть я проходил трижды и считаю её лучшей на тематику зомби (а эту тему я просто обожаю), поэтому Riptide ждал с нетерпением, так что на майские праздники меня не существует для остального мира :D Спасибо за релиз :up:
Update: с тем кряком игра не сохраняется (как чувствовал, что надо проверить, поэтому после корабля перезапустил игру). Поискал решение проблемы и нашел этот кряк: http://ge.tt/4JdlWBf/v/0?c (тоже от 3DM) и сохраняться стало нормально. Надеюсь, кому-нибудь поможет и больше проблем не будет ^^.

.::Afterglow::.

post 30-Апр-13 21:13 (спустя 1 час 7 минут)

FAUST_pro

ну, как раз всеми персонажами до 70 уровня пройти - вот тебе и все майские каникулы)))

Peredast

post 30-Апр-13 21:29 (спустя 15 минут)

Скрытый текст
Ц FAUST_pro писал(а):

Первую часть я проходил трижды и считаю её лучшей на тематику зомби (а эту тему я просто обожаю), поэтому Riptide ждал с нетерпением,
И оказалась эта часть - гораздо хуже той. Ту всю прошёл, эту через день стёр. Вот так.

NikitaPalychР519НУ

post 06-Май-13 07:58 (спустя 5 дней)

вылетает нет?

soccer1981

post 06-Май-13 09:16 (спустя 1 час 17 минут)

Прошёл всю, на одном дыхании!.. Игра очень понравилась... Сейчас устанавливаю первую часть, ещё не играл в неё... :up:

Besenii_kyler

post 06-Май-13 15:35 (спустя 6 часов)

народ у кого лицуха, совместное прохождение уже на 5 человек или все так же на 4?

soccer1981

post 06-Май-13 17:48 (спустя 2 часа 13 минут)

NodMan
бегал по госпиталю... ломились все на меня... тот что связан, тот что руку тянет и баба яга горластая... )) тыпо бегал в однотипных коридорах и палатах... в итоге, бил тёлку, которая вколола себе мутант-сыворотку))) Понял, что убить её не реально... тупо слинял, сел на катер и игра закончилась.... (( Особо не вникал в сюжет, но конец тупой... а игра захватывает, хоть и весьма прямолинейна....

.::Afterglow::.

post 06-Май-13 18:14 (спустя 25 минут)

soccer1981

ты хоть мутаген-то принял, прежде чем эту тёлку бить? без него её не завалишь и будешь только беспрестанно погибать и лавэ терять!

soccer1981

post 07-Май-13 11:30 (спустя 17 часов)

.::Afterglow::.
думаю, если б не вколол, то игра бы не закончилась... )) Вколол, закидал её ножиками и с ней ещё толпу замочил... и всё... катер и до свидание... :)

.::Afterglow::.

post 07-Май-13 21:36 (спустя 10 часов)

soccer1981

ну, а говоришь, что убить нереально и слинял от неё, словно оставив в живых))

soccer1981

post 08-Май-13 12:21 (спустя 14 часов)

.::Afterglow::.
сейчас начал играть в первую часть... на много сложнее второй и по дебильному сделан рюкзак... во второй части можно было аптечки брать, какие хочешь и они не занимали ячейки для оружия, а в первой, если оружия все слоты заняты, то аптечку хрен возьмёшь, приходится что-то выкидывать... плюс переключение оружия, дебильное, можно поставить только либо вперёд крутить колёсико мыши, либо назад... очень не удобно, нужно прокручивать все слоты, чтоб найти нужное оружие, а тебя в этот момент, жёстко лупят мертвяки... Короче, вторая часть более доработана, в плане удобности и не такая жёсткая по сложности, имхо...

.::Afterglow::.

post 08-Май-13 18:20 (спустя 5 часов)

soccer1981

да, меня порадовало, что в Riptide аптечки и алкоголь не занимают ячейку рюкзака, это довольно существенный плюс! но перебор с верстаками и патронами, не хватает немного остроты аспекту выживания в игре! а что за проблемы с выбором ячейки? там же можно в управлении всё сделать под себя! я поставил клавишу F3 - удерживание её вызывает все 8 ячеек + мышью выбираю нужное оружие, просто нажатие F3 - переключает ячейки...колесо мыши дублирует переключение ячеек, но я им не пользуюсь, так вроде удобно всё...удачи!))

soccer1981

post 08-Май-13 22:37 (спустя 4 часа)

.::Afterglow::.
как выставить в настройках, чтоб оружие менялось колёсиком мыши и не в одну сторону?.. Лично у меня не получилось....

CaSBeat

post 09-Май-13 14:22 (спустя 15 часов)

Столкнулся с такой проблемой....когда изучаю какой скил прокачать, через некоторое время начинает хаотично скакать выбор всего подряд...пару раз даже за меня скилы выбрало....выходишь, заходишь, какое то время норм, потом опять начинает прыгать. У кого ни будь было такое?

Текущее время: 28-Мар 20:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы