Loading...
Error
 

Скачать торрент Microsoft Windows 7 Ultimate SP1 IE10+ RUS-ENG x86-x64 Activated

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

m0nkrus

post 09-Окт-13 20:18

de_Gauss
В шапку топика загляни.

de_Gauss

post 09-Окт-13 20:49 (спустя 30 минут)

m0nkrus
сапсибо, увидел ;)

Zweck

post 17-Окт-13 19:03 (спустя 7 дней)

Люди дайте пожайлуста ссылку на активатор, буду очень благодарен, в поиске одни лишь форумы и обсуждения...

Big Daddy

post 17-Окт-13 19:11 (спустя 7 минут)

Zweck
Примечание: OEM драйверы несовместимы с драйверами Avast-антивирус и с GPT
Скрытый текст

m0nkrus

post 17-Окт-13 22:09 (спустя 2 часа 58 минут)

Ц Big Daddy писал(а):

OEM драйверы несовместимы с драйверами Avast-антивирус...
Было такое в 2011 году. С тех пор Avast это исправил. Рад, что ты проснулся.
Ц Big Daddy писал(а):

...и с GPT
Никто и не спорит. Поэтому для GPT используется другой активатор.

Sukkubus

post 25-Окт-13 18:59 (спустя 7 дней)

nice

Rus40in

post 04-Ноя-13 15:38 (спустя 9 дней)

была вин 7 64 проблем никогда не возникало,просто решил свежую поставить,вчера скачал сей образок,и обеспечил себе геморрой на весь день!!!
качаем товарищи!

LopatinV

post 06-Ноя-13 21:24 (спустя 2 дня 5 часов)

Приветствую всех! возникла такая проблема: после установки пакета обновлений и перезагрузки,начинается настройка windows по окончании которой выдаёт: "Не удалось настроить обновления Windows Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер". может ли быть проблема с железом?

pachik

post 06-Ноя-13 23:01 (спустя 1 час 36 минут)

LopatinV, да нет это винда, ты смотри выше, нужно некоторые обновления неставить!

FOX16

post 13-Ноя-13 10:43 (спустя 6 дней)

Поставил 11 ишак и случилась та же хуйня как и с теми обновами, так что обновите шапку.

m0nkrus

post 13-Ноя-13 11:24 (спустя 40 минут)

FOX16
А как ты решал проблему в прошлый раз? Может стоило в шапку-таки заглянуть, прежде чем писать?!

kosteg37

post 16-Ноя-13 22:05 (спустя 3 дня)

возникла проблема с перезагрузкой и выключением пк. sidebar.exe не дает завершить работу, приходится принудительно выключать (перезагружать). можно как-нибудь решить?
upd. решил. тупит гаджет от демон тулз. удалил его и всё норм.

Relimanita75

post 26-Ноя-13 16:04 (спустя 9 дней)

Это моя первая установка windows и сразу успешная! Спасибо за качественную сборку, всё работает! :)

†Gabriel†

post 05-Дек-13 12:24 (спустя 8 дней)

после обновлений пк входит в ступор, пишут обновления не установлены из-за какой-то ошибки, далее идет отмена их, потом заново установка, отмена........замкнутый круг. Есть ли какой-то способ обойти это? Мне хотя бы зайти там что бы с диска С сохранить важную инфу и потом уже переустанавливать винду.

m0nkrus

post 06-Дек-13 00:25 (спустя 12 часов)

†Gabriel†
В шапке топика есть инфа по ошибке. Воспользуйся описанным там методом.

†Gabriel†

post 06-Дек-13 00:42 (спустя 16 минут)

Ц m0nkrus писал(а):

В шапке топика есть инфа по ошибке. Воспользуйся описанным там методом.
ну у меня была немного другая ситуация, у меня даже винда не стартовала, просто на голубеньком фоне шла по кругу установка - сбой - отмена обновлений и опять установка. Войти в систему не представлялось возможным ни в безопасном режиме ни каким либо другим способом. Расстроился уже было, что пропадет нужная мне инфа, я решил оставить пк включенным на этом замкнутом круге и ушел. Пришел потом домой и о чудо, оно вошло, винда загрузилась. Я по бырику сделал копии нужных мне файлов и выключил обновления. Обновления которые в шапке написаны и которые надо удалить не нашел, точней их нет, проверил 2-мя способами из шапки. ПК ещё не перезагружал, надеюсь что больше такое не повторится.
Еще у меня на этой сборке почему-то не работают передние USB 3.0(задние не проверял)...

m0nkrus

post 06-Дек-13 00:48 (спустя 6 минут)

†Gabriel†
Яндекс.Диск стоял?
А с USB3, так дрова надо ставить, чтоб оно работало! Я не всех производителей окучил.

Vov@n69

post 06-Дек-13 21:11 (спустя 20 часов)

автору конечно спасибо за труды, но почему-то во второй раз пытаюсь ставить авторские сборки с флешек (до этого еще раньше пытался ХР поставить), но каждый раз при установке не находятся какие-то драйвера сидюка и в итоге установка заканчивается неудачей(
каждый раз флешку создавал прогой вин-то-флеш, другие системы без сучка и задиринки этим же способом устанавливаются...
это карма?

m0nkrus

post 06-Дек-13 22:26 (спустя 1 час 14 минут)

Vov@n69
У автора, то есть у меня, нет сборок ХР. Есть ХР в моем исполнении, но только в составе мультисборки, совместно с пятком других систем на диске. Вряд ли ты ее ставил. Так что твоя карма не меня касается.

malh14

post 07-Дек-13 19:27 (спустя 21 час)

:up:

Текущее время: 20-Май 12:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы