Loading...
Error
 

Скачать торрент Microsoft Windows 7 Ultimate SP1 IE10+ RUS-ENG x86-x64 Activated

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

m0nkrus

post 01-Сен-13 00:41

nastrogogi
А я абсолютно не рад тому, что вместо того, чтобы почитать FAQ в шапке топика, ты засоряешь этот самый топик флудом.

nastrogogi

post 01-Сен-13 13:11 (спустя 12 часов)

m0nkrus
я по делу спросил, ещё раз говорю, фак я читал, но не особо разбираюсь, поэтому половины не понимаю
флудите Вы, так как не можете ответить, а показываете своё фи вместо адекватного ответа
поссориться нравится видно

m0nkrus

post 01-Сен-13 19:50 (спустя 6 часов)

Ц nastrogogi писал(а):

Но вот возник проблем, не активировалась винда, возможно посоветуете активатор именно для этой сборки?
А теперь для дебилов, не способных самостоятельно прочитать FAQ в шапке, но утверждающих обратное:
Ц m0nkrus писал(а):

Вопрос: Не знаю уж как, но у меня слетела (изначально не установилась) активация, и теперь компьютер выдает, что моя копия Windows не является подлинной. Как быть?
Ответ: Задействуйте сторонний активатор для возвращения своей винды в строй. Для MBR-раздела я рекомендую активатор ODIN, Для GPT-раздела - WindSLIC UEFI SLIC injector. Именно на их основе был разработан используемый в сборке активатор.

de_Gauss

post 11-Сен-13 21:08 (спустя 10 дней)

Microsoft, так сказать, поправил своё обновление КВ2859537 и с сегодняшнего дня шлёт подобное - КВ2872339 :(
Процедура лечения аналогично предыдущему геморрою (КВ2859537).

pachik

post 15-Сен-13 14:51 (спустя 3 дня)

de_Gauss у меня тоже проблемы начались, бывало после загрузки обновлений, винда просто отказывалась запускаться, чёрный екран и усё, а бывало висло на попытке обновится, то ставило то отменяло, я уж подумывать стал над установкой вин8.1, да кряка нет пока, кароче печалька, годами всё работыло...

SnuffeR

post 16-Сен-13 19:54 (спустя 1 день 5 часов)

Прошу прощения за глупый вопрос, но я в этом деле новичок и не знаю, как поставить винду. У меня на данный момент стоит Windows 8 с кучей вирусов... Как установить ЭТУ винду ВМЕСТО, а не поверх восмерки? Заранее спасибо

masterar

post 17-Сен-13 21:08 (спустя 1 день 1 час)

Наверное задам глупый вопрос.
Как с этой сборки убрать активацию и все кряки, т.е. получить как бы законный 30 дневный Win 7 32 и 64 битные в одном образе (диске)?
Или как можно собрать лицензионный Win7 32 и 64 в один образ?

m0nkrus

post 17-Сен-13 23:08 (спустя 2 часа)

masterar
А зачем? Введи при установки лицензионный ключ и все - получишь законно активированную винду без всяких активаторов.

Rasty

post 18-Сен-13 13:29 (спустя 14 часов)

Спасибо за информацию всем! одно из обновлений реально установилось!

masterar

post 18-Сен-13 13:38 (спустя 8 минут)

m0nkrus
я хочу ставить систему на 30 дней, чтоб клиенты ознакомились, поработали и потом решил для себя.
Активация мне не нужна.
Лиц ключа не будет, будет 30 дней на пробу :)

m0nkrus

post 18-Сен-13 15:45 (спустя 2 часа 7 минут)

masterar
Используй любой просроченный ключ, который не пройдет валидацию.

deviljam

post 25-Сен-13 10:13 (спустя 6 дней)

Доброго времени суток! Записал образ на диск, загрузился с него и начал устанавливать винду 64 битку русскую, но распаковка файлов так и не началась, выдало ошибку как на скрине у Ry6uKHy6uK . Кстатии не пойму что за файлы в папке с образом и как их запихнуть вместе с образом и надо ли? Может из за отсутствия именно этих файлов и выдаёт эту ошибку?
Автор подскажи что не так делаю?

m0nkrus

post 25-Сен-13 11:45 (спустя 1 час 31 минута)

deviljam
Мне сейчас надо искать, где этот скрин размещен?

deviljam

post 25-Сен-13 18:43 (спустя 6 часов)

Вот на этом скрине.
Скриншоты
pic

m0nkrus

post 25-Сен-13 20:56 (спустя 2 часа 13 минут)

deviljam
Ставил с флешки или с DVD?

deviljam

post 26-Сен-13 18:23 (спустя 21 час)

Ставил с DVD.

m0nkrus

post 26-Сен-13 19:46 (спустя 1 час 23 минуты)

deviljam
Значит битый дистрибутив. Проверяй контрольную сумму файла образа и качество прожига на болванку.

deviljam

post 26-Сен-13 20:20 (спустя 33 минуты)

спасибо!

denius4

post 06-Окт-13 00:35 (спустя 9 дней)

ты золото мужик!

de_Gauss

post 09-Окт-13 15:33 (спустя 3 дня)

m0nkrus
похоже вышли очередные грабли от мелкомягких - KB2882822.

Вопрос: а нельзя ли поменять механизм активации на более свежий?

Просто нашел в сети вот такой комментарий :

...Проблема возникает из-за того, что во взломанных системах используется старая версия ntoskrnl.exe, которую патчер (или сборка) переименовывают в xNtKrnl.exe и прописывают в поле kernel через bcdedit. Это нужно для того, чтобы система работала с драйвером, эмулирующим SLIC-таблицу. Старая версия ядра не совместима с новыми файлами подсистемы Wow64, из-за этого в 64-битной системе 32-битные программы перестают запускаться.

Вины Microsoft здесь нет, они просто не тестировали обновления на ломаных сборках. К слову, если пропатчить новую версию ядра, то система будет работать как положено — это означает, что обновление не нацелено на борьбу с пиратскими системами, просто так сложились звёзды.

Текущее время: 20-Май 13:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы