Loading...
Error
 

Скачать торрент Resident Evil 6

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

 
Автор Сообщение

aka Rasputin

post 27-Мар-13 17:54

Psyhedelic
появился :furious:

Честно, отвратительнее управления я попросту не встречал за все время (!) знакомств с играми (писал уже, когда играл за Леона, но оказалось, это цветочки)
В игре можно не обращать внимания на графику, можно закрыть глаза на нестыковки сюжета, еще на какие-то мелочи. Но когда в игре такое кривое управление - это п..!

Только за управление этой игре я ставлю огромный, жирный минус. Все удовольствие от игры сводится на нет от задрачивания определенного(-ых) момента(-ов).

Psyhedelic

post 27-Мар-13 18:10 (спустя 15 минут)

aka Rasputin
Я тож бросить хотел. но не бросил. прощел на аналоге. да там в принципе все норм. только в один момент камера крутиться и пипец непонятно что просиходит.
Прощел забыл играю дальше. кампашка за джейка норм. только сейчас вспомнил по игре кто же такая эта шери и откуда она взялась. 2 кампании прощел не мог понять кто она.
В принципе по прохождению наверно всех 4х кампаний. нормальный такой сюжетик вырисовывается.
---
А вообще игра в итоге вызывает бурю эмоций. и негатива и позитива и вообще играть иногда круто. иногда в монитор плевать охота и по клаве стучать.
Ну какие игры нам это дают? Почти никакие. Мне наверно это дает тока SC2 когда я часов 5 одну ачиву задротить пытаюсь и она не получается.
но и плюсов много. разнообразия. зомбачей море. А самое главное боссы. как раньше на сеге в конце уровня обязательно босс. а тут каждый час игры босс будет. это вообще шик.

aka Rasputin

post 27-Мар-13 18:17 (спустя 7 минут)

Psyhedelic
как бы я не психанул и не скинул в корзину всю эту музыку.
При всем уважении, но порты с таким управлением - в зад тем, кто ими занимался.

uranmudak

post 27-Мар-13 18:41 (спустя 23 минуты)

Конечно игра не плоха , но меня всегда смущали зомби с оружием -_-

Omi

post 27-Мар-13 19:48 (спустя 1 час 7 минут)

uranmudak
Видимо есть разные вирусы, от некоторых люди превращаются в овощ, от других могут мыслить но становятся сильнее или мутируют)

aka Rasputin

post 27-Мар-13 21:03 (спустя 1 час 15 минут)

В общем, пришлось прибегнуть к помощи трейнера, т.к. совсем дело плохо оказалось - 77 смертей - шутка ли (герой у меня за всю игру, наверное столько раз умер).
Почитал об этой проблеме - оказалось люди и на геймпаде мучились в свое время на этом месте. Про пк версию молчу - у людей одна брань и проклятия в комментариях.

Psyhedelic

post 27-Мар-13 22:29 (спустя 1 час 25 минут)

Именно на аналоге в легкую проходится. сам прошел на нем. с 1го раза. на клаве не осилил. я не знаю точно как он называется но такая штука у джостика не крстовина. а гибкая. я думаю поняли :lol:

aka Rasputin

post 27-Мар-13 23:14 (спустя 45 минут)

Psyhedelic
да я знаю о чем ты))
Истинное применение аналоговых рычагов только для этой игры - 100% :D Я ими никогда не пользовался. Неудобно. А здесь только они и покатят.

falsh777

post 28-Мар-13 10:45 (спустя 11 часов)

Эх... Прошел за Леона. И не совсем понимаю кто где корявый графон и ущербное управление клавиатурой видел? У меня норм все. Только наемники без крякнутого стима не поперли.
Оффтоп
Или опыт в Dark souls дает о себе знать...

aka Rasputin

post 28-Мар-13 11:56 (спустя 1 час 10 минут)

falsh777
удачи в прохождении босса за Криса.
В DS управление нормальное, писал об этом не раз. Во всяком случае, неудобств не замечал.
p.s. управление + поведение камеры в RE6 кривые - это признано игроками, поэтому не надо "ля-ля" разводить, недвусмысленно намекая.

falsh777

post 28-Мар-13 12:13 (спустя 17 минут)

aka Rasputin
Ну камера только при беге немного выделывалась. Но только вот непонятка... Поставил крякнутый стим и сохранения слетают каждый раз. Поиграл в наемников на свою голову... Случайно не знаешь как это решить?

aka Rasputin

post 28-Мар-13 12:27 (спустя 14 минут)

falsh777
вот при беге на боссе там и начинается геморрой :x
Да, тоже хотел в наемников на пиратке сыграть. При замене файлов игра старые сейвы не видит, т.к. профили разные. Я на всякий случай бэкапы делал перед экспериментами.
Вернув назад старые файлы в папку игры, сейвы вновь читаются, т.е. они не удаляются при использовании фикса.
А так, способа "все в одном" вроде нет. Или наемники, или прогресс прохождения. Ну или заново с фиксом начать))

falsh777

post 28-Мар-13 12:33 (спустя 6 минут)

aka Rasputin
Так у меня сейвы читаться перестают. Вот в чем проблема. Вчера нормально поиграл, сегодня они уже битые. :( И после прохождения пролога бьются... Только я на этом крякнутом стиме в аккаунт не заходил. Может из-за этого байда такая?

set_gt

post 28-Мар-13 12:51 (спустя 18 минут)

Все прошел, вполне хорошая игра получилась! yes А как на пиратке в кооперативе играть? я не против еще раз пройти с кем нибудь!

falsh777

post 28-Мар-13 16:48 (спустя 3 часа)

Вот фикс. Только из-за него у меня сейвы полетели. Целиком и полностью бьются постоянно. Но работает у многих по отзывам...

aka Rasputin

post 28-Мар-13 17:04 (спустя 15 минут)

falsh777
так если ты накатываешь фикс, то старые сейвы работать не будут. Я же написал выше. Или, может, я недопонял что-то...

falsh777

post 28-Мар-13 17:34 (спустя 29 минут)

aka Rasputin
Сейвы новые после приминения фикса сами бьются. Т.е. При каждом входе в игру пишет что файл сохранения поврежден.

Psyhedelic

post 28-Мар-13 17:40 (спустя 6 минут)

Фух прощел 3 кампашки. Играю за Аду. Это что то с чем то, вот она настоящий Resident Evil. Малость невнимательности и тупишь в одном месте час :lol: :up:
Неужели нельзя было всю игру такой сделать. Ведь смогли же тут.

Neodenwer

post 29-Мар-13 00:59 (спустя 7 часов)

Ц BreaksTheBeat писал(а):

Подскажите, только у меня в компании за Леона почти в самом конце где поднимаешься на башню падает лифт они прыгают в здание и потом типа загрузка только вместо загрузки написано"Пожалуйста, подождите" и все картинки меняются,полоска мигает, но ничего дальше непроисходит..ждал пол часа, перезапускал миссию все равно одно и тоже. Что делать?
Ц Ziplol1 писал(а):

Проблема, в 5 главе за Леона после битвы с Симонсом идет заставка с лифтом и потом тупо загрузка Написано подаждите пожалуйста и меняються советы, и так до бесконечности, кто сталкивался как решить?
Ц AJleKS писал(а):

У меня такая же ерунда! чё это может быть!?
+1 аналогично. У меня стим-рип от R.G. GameWorks и репак от Fenixx, Вин 7 Максимальная х64, GTX560 1Gb, озу 8Gb DDR2, проц AMD Athlon(tm) 64 x2 6000+ 3.00GHz :help:

Decap_331

post 29-Мар-13 21:34 (спустя 20 часов)

Скрипт не грузиться у вас, либо проблема в таблетке, либо в самой игре, ждите патч или попробуйте начать с контрольной точки (или заново)

Текущее время: 17-Май 10:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы