Loading...
Error
 

Скачать торрент [МНЕНИЕ] Starcraft II: Hearts of the Swarm

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

VЕRGILIY

post 18-Мар-13 18:05

pic
Победа — самая лучшая месть
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=R_IqnHAm3sU[/youtube]
Good:
√ Отличный звук и музыка
√ Классическая RTS-механика в сочетании с разнообразными игровыми ситуациями
√ Отточенный мультиплеер
√ Фантастические видеоролики
√ Масса фансервиса, юмора и пасхалок
√ Качественная история Кэрриган

Bad:

-
pic

Explosions

post 18-Мар-13 18:08 (спустя 3 минуты)

Мне лично, понравилась игра, жду с нетерпением старкрафт 2 где будет кампания за протосов

werd1799

post 18-Мар-13 18:39 (спустя 30 минут)

Текст в обзоре хороший, но голос озвучивающий это... чтобы не обидеть - не дикторский. Спасибо за обзор.

Eldori

post 18-Мар-13 18:55 (спустя 16 минут)

Странно что про минусы нет ничего) По мне так плохо то что кампания стала менее стратегический что ли) Тоесть в основном мы не воюем "база на базу", а строем свою базу, отбиваем первую атаку и идем собирать по карте квестовые предметы или искать подкрепления, и так 50% мисий, 25% это пробежки парой юнитов без обустройства базы вообще, и только четверть это уже нормальное обустройство базы. Если в "крыльях" пару мисий я перепроходил потому что было сложно и проигрывал, то тут все задания проходил с первого раза и делаю почти все доп. условия.
Не думал что такое возможно, но Близзы превратили стратегию в кино, когда проходиш не потому что интересный геймплей, а потому что интересно посмотреть ролики и узнать чем все закончиться. По мне то Сердце Роя сюжетно на голову выше Крыльев, но по геймплею в заданиях будет похуже и как то слишком просто, такое впечатление что вся кампания это гигантский туториал с шикарными роликами и хорошим сюжетом -_- Эволюционные задания имхо вообще лишнии, и лучше б сделали что-то похожее на первую часть, собираеш "гены" а потом тратил бы их на улучшения зергов, а не проходить скучные однообразные задания в одном ключе "убиваем противников просто зергами, они апаються, потом добиваем противника новыми зергами" yawn

А вот мультик стал получше, особенно порадовали игры без рейтинга, когда незнаеш кто попадеться тебе в противники, ведь может быть новенький игрок которые ничего не знает, а может и игрок из мастер лиги :)

ЗЫ: Кстати есть ресурс с обзорами пользовательских карт? А то рылся в популярных, а там почти все либо тавер дефенсы, либо пародии на них -_-

Kapi80

post 18-Мар-13 19:18 (спустя 22 минуты)

Как думаете, на чем будет основана сюжетная компания за простосов? Зерги очень порадовали!

VЕRGILIY

post 18-Мар-13 19:19 (спустя 1 минута)

Ц kenzi779 писал(а):

VЕRGILIY
отспойлерили так не плохо :lol:
Нет там спойлеров, видеоряд вообще исключительно из первой трети (ну ок, половины) игры

grasp

post 18-Мар-13 19:23 (спустя 3 минуты)

kenzi779, я вообще голос потерял, говорил шепотом еле еле, да и сейчас до конца не восстановился)) Так что был выбор: либо Джек озвучивает, либо никто :D

nod-31-32

post 18-Мар-13 19:27 (спустя 4 минуты)

Eldori
Лично мне кажется, что относительно малое количество заданий по типу "база на базу" только плюс. Честно, вспоминаю первую часть, в которой приходилось порой некоторые миссии по несколько дней проходить, чисто потому что ты строишь войско, противник строит войско, вы сходитесь один другого забарывает, движется на базу остатками, потом все повторятся. И так много раз. Все это достаточно уныло и скучно, хочется уже дольше по сюжету идти, но не выходит. Подобные баталии шорохи для сетевых игр, как ты правильно заметил, в крайнем случае можно побадаться с АИ, но вот в кампании они выматывали и убивали львиную долю удовольствия.

Zneik

post 18-Мар-13 19:34 (спустя 7 минут)

Kapi80
На конфликте с Зел'нага надо полагать :lol:
Ну или будет некоторый приквел к двум приведущим компаниям, плавно переходящий в войну с Зел'нага.
Одно знаю наверняка, Близы не подведут.

Кэрри Гуд

post 18-Мар-13 19:46 (спустя 11 минут)

Что-то уж заинтриговал обзор. :hmm: Wings of Liberty покупал и проходил с удовольствием. yes Не знай раскошелится и на эту?... :roll:

VЕRGILIY

post 18-Мар-13 19:51 (спустя 5 минут)

nod-31-32
Соглашусь с тобой, нужна база на базу - идем в скирмиш или мульт к усколазым, тут в первую очередь рассказывается история, причем вменяемая и сделанная не для галочки

Tirael4ik

post 18-Мар-13 20:06 (спустя 15 минут)

Все обсуждения таблеток будут караться согласно правилам. Ждем молча, ничего не спрашиваем!

Maniak858

post 18-Мар-13 22:20 (спустя 2 часа 13 минут)

Игра мне понравилась (сингл). А по сети нормально не смог поиграть :( . Постоянные микролаги. Надеюсь на патчи. Ну сюжет 3-й части уже сейчас ясен
Скрытый текст
Зератул предстанет перед судом, в момент суда нападут или скажут "мы не правы, ты прав" и всю игру будем собирать разбросанные войска протосов для "последней битвы". Куча красивых роликов, Рейнор целующий Керриган на палубе корабля на фоне взрыва или рассвета. Ну и прочее :D

VCS

post 19-Мар-13 00:04 (спустя 1 час 43 минуты)

Кампания шик, ждем Legacy of the void !

krolik969

post 19-Мар-13 00:27 (спустя 23 минуты)

VCS

Жди лет етак три

Eldori

post 19-Мар-13 01:22 (спустя 55 минут)

Ц nod-31-32 писал(а):

миссии по несколько дней проходить
А мне вот такого не хватало в этой кампании) Нет, я не против карт где нужно что-то делать и без "база на базу", но не всю же кампанию проходить вот в таком стиле - дойди до точки "а", заюзай там что-то, отбей одну волну атакующих, иди к точке "б" снова отбей одну волну атакующих, в это время тебе сообщают что есть доп. задание зайти еще и в точку "г" и "д", а можна сразу пойти к "в" и завершить задание. И попутно всю игру тебе говорят что нужно и как нужно делать, часто даже подсвечивая места где нужно укреплять оборону или закапывать роевиков(и это в середине кампании), это как играть с другом который уже все прошел и советует "да вот сейчас слева пойдут враги, ставь там плеточников, а тут споровики ставь там потом будут муталиски летать", вроде и дельные советы, но хочеться то самому все делать. Чувство словно это АИ играет, а не сам игрок.

shinodem

post 19-Мар-13 13:51 (спустя 12 часов)

Eldori
как обычно компания представляет обучалку для мультиплеера а не игру для удовольствия, уже давно привыкли

lexx1191

post 19-Мар-13 17:14 (спустя 3 часа)

слабая компания в стратегическом плане, да и сюжет не внятный.

забыли варкрафт и старкрафт?, где сюжет и игра были на уровне, а не эта скриптовасть.

AJIkaLLI2

post 19-Мар-13 23:17 (спустя 6 часов)

Ц lexx1191 писал(а):

варкрафт
ну в варкрафте 3 мне никогда не надоедало строить базу.
Ц VЕRGILIY писал(а):

причем вменяемая и сделанная не для галочки
ну не знаю, после
Скрытый текст
захвата рейнора
и до
Скрытый текст
освобождение рейнора
примерно 6-8миссий стоит сюжет на месте.

_ADRENAL1N_

post 20-Мар-13 01:05 (спустя 1 час 47 минут)

годика через 3 выйдет и кампания за протосов, ибо близзы невероятно жадные люди :)

Текущее время: 19-Апр 18:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы