Loading...
Error
 

Скачать торрент Microsoft Windows XP Professional Service Pack 3 Infinity Edition (03.12.2014) (x86) [2014, RUS] (обновлена 03.12.2014)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

qzqz72

post 11-Сен-14 10:42

Не желаешь поэкспериментировать с образом .tib этой сборки? (отвязка драйверов для установки через acronis)

KinderKlyane

post 11-Сен-14 12:03 (спустя 1 час 20 минут)

ох ох ох... кому она нужна то?! не уж то у стольких людей старое железо?!

infiniti78

post 11-Сен-14 13:28 (спустя 1 час 25 минут)

qzqz72
я не сторонник таких методов. Даже на 7 при раскатке есть проблемы, которые могут и не встретится пользователю за всю жизнь, а вот на работе вылетают постоянно. Я сторонник чистой установки.
KinderKlyane
К чему вопросы-то? у большого количества людей старое железо.

Foreverslave

post 11-Сен-14 21:13 (спустя 7 часов)

Не рекомендую пользоваться сборками обработанными nLite. Так же не стоит устанавливать винды, системные файлы которых пропатчены в таком огромном количестве, это не безопасно. Каждый такой файл выводится из защиты системы (WFP) так как после установки система будет кричать о том что были модифицированны сис. файлы, и если какой нибудь вирус/программа изменит такой системный файл то Windows будет об этом молчать и даже не восстановит его.

infiniti78

post 12-Сен-14 22:07 (спустя 1 день)

Foreverslave
ты гений! :up:

Foreverslave

post 13-Сен-14 17:47 (спустя 19 часов)

infiniti78
а разве я не прав?) На домашний компьютер обычному юзеру поставить можно, но на рабочие компы я бы не стал

infiniti78

post 13-Сен-14 21:22 (спустя 3 часа)

Foreverslave
Оффтоп
прав, ты, прав... ты такой честный, раскрыл все мои коварные замыслы, я ж людям впариваю ослабленную, сломленную винду... заставляю людей качать свой образ, кстати я один только через торент отдал за два дня образ 60 раз. а ты тут зашел весь в белом и раскрыл людям глаза
вот ответь честно: зачем ты написал это в этой теме?
а про рабочие компы скажу так: хороший админ может установить любую сборку на рабочие компы, а вот проблемы безопасности решаются совсем другими способами, и никак не зависят от чистоты дистриба. Именно в этом заключаются обязанности админа. Если уж ты такой правильный, то должен знать, чо на рабочие компы по правилам безопасности должно устанавливаться только сертифицированное ПО. Каждое рабочее место должно пройти сертификацию. так что от тебя не зависит чего бы ты стал устанавливать, а чего нет. все это должно быть прописано в документации по безопасности. и этой же документацией создаются такие условия эксплуатации рабочих станций ( да, да, именно так называются компы в организациях и никак иначе), при которых невозможно в принципе что-то сделать с компом. И любой хитропопый юзер, который считает что он умнее админа будет иметь бледный вид.
надеюсь ты меня понял и больше не будешь в этой теме писать свои детские мысли!

qzqz72

post 15-Сен-14 21:46 (спустя 2 дня)

nfiniti78 Раньше я тоже так считал, но уже пару лет ставлю хп/7 через acronis - простые смертные не жалуются, сам же замечаю что есть образы которые работают стабильно а какие то кривые до ужаса, отсюда делаю выводы что качественный (хорошо сделанный) образ не уступает обычной (муторной на хп :) ) установке. В серьезный же организациях, кои ко мне не обращались такое есессена не прокатит, да и там другие методы вовсе, обычно с одинаковой начинкой Н-ое количество машин, остается только настроить одну и потом клепать под копир. или вообще с серва все раздавать. Но это уже другая история, сборки то "из интернетов" в большей степени предназначены для домашнего пользования, да и с оф поддержки хп уже сняли.
Вообщем благодарю за ответ, но все же смею порекомендовать если "дело будет вечером делать будет нечего" можно попробовать заняться, если творческая личность, все будет в радость, да и вреда ни кому не принесет. Сейчас если выложить результат своей деятельности то можно услышать комментарии о плюсах и минусах его (что то улучшить что то исправить затем), не то что раньше купишь диск на рынке у барыги с пираткой, и кому потом выговаривать о том что там за муть? :twisted:

ps но себе все таки всегда ставлю чисто и тщательно с диска или флешки "как пологается" 6е техническое чувство. :mrgreen:

Foreverslave

post 17-Сен-14 11:05 (спустя 1 день 13 часов)

infiniti78
Оффтоп
я всего лишь предупредил людей, что б имели в виду. Потом из за таких сборок ддосят что не лень

infiniti78

post 17-Сен-14 14:08 (спустя 3 часа)

Foreverslave
а еще у меня трояны встроены и пароли пользователей уводят с интимными фотками

infiniti78

post 04-Окт-14 23:18 (спустя 17 дней)

Объявление для всех.
На данном сайте моя сборка выкладываться больше не будет! Скажите спасибо "вежливым" модераторам этого сайта.

Контрист33

post 06-Окт-14 18:34 (спустя 1 день 19 часов)

Ц infiniti78 писал(а):

На данном сайте моя сборка выкладываться больше не будет! Скажите спасибо "вежливым" модераторам этого сайта.
спасибо чо , сейчас сборок как грязи после дождя .. одной больше одной меньше

D E N

post 15-Окт-14 07:17 (спустя 8 дней)

Ц infiniti78 писал(а):

На данном сайте моя сборка выкладываться больше не будет! Скажите спасибо "вежливым" модераторам этого сайта.
Забыл добавить, что и на других она запрещена.
А модераторам действительно спасибо!

infiniti78

post 30-Ноя-14 17:30 (спустя 1 месяц 15 дней)

По многочисленным просьбам на следующей неделе сборка будет обновлена
D E N
я ничего никогда не забываю. и никогда не поливаю грязью других, в отличии от тебя. Ты мне напоминаешь сопливую, обиженную девочку. Можешь и дальше изливать свои рвотные массы, люди сами рассудят.
Ц Контрист33 писал(а):

сейчас сборок как грязи после дождя .. одной больше одной меньше
ага, нагрязню еще)))

WOLTy

post 03-Дек-14 16:46 (спустя 2 дня 23 часа)

Здравствуйте. при установке выключается бук, конкретнее после загрузки драйверов на синим экране. как только начинает сбор инфы о хардах сразу тухнет(( что за беда?

Andre111

post 03-Дек-14 16:48 (спустя 1 минута)

Он ещё живой?

infiniti78

post 03-Дек-14 17:05 (спустя 17 минут)

Andre111
Я чтоли? Живой, конечно)))
WOLTy
в ЛС инфу более полную можно?

yang

post 03-Дек-14 17:42 (спустя 37 минут)

поставил 8.1 на старый ноут-гараздо быстрее бегает чем хрюша

kreator

post 03-Дек-14 20:17 (спустя 2 часа 35 минут)

Спасибо, за обновление

Angarius

post 03-Дек-14 20:19 (спустя 1 минута)

Зачем одевать болотные сапоги и ходить в них по асфальту если есть кроссовки? ИМХО то что умерло то умерло, работаю админом долгое время, 7 это самый вылизанный продукт

Текущее время: 29-Мар 17:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы