Loading...
Error
 

Скачать торрент [PS3] God of War: Ascension [EUR/RUSSOUND][4.31 CFW]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

L1nko

post 11-Мар-13 13:46

drynj

если случайно скачал и установил патч 1.01, то перед установкой заходи в "управление игровыми данными"(в XBM в закладке "игры" в самом верху) и оттуда удаляй все, что связано с игрой.

Nusha235

post 11-Мар-13 18:29 (спустя 4 часа)

Ребята, можно ссылку на фикс для 3.55, который кто-нибудь проверял на работоспособность? Заранее спасибо)

sansey25

post 12-Мар-13 17:48 (спустя 23 часа)

Nusha235
Чуть раньше ссылку давали почитай внимательно 2 или 3 страницы назад

drynj

post 14-Мар-13 00:23 (спустя 1 день 6 часов)

Georgiy_3665
СПАСИБО ЗАРАБОТАЛО!

Jailbreak

post 16-Мар-13 13:01 (спустя 2 дня 12 часов)

на rogero 2.5 просто черный экран что на рипе что на полной версии...
все перепробовал уже...максимум что было это заставка duplex и назад в xmb
пошагово что сделать на rogero 2.5 внутренний диск. 2 день уже, все желание так пропадет

a.v.p

post 16-Мар-13 19:47 (спустя 6 часов)

Jailbreak
Такая же точно раздача (только с другого источника), 4.30 2.05, на внутреннем, диск в приводе. Все ок. Ни одного косяка. Кстати заставка дюплекс не появлялась, хотя архивы его.

Dimetane

post 17-Мар-13 02:23 (спустя 6 часов)

как удалит заставкy дюплекс ,кто знает?

VipeR_E398

post 17-Мар-13 08:44 (спустя 6 часов)

поставил последний патч 1.02, удалил ненужные файлы, с внешнего полет нормальный. 3.55. вот только одного не могу понять.. у кого нибудь наблюдались в игре проблемы со звуком? то ли он тихий какой то, то ли ямы звуковые)) особенно когда людей-жуков разрываешь пополам вообще звука нет. или так и должно быть?

tatarin89

post 17-Мар-13 10:09 (спустя 1 час 24 минуты)

мужики а как ее запустить на прошивке 4 21.. подскажите плиз.. кто шарит

ResidentHazard

post 17-Мар-13 19:49 (спустя 9 часов)

VipeR_E398
Товаришь я конечно дико извиняюсь, не если не сложно объясни мне всё по порядку как что ставить что удалять что не надо, очень тебя прошу чисто по человечески ?

Georgiy_3665

post 17-Мар-13 22:47 (спустя 2 часа 57 минут)

Кто пробовал сетевой режим запускать?
А то когда я захожу у меня консоль виснет
Прошивка 4.30

VipeR_E398

post 18-Мар-13 16:57 (спустя 18 часов)

ResidentHazard
вернись на страницу назад и прочитай сообщение от Danzel87

Georgiy_3665

post 18-Мар-13 20:27 (спустя 3 часа)

Кто нибудь знает если покупать лицензию она на rogero 4.30 заработает?

ResidentHazard

post 19-Мар-13 07:41 (спустя 11 часов)

Danzel87
по твоей ссылке фикс не работатет, если ну трудно дай ссылку на новый фикс

ResidentHazard

post 23-Мар-13 18:20 (спустя 4 дня)

В общем игра работает, но есть кое какие косяки относительно боёвки, немного поиграв прокачал клинки, и в общем разблокировалась серия, где 3 раза треугольник и ещё одна, где два раза треугольник и один раз квадрат. В общем она не работает. Кратос по прежнему продолжает делать всего один удар на треугольник. И ещё иногда когда рядовых врагов кратос рвёт на части, нету звука хруста, хотя явно должен быть. Ну и когда я играл в демку, там можно было у вооружённых врагов без проблем отобрать оружие, сделав двух-ударное комбо, в полной же игре какой то косяк, он делает всего один удар и поэтому становится проблематичние, отобрать у врагов оружие.В общем вопрос такой может есть какие то патчи, и новые фиксы которые исправляют эти проблемы ?
P.S. - Играю на 3.55 кмяу

VipeR_E398

post 24-Мар-13 06:08 (спустя 11 часов)

ResidentHazard
такая же проблема со звуком о которой выше писал, на ютюбе видео посмотрел специально, там со звуком все ок. может ли это быть связано с удалением файлов и запуске с внешнего?

ResidentHazard

post 24-Мар-13 13:07 (спустя 6 часов)

VipeR_E398
Не знаю чувак, я с в внутреннего HDD играл, да со звуком оно ладно, меня больше напрягает косяк с боёвкой, ну я его выше описывал:
"немного поиграв прокачал клинки, и в общем разблокировалась серия, где 3 раза треугольник и ещё одна, где два раза треугольник и один раз квадрат. В общем она не работает. Кратос по прежнему продолжает делать всего один удар на треугольник."
"Ну и когда я играл в демку, там можно было у вооружённых врагов без проблем отобрать оружие, сделав двух-ударное комбо, в полной же игре какой то косяк, он делает всего один удар и поэтому становится проблематичние, отобрать у врагов оружие."

VipeR_E398

post 24-Мар-13 13:30 (спустя 23 минуты)

ResidentHazard
я пока этого не заметил, т.к. прошел только начало и после этих косяков решил пока до решения проблемы в другие игры поиграть =)
значит с внутреннего хдд проблема со звуком сохраняется :hmm:

ResidentHazard

post 24-Мар-13 15:44 (спустя 2 часа 13 минут)

VipeR_E398
Да когда Кратос кого то рвёт или ломает шею это проблемам есть, напоминаю играю на 3.55 кмяу с диском в приводе, без лиц диска не запускается так же как и с God Of War 3.
P.S. - В общем если найдешь решение проблемы опишись потом, пожалуйста

VipeR_E398

post 24-Мар-13 17:00 (спустя 1 час 15 минут)

ResidentHazard
у меня тоже кмяу. у тебя винт внутренний родной или новый ставил?

Текущее время: 20-Апр 19:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы