Loading...
Error
 

Скачать торрент Risen (Новый Диск) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Alarion

post 06-Окт-09 00:15

игра шедевр! это та третяя готика которая должна была получится если б не долбанный джовуд =)

Куршамбай

post 06-Окт-09 06:16 (спустя 6 часов)

Ц metalslug писал(а):

Ничуть не лучше третьей готики.
Неужели так трудно в наши дни сделать достойную игру с современной графикой, удобным управлением, вменяемой боевой системой, нормальной навигацией и чуточку разнообразными рожами персонажей. После Обливиона готика с её клоном кажутся дешевым ширпотребом.
Третья Готика -_-. Третья Готика уже не Готика! Как они про свою Gothic 4, а нет блин, про Arcania a Gothic Tale: "Поскольку серия Готики была не очень популярна в Северной Америке мы даже название поменяли". Все начиная с 3 Готики уже не готика, а фигня полнейшая.

omenius

post 06-Окт-09 12:27 (спустя 6 часов)

Я патч скачал, теперь требует оригиналный диск)) Что делать?

nic1984

post 06-Окт-09 13:37 (спустя 1 час 10 минут)

Ц omenius писал(а):

Я патч скачал, теперь требует оригиналный диск)) Что делать?
Удаляй и ставь по новой без патча.

angel28

post 06-Окт-09 13:45 (спустя 7 минут)

Ц omenius писал(а):

Я патч скачал, теперь требует оригиналный диск)) Что делать?
качай носиди для новой версии игры

Куршамбай

post 06-Окт-09 19:04 (спустя 5 часов)

Ответ для всех кому она нравится:
Это Готика поэтому она крута. ТАКОЙ и должна-быть 3 готика, а не -_- какой-то.

zimiks

post 06-Окт-09 20:44 (спустя 1 час 40 минут)

:thankyou:

klonsurge

post 07-Окт-09 10:11 (спустя 13 часов)

Игра супер. Фсем фанам готики советую. Боевая система доработана . Теперь можно планировать бои для каждого соперника . Создаешь свой индивидуальный подход . Мне лично нравиться уворачиваться и бить с боку ). Графика понравилась и нету тормозов в графике как было с готикой 3 . Так что респект за раздачу и респект создателям игры.

Mozgolom

post 07-Окт-09 18:34 (спустя 8 часов)

Народ,чем открыть образ на windows 7-64bit. Daemon не подходит,-у меня все система от него глючит приходится даже винду переустанавливать. Образ Сталкера я по-тупому разархивировал через winrar и установил через exe, а с Ризеном не получается-говорит архив битый.Помогите советом..

Cepгей

post 07-Окт-09 19:44 (спустя 1 час 10 минут)

Играл несколько дней нормально, а теперь вылетает такая шнягаpic
А там это
Risen.exe V1.0.94946 (Rev. 0)
The thread attempts to read from or write to a virtual address for which it does not have access.
Как быть, что это значит?

TheRishka

post 07-Окт-09 21:31 (спустя 1 час 46 минут)

Классная игра, хоть и сложная=) Есть люди, которые уже прошли? Кто может подсказать?

Cepгей

post 08-Окт-09 12:35 (спустя 15 часов)

Ц Cepгей писал(а):

Играл несколько дней нормально, а теперь вылетает такая шнягаpic
А там это
Risen.exe V1.0.94946 (Rev. 0)
The thread attempts to read from or write to a virtual address for which it does not have access.
Как быть, что это значит?
HELP!!! :o

artem9112

post 08-Окт-09 12:50 (спустя 14 минут)

Игра мне очень нравится, самое важно что тут присутвует это атмосфера готики, так что будем надеятся что игру продолжат, но не исортят как готику3

Combiny

post 09-Окт-09 00:07 (спустя 11 часов)

Premiere CS4 можно использовать в полном режиме и постоянно обновлять без всяких кряков и переустановок. Вот по этой ссылке http://gigapeta.com/dl/416270a6fc33b можно одним файлом бесплатно скачать Premiere Pro CS4 Original. Именно оригинальная версия скачанная через платный американский проксик с офсайта Adobe. Тамже русификатор и действительные ключи. Вот тут http://smsfiles.ru/f/bbf3f370b57ac42d8732b794e6fc85...riginal.rar.html тоже самое + спец программа повтора триала + САМОЕ ЦЕННОЕ: ИНСТРУКЦИЯ! Подробная, пошаговая инструкция, как всем этим пользоваться, как с нуля поставить качественный, обновляемый, а главное безглючный Premiere CS4. Дебилизма типа 127.0.0.1 activate.adobe com там нет. Premiere Pro CS4 Original download free. Незабываем писать combiny спасибо!

Cepгей

post 09-Окт-09 07:04 (спустя 6 часов)

Combiny ты ничего не попутал? :gamer1:

nik1967

post 09-Окт-09 09:14 (спустя 2 часа 9 минут)

Не подскажете в чём дело: в игре в верху надпись "PhysX>CPU".
Видеокарта NVidia GeForce 8600M GT, драйвера и физикс последние(ну почти :) ).
PhysX в настройках видеодрайвера отключал.
Игру переустанавливал.
В принципе игра идёт нормально, но раздражает надпись.
Драйвера NVIDIA Driver 191.07 for Windows 7Vista 64bit, PhysX_9.09.14.

Сам себе и отвечаю: решилось установкой старой версии драйвера 186.81_notebook_win7_winvista_64bit_international_whql

ED-MESSI

post 11-Окт-09 14:12 (спустя 2 дня 4 часа)

!!!!!!!!!!!!!! HELP mi !!!!!!!!!!!!!

Вобщем дело было так, в начале скачал Risen (repack), все было ОК.Затем чуть-чуть по-играл в нее и тут мега-баги, у меня в игре НЕТ дня в прямом смысле слова, постоянно НОЧЬ.
Уже раз 10 ложился спать. Но по-мимо этого, в игре за 10-15 секунд меняется погода. (в начале дождь,затем сплошная темнота и т.д.)
Я подумал что дело в версии REPACK.
Скачал эту ПОЛНУЮ лиц. версию от "нового диска", установил и тут тебе на, ТАЖЕ ПРОБЛЕМА !!!

Мои системные компа:
CPU: AMD Athlon x2 Dual Core 5200 (двухядерный)
ОЗУ: 2.5 Gb
Video: Nvidia 8800 gt

ЕСЛИ ЗНАЕТЕ РЕШЕНИЕ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ, НАПИШИТЕ сюда или на mail: [email protected]

MetalLancer

post 13-Окт-09 05:28 (спустя 1 день 15 часов)

NEW YEAR BEAR
Большое вам спасибо!

Cepгей
Возможно у тебя файла подкачки не хватает или оператива битая... Размер фала подкачки должен быть от 1,5 до хотя бы 2 размеров оперативы и под него должно хватать места на системном диске.

ED-MESSI
У меня AMD Athlon64 3000+ 4Gb DDR2 8600 GT. Играю в эту версию - всё идеально. Имею дрова 190.62_desktop_win7_winvista_64bit_international_whql с официального сайта.

Spidi

post 13-Окт-09 05:33 (спустя 5 минут)

Ц ED-MESSI писал(а):

!!!!!!!!!!!!!! HELP mi !!!!!!!!!!!!!

Вобщем дело было так, в начале скачал Risen (repack), все было ОК.Затем чуть-чуть по-играл в нее и тут мега-баги, у меня в игре НЕТ дня в прямом смысле слова, постоянно НОЧЬ.
Уже раз 10 ложился спать. Но по-мимо этого, в игре за 10-15 секунд меняется погода. (в начале дождь,затем сплошная темнота и т.д.)
Я подумал что дело в версии REPACK.
Скачал эту ПОЛНУЮ лиц. версию от "нового диска", установил и тут тебе на, ТАЖЕ ПРОБЛЕМА !!!

Мои системные компа:
CPU: AMD Athlon x2 Dual Core 5200 (двухядерный)
ОЗУ: 2.5 Gb
Video: Nvidia 8800 gt

ЕСЛИ ЗНАЕТЕ РЕШЕНИЕ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ, НАПИШИТЕ сюда или на mail: [email protected]
у меня так же было какое то время совсем в другой репак играю так что дело не в репаке

brenzan999333

post 14-Окт-09 19:28 (спустя 1 день 13 часов)

действительно качественное продолжение готики... пираньи дали мастеркласс!!

Текущее время: 17-Май 09:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы