Loading...
Error
 

Скачать торрент SimCity (2013)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

Nerewarin

post 05-Мар-13 21:04

Сначала хотел купить, да вспоминая обычные симс и их стулья/вещи/др. объекты за не хилые деньги, передумал. Если они уже сейчас хотят за набор домиков и каких то супергероев 300 рублей сверху, то дальше будет только хуже. Взломают - поиграю, не взломают - не велика потеря, есть и другие хорошие игры. Ну или может когда акция со скидкой будет куплю, но отдавать больше штуки за игру... нет.

Rigadon

post 05-Мар-13 22:28 (спустя 1 час 24 минуты)

Ребят. Однозначно стоит покупать любителям жанра. Совершенно спокойно можете покупать и играть, если никогда не пробовали, но очень хотите, потому что в игре есть гибкая система подсказок для любого игрока, а при первом старте - мини-кампания с обучением азам градостроения. Только не вздумайте её прерывать, если начали. Потом просто не сможете заново пройти...

Однако, в целом игра потрясающая для своего жанра. Множество возможностей, вариантов развития города. Отличный, продуманный мультиплеерный элемент. Играть с живыми игроками интересно! Да, можно с самим собой, есть режим "песочницы", в котором доступны все мощности СРАЗУ, включая дестрои. Но играть с самим собой, без друзей или просто живых игроков - не интересно, имхо.

P.S: Таблетка, возможно, появится. Если сумеют создать эмулятор сервера (как для Assassin's Creed 2), так как игра требует постоянного коннекта к Сети. Но мне кажется, что пытаться играть самому с собой в условиях, когда есть возможность играть с живыми людьми в реальном времени... глупость. Maxis создали действительно классный симулятор. Без дураков.

Я не жополиз ЕА, не пытаюсь рекламировать ничего, я выражаю собственно мнение. Купил Limited Edition, доволен как слон. Но предупреждаю: следите за временем, когда играете. Игрушка отжирает по 2-3 часа за вечер без проблем вообще :boxed:

pad343848

post 05-Мар-13 22:31 (спустя 2 минуты)

А чего такие маленькие города?

Arti15

post 05-Мар-13 23:17 (спустя 45 минут)

Скорее бы взломали... Хочу поиграть

Drank1

post 05-Мар-13 23:57 (спустя 39 минут)

ну они берут количеством а не размером хотя знаю что говорят что 1 город это как маленькая карта в 4 симсити но здесь города можно не сами по себе если на одной карте и считается как будто у тебя один большой город а не несколько маленьких я тоже кстати жду таблетки так как не являюсь достаточным фанатом игры да вообще не являюсь фанатом покупки игр

pad343848

post 06-Мар-13 00:19 (спустя 22 минуты)

Я хз что там считается.
Я привык видить огромный свой город.
А не 20 домов жителей, 20 магазинов и 20 заводов.
И ВСЁ.

Как-то не айс.
Кряка я так понял не будет, а цены игры явно завышена.

dtpmyass2

post 06-Мар-13 00:52 (спустя 32 минуты)

отбой..показалось..блин в доту переиграл( сорри

Ziplol1

post 06-Мар-13 00:54 (спустя 2 минуты)

Drank1
Вообщето в Диабло вся база храниться на сервера поэтому нельзя просто взять и сделать кряк для Диаблы, это нада писать базу в ручную а это нах не кому не надо. А в сим сити интернет только по сути для социальных фишек и есть отдельно и Сингл ... две разные вещи.

добавлено спустя 52 секунды:

dtpmyass2
Где нашел? ссылку

f1nn

post 06-Мар-13 00:55 (спустя 22 секунды)

1000+ по моему слишком, для игры 2Х2 км

xemylst

post 06-Мар-13 02:26 (спустя 1 час 31 минута)

Такими идиотскими [censored] от EA лучше дальше в Тропико играть.

Psyhedelic

post 06-Мар-13 06:51 (спустя 4 часа)

Вот так вот и подсаживают детишек в онлайн :lol: А потом MMORPG и вы потерянны :arrow:
Никогда не понимал таких игр. И не в одну часть не играл.

SanEK 47

post 06-Мар-13 13:20 (спустя 6 часов)

Ziplol1 согласен, но на wow и некоторые онлайн игры есть рабочие эмуляторы серверов, разве там они тоже вручную все писали? или каким то образом им удалось заполучить базу?

Ziplol1

post 06-Мар-13 14:44 (спустя 1 час 23 минуты)

SanEK 47
На сколько я помню что база WOW и сам игровой контент и клиент были взяты с бэта версии игры, короче исходник тестовой платформы и да недостающие элементы базы в WOW сами программисты делают своими ручками.

З.ы. Я к тому что у пиратов варика было хоть чтото, а от диаблы нет нечего) и в вове вроде не все элементы игры хранились на серваках в то время, а не посредственно на клиенте.

olekci

post 06-Мар-13 14:58 (спустя 13 минут)

http://www.gam
шляпа наверно?

Caeasarr

post 06-Мар-13 15:21 (спустя 23 минуты)

olekci
Там вирус.

Darkness 30

post 06-Мар-13 15:26 (спустя 4 минуты)

Caeasarr
Если я не ошибаюсь, то любые Кряки антивирус распознает как вирусы. Разве нет?

Caeasarr

post 06-Мар-13 15:30 (спустя 4 минуты)

Darkness 30
Это не антивирус мне сказал, я его запустил, если хочешь проверь, я его за 5 минут убрал, хотя настырный.

Darkness 30

post 06-Мар-13 15:45 (спустя 14 минут)

Caeasarr
Так и быть поверю на слово. Значит все таки придёться ждать норм кряк :(

vaynshtok

post 06-Мар-13 16:08 (спустя 22 минуты)

Игра без ключа? :?:

АНТИПУТНАВ

post 06-Мар-13 16:47 (спустя 39 минут)

На Метакритике 2.2 балла - пользовательский рейтинг у этой игры. Подожду поэтому кряка.

Текущее время: 18-Май 09:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы