Loading...
Error
 

Скачать торрент Tomb Raider 2013

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

 
Автор Сообщение

Peredast

post 19-Мар-13 16:56

Скрытый текст
Ц vikinn писал(а):

отослал отчёт,
ОО_о.. .молодец, не поленился, а другие ссут или ленятся это делать и бегают бесполезно неделями по Форумам плача и рыдая ... :)
Скрытый текст
Ц vikinn писал(а):

,прислали ответ
Быстро же? Как я и говорил? Мне часа через 2 обычно отвечали. Ты им Директ Х отчёт отсылал или сток из дампа ошибок Винды? =)

vikinn

post 19-Мар-13 17:16 (спустя 20 минут)

Отсылал файл дампа,а ответ пришёл где-то часов через 6.Ну и из всей присланной петиции я понял,что основная причина сбоев - некорректная работа драйвера от Nvidia с этой игрой,а SLI так и вообще пока не поддерживается.

Gogsan

post 25-Мар-13 16:53 (спустя 5 дней)

Игра говно,Uncharted в сто раз лучше

mikemas

post 25-Мар-13 23:01 (спустя 6 часов)

Игра отличная,анчартед нервно курит в сторонке.

Silidiunim

post 19-Май-13 23:53 (спустя 1 месяц 25 дней)

коэффициент 100%
pic

Music Listener

post 28-Май-13 15:28 (спустя 8 дней)

Только вчера начал играть и, практически сразу, игра нехило захватила так, что буквально невозможно оторваться! Мне вообще очень нравятся подобные игры + с симпатичной графикой, на которую никогда не делаю упор, - считаю, что это реалистичное графическое оформление игры для большего погружения, не более!
Моя оценка: 4.5 из 5

ksenpr

post 03-Авг-13 08:42 (спустя 2 месяца 5 дней)

Помогите скачал стим рип доэтого купил ключ в стиме сделал все по инструкции, перед запуском игры идет обновление размером 241мб после запускается игра все нормально, но после того как выхожу с акаунта и захожу снова игра начинает заново обновлять 241 мб и так постоянно!

Текущее время: 02-Май 13:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы