Loading...
Error
 

Скачать торрент Tomb Raider 2013

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.

 
Автор Сообщение

CrazySpb

post 08-Мар-13 23:02

Real)Gangsta
97

Tirael4ik

post 08-Мар-13 23:39 (спустя 36 минут)

Был патч на ларк версии бета в стиме, но потом его убрали из-за появления еще больших проблем чем те которые он должен был решить. Ждем нормальной версии патча. Не засоряйте форум.

Не совсем удачная игра по моему мнению:
1. Управление: qte сделано явно не под клаву и мышь + тупые подсказки не в виде кнопок а в виде символов. На геймпаде же не удобно целится и вообще вести бой. Прохожу лежа на диване с клавой, мышью и геймпадом, ужасно неудобно.
2. Графика: волосы от амд выглядят убого, как и водичка, к текстурам притензий нет. В каком месте у них тесселяция включена? Убого выглядит огонь, анимация зверей.
3. Сложность: игра для хомяков, толком игры то и нет, одни катсцены и qte, загадки простые, все очевидно. С трудом верю что кто то не смог что то понять)
4. Общее: Лара практически с первых получаса игры становится Рембо на острове. Почему она стонет по детски от каждой царапины так как будто в нее кто то взади входит? Бред. Враги тупые до жути, как и животные, начинаешь из автомата стрелять по кролику - он бежит в ноги...
5. Оптимизация: с включенными волосами иногда просаживается фпс (и это на 690 видяхе)
6. Мультиплеер: убогий до жути, зачем он вообще к игре прикручен? Меньше бы места занимала игра.
7. Сюжет: все это где то уже было. Интриги лично для меня не было, заранее предсказывал дальнейшие события. Мистика есть, но она не захватывает. а фейспалмит.

Вывод: хомячковая игра для заядлых юзеров пк, никогда не видевших Анчартед и прочие игры с консолей. оценка 5\6 из 10. Хваленая прокачка как и сам сурвайвл замечены не были. Убрать лару и заменить мужиком лысым из кукурузиса 3 (Психом) и ничего не изменится, а наоборот может станет более логично.

з.ы. Сразу скажу не поклонник Лары Крофт, играл в пару самых первых частей, никогда не цепляло.

CrazySpb

post 09-Мар-13 00:11 (спустя 31 минута)

Ц Tirael4ik писал(а):

хомячковая игра для заядлых юзеров пк
slap
Дружище, щас все игры такие. Легко и предсказуемо...разница только в кач-ве исполнения. Ну нет теперь других игр, а по сему игры уже тупо делить на "хомячковые" и нет.

Tirael4ik

post 09-Мар-13 00:20 (спустя 9 минут)

CrazySpb
"легкая игра для тех кто кроме пк ничего в жизни из других игровых платформ не видел"

добавлено спустя 5 минут:

CrazySpb
Старые игры никуда не делись. Да и среди новых есть во что похардкорить. Тот же Макс Пейн 3. 8)
Лара же - квинтэссенция хомячковости, хуже было бы только если вообще поиграть не давали, а сделали этакий фильм на движке) :P

CrazySpb

post 09-Мар-13 00:26 (спустя 5 минут)

Tirael4ik
Дааа, в Максе хардкор еще тот :lol:
Ц Цитата:

хуже было бы только если вообще поиграть не давали
Понабрался то на форумах всякой ерунды :D Все это про Макса, кстати, не так давно еще говорили. ;)

killerbot

post 09-Мар-13 00:35 (спустя 9 минут)

zk##
а ты не жми сразу. когда сужающееся кольцо войдет в круг, тогда и нажимай

Tirael4ik

post 09-Мар-13 00:53 (спустя 17 минут)

CrazySpb
сравнить бой Лары и Макса - небо и земля. Хотя бы потому что Макс не умеет заживлять раны сам) Да и туповатых, для пк, qte я там что то не помню, да есть много катсцен, но Макс всегда был таким. ;)
Еще вспомню Деус Икс и Дизонерд. Обе игры заставляют мозг думать и просчитывать свои действия. В ларе же ум нужен только для того чтобы побывать в гробницах тайных, к слову возле которых только вывески мигающей не хватает, решить коротенький пазл на уровне начальной школы и забрать что-то из большого сундука, оставив там все золотое и дальше пылится)

з.ы. кроме русторки и асф читаю только пару забугорных форумов, и про Лару я там ничего нового не увидел, тоже стадо брызжащей слюной хомячков, даже больше) Сиськи и попа Лары затмила весь геймплей - и вот тут нужен slap
з.ы.ы. Что тут говорить о текущих игроках, если большая часть не может нормально qte выполнить, и кружок когда покраснеет нажать F. (Тема Феникса и тут таких десятки)

winx333

post 09-Мар-13 01:29 (спустя 36 минут)

Tirael4ik
5. Оптимизация: с включенными волосами иногда просаживается фпс (и это на 690 видяхе)


Наверное вы знаете что nVidia SSAA (SuperSampling Anti-aliasing) поддержку убрала с драйверов , а в catalyst есть поддержка. У меня с слабее картой с FXAA сглажыванием + волосы - фпс непроседает.

haizenberg

post 09-Мар-13 03:31 (спустя 2 часа 1 минута)

Ц Tirael4ik писал(а):

1. Управление: qte сделано явно не под клаву и мышь + тупые подсказки не в виде кнопок а в виде символов. На геймпаде же не удобно целится и вообще вести бой. Прохожу лежа на диване с клавой, мышью и геймпадом, ужасно неудобно.
2. Графика: волосы от амд выглядят убого, как и водичка, к текстурам притензий нет. В каком месте у них тесселяция включена? Убого выглядит огонь, анимация зверей.
3. Сложность: игра для хомяков, толком игры то и нет, одни катсцены и qte, загадки простые, все очевидно. С трудом верю что кто то не смог что то понять)
4. Общее: Лара практически с первых получаса игры становится Рембо на острове. Почему она стонет по детски от каждой царапины так как будто в нее кто то взади входит? Бред. Враги тупые до жути, как и животные, начинаешь из автомата стрелять по кролику - он бежит в ноги...
5. Оптимизация: с включенными волосами иногда просаживается фпс (и это на 690 видяхе)
6. Мультиплеер: убогий до жути, зачем он вообще к игре прикручен? Меньше бы места занимала игра.
7. Сюжет: все это где то уже было. Интриги лично для меня не было, заранее предсказывал дальнейшие события. Мистика есть, но она не захватывает. а фейспалмит.

Вывод: хомячковая игра для заядлых юзеров пк, никогда не видевших Анчартед и прочие игры с консолей. оценка 5\6 из 10. Хваленая прокачка как и сам сурвайвл замечены не были. Убрать лару и заменить мужиком лысым из кукурузиса 3 (Психом) и ничего не изменится, а наоборот может станет более логично.
Tirael4ik
слушай, жестковато сказал.... а ведь ты прав!!! а я думаю, что ж не то.. вроде всё то , а не то... прав !!! :!:

добавлено спустя 1 минуту:

подпишусь под каждым словом, всё точно!

добавлено спустя 13 минут:

И кстати, насчёт боёв... я в основном специально сижу в укрытиях или подкрадываюсь, или стреляю из лука, при чём не огненными стрелами, или бью ледорубом, чтоб по -сложней бой казался, ибо если я выйду в открытую я перебью всех за несколько секунд, а как не перебить, когда в арсенале дробовик, калаш , да ещё и стрелы огненные , не считая кучи красных бочек или канистр, которых можно закинуть!! давайте признаем, что из последних игр есть только три- Borderlands 2, Max Payne3 и Sleeping dogs, не считая конечно скайрима и ведьмака! перестали делать захватывающие своим геймплеем игрушки.... и ещё мы забываем одну прекрасную игру как Bulletstorm.... кто скажет что она плоха?! ....... ждём GTA 5, если уж и она будет такой же прогулкой с бесконечными катсценами , ну тогда я не знаю .... cry

добавлено спустя 2 минуты:

ааа.... ещё эти сраные волосы... надо ж такое придумать :wall:

duglas1967

post 09-Мар-13 06:27 (спустя 2 часа 56 минут)

Tirael4ik и иже сказанное другими людьми. Вы во многом правы. Но зачем плевать? Каждая игра (практически) для кого-то плохая. Не надоело плеваться слюной? Почитайте коменты к любой игре.... Вах..плохо там и там. Вах.. не то и не так... Давайте радоваться, что мы играем, (вся жизнь - игра). Значит мы молоды душой. Зачем ругаться и ругать то, что нам дают ТО, что мы заслуживаем! По своему уму....
Каковы СТАЛИ люди, таковы игры. Поспорим? или на мир посмотрим?

fr0zt

post 09-Мар-13 11:11 (спустя 4 часа)

новый ТР очень не логичен. это огромный его недостаток (тут я согласен с Tirael4ik'ом). еще один большой минус это условность и кривая реализация, непродуманность некоторых мелочей. в этой игре условности быть не должно :!:
и последнее. как я понимаю Tirael4ik игру прошел. значит, не все так плохо и что-то есть в новом ТР, что удерживало от анинстала.
Макс Пейн ни разу не хардкор, а если таковым видеться, то это лишь благодаря современным играм. и тут я полностью солидарен с duglas1967.

CrazySpb

post 09-Мар-13 11:35 (спустя 24 минуты)

Не понравился crysis, но понравилась TR, диагноз поставлен - я пека хомячелло :D Придется с этим как то жить) Но Ларка все равно доставила.
Мне вот вообще игра чем то напомнила "Бетман: Начало", тот же прием выбран для перезапуска серии.
Ц duglas1967 писал(а):

Каковы СТАЛИ люди, таковы игры. Поспорим? или на мир посмотрим?
Конечно. Продукт соответствует современному потребителю, который не может справиться с qte и решить простейшую головоломку в 2 действия :)
Ц Tirael4ik писал(а):

Что тут говорить о текущих игроках, если большая часть не может нормально qte выполнить, и кружок когда покраснеет нажать F.
Вот это в точку.

VOLVV

post 09-Мар-13 12:27 (спустя 52 минуты)

Tirael4ik
Зачем хотя бы вогорить что прорисовка волос от AMD убога сравнить ее с стоковой небо и земля (или это холли вар потому что Nvidia провтыкала с физиком)

Louix

post 09-Мар-13 12:42 (спустя 14 минут)

На геймпаде же не удобно целится и вообще вести бой.
Все прекрасно целится и стреляется, да и в целом играть на паде наамного приятнее.

duglas1967

post 09-Мар-13 15:54 (спустя 3 часа)

CrazySpb
Не понравился crysis, но понравилась TR, диагноз поставлен - я пека хомячелло Придется с этим как то жить)

Ржу.... вот и мой диагноз поставлен! Здрасте всем.... :)

Jazzis

post 09-Мар-13 17:45 (спустя 1 час 50 минут)

Хочу купить игру, ибо понраилась игра :) Чем отличается Tomb Raider от Tomb Raider Survival Edition?

killerbot

post 09-Мар-13 17:54 (спустя 9 минут)

Jazzis
"В комплект этого эксклюзивного издания входят: мини-альбом с иллюстрациями, избранные музыкальные композиции, цифровой комикс, костюм диверсанта и три единицы мощного оружия из Hitman: Absolution™."
достаточно было в Origin'e поискать

suganas2

post 09-Мар-13 22:25 (спустя 4 часа)

игра на один раз, ничто по сравнению с анчем

alexblade

post 10-Мар-13 00:02 (спустя 1 час 36 минут)

Не могу зайти в меню игры пишет сервер не доступны или зайдите на сайт

Poc

post 10-Мар-13 04:42 (спустя 4 часа)

Автор темы напишите пожалуйста как распаковать расшифровать дорелизную версию иргы, вы писали что можно с помощью программы.

Текущее время: 17-Май 06:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы