Loading...
Error
 

Скачать торрент Tomb Raider 2013

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

 
Автор Сообщение

Maratka

post 03-Мар-13 20:43

Ох, как же хочется поиграть то, ждем появления на любимом ресурсе :oops:

Tirael4ik

post 03-Мар-13 20:56 (спустя 13 минут)

Maratka
Мониторим, как появится возможность выложим) Жди :oops:

winx333

post 03-Мар-13 21:11 (спустя 14 минут)

Tirael4ik

Спасибо.

Psyhedelic

post 03-Мар-13 21:13 (спустя 2 минуты)

Dante_inferno
535 игра стоит. Их можно куда нить и в другое место потратить. игры покупаю, но не все. А с последними покупками что то вообще разачаровался. Смысла покупать то и нет. Если есть халява. Если и будет игра которую я куплю следующую это будет ГТА 5. А тут ничего нет в игре такого что бы меня привлекло. именно в лицензии. Ачивки всякие не интересно. Даже в стиме на них внимания не обращаю. Мультики не играю. Пиратка будет рабочая на все 100. Значит выбор пиратка. Я скорей всего уже на покупался игр в прошлом. у меня на гараже 3 каробки валяются :x
Над было не убирать опрос по поводу кто купил а кто качать будет. Интнресен был вариант.

Tirael4ik

post 03-Мар-13 21:17 (спустя 3 минуты)

Psyhedelic
У каждого свои домыслы. Я вот например покупаю много чего. 3 игры за год что я поиграл на пиратке это: зе план, кукурузис 3 ( и то сначало на лицухе тестил), арма 2. :shock:
Приятно иметь лицуху игрушки, для меня игры как марки))) + сетевая без танцев с бубном)

Опрос я убрал потому что оказалось что он не пашет когда тема закрыта) ;)

Dante_inferno

post 03-Мар-13 21:47 (спустя 30 минут)

Psyhedelic
Если хорошо поискать то цена меняется в лучшую сторону....
Скрытый текст
А так если игра хорошая причем с достаточно разнообразным геймплеем,то купить все таки не какой нибудь крайзис,который продавался за 1000 деревянных и кроме графики не имел нечего!В ларе если не ошибаюсь около 10ч прохождения и это без доп.миссий.
 !  Еще раз и в глаз! Ссылки на торговлю запрещены) Онли стим)

DUDE55

post 03-Мар-13 22:05 (спустя 17 минут)

Ц Dante_inferno писал(а):

около 10ч
10? :shock:
в 3-ем фар крае было около 8 часов

Briareos9513

post 03-Мар-13 22:33 (спустя 27 минут)

Она вышла, я аж кипяточком писяюсь! clap

Gerinnn

post 03-Мар-13 22:35 (спустя 2 минуты)

Немного оффтоп, но как предзагрузить игру в стиме ?

And Bad

post 03-Мар-13 22:42 (спустя 6 минут)

Кипятком это конечно хорошо!!!Плохо когда песок от радости щенячьей сыпется!!!
Без обид!!!Это я о себе!!! :D Просто я очень люблю и уважаю гражданку Крофт,следовательно и непосредственно люблю её!!!
Кроме того что это таки просто виртуальная забава,но скока в ней душевного и манящего,просторна и необьятна её душевная глубина и всяческие прэлести!!!Буду ждать и посыпать дорожки песком радости около и возле своего дома!!!

Psyhedelic

post 03-Мар-13 22:46 (спустя 3 минуты)

Dante_inferno
В курсе про сторонние магазины и цены. но всегда обхожу такие заведения лесом. Не то что я там не верю или боюсь. Просто принцип. Надеюсь к пятнице Таблетка подоспеет как раз. Ущел в режим ожидания 8)
А растяну сюжетку на 50 часов+ Отвечаю, потом скрин дам yes
Я это умею :lol:
Скрытый текст
pic
И я еще игру не прошел даже всю
pic

Dante_inferno

post 03-Мар-13 23:05 (спустя 19 минут)

Psyhedelic
Ну я тоже любитель игры в трее держать....но до такого у меня не доходило :lol:
DUDE55
В фар крае и сюжета практически не было

Я правда не как не могу понять будет ли стоящий мульт в игре или так для галочки....если кто на консоле поиграл расскажите!

Psyhedelic

post 03-Мар-13 23:35 (спустя 30 минут)

Ц Dante_inferno писал(а):

Ну я тоже любитель игры в трее держат
Вообще мимо. :swoon: Для чего ты это делаешь, я не пойму :hmm:

ArminDemon

post 03-Мар-13 23:42 (спустя 7 минут)

Что то я так подумал, предзаказал Резика 6 ( 5 есть, это просто святое ) и вот думаю наверно и Ларку возьму посмотрю как там что там думаю гама будет классная)

L@$T HERO

post 03-Мар-13 23:46 (спустя 3 минуты)

Psyhedelic
Почему мимо?Сворачивает и не играет,а часы игры идут.

Bl@Ster111

post 04-Мар-13 00:03 (спустя 17 минут)

Psyhedelic
И правильно хорошие игры надо проходить досконально)

Страшно представить сколько у тебя часов в скайриме или гта

Dante_inferno

post 04-Мар-13 00:12 (спустя 8 минут)

Bl@Ster111
Это чем там в хитмане можно 133ч заниматься?Только если поинты задротить кхм...зарабатывать :|
Psyhedelic
Ну насчет трея это по большей части шутка была....а так я бывает сворачиваю и забываю про них,а закачку или раздачу на ночь оставить это святое)и так бывает дня три игра в трее провисеть может,а часики капают потихоньку))не спрашивайте почему я их не закрываю...на это тяжело ответить :D

Atilla

post 04-Мар-13 00:12 (спустя 24 секунды)

to Tirael4ik
Спасибо за разъяснение, любезный. Значит подожду уж сразу репак, дабы не подавиться слюнками ;)

winx333

post 04-Мар-13 01:09 (спустя 56 минут)

в 3-ем фар крае было около 8 часов

Я недопонимаю как вы играете :shock: у меня уже почти 19 часов (Far Cry 3) 5 глава , AC III говорят долго 20 часов проходить у меня 30 с лишним (синхронизацыя 71 %) :)

Значит с Ларисой буду часов 20 бегать :D

Bl@Ster111

post 04-Мар-13 01:49 (спустя 40 минут)

Dante_inferno
Не то чтобы прям все пойты заработать интересно пройти не переодеваясь, или без стрельбы, там разные способы убийств опробовать, некоторые миссии переигрывать можно по 2-3 раза точно

правда 130 часов сразу наиграть нереально, просто надоест, а вот с перерывами на месяц вполне возможно

Текущее время: 18-Май 04:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы