Loading...
Error
 

Скачать торрент March of the Eagles ( Paradox Interactive) (ENG)[P] FairLight

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

cotona

post 19-Фев-13 18:25

При попытке запуска выдаёт
application failed to initialize properly 0xc0150002
Система win XP 64 sp2
Такое ощущение, что каких-то компонентов Microsoft Visual C++ Redistributable не хватает, вот только каких - не понятно. У кого-нибудь было такое?

Shade1999

post 19-Фев-13 18:46 (спустя 20 минут)

Возможностей больше чем в Europa Universalis?

iSecret

post 20-Фев-13 01:06 (спустя 6 часов)

AJIkaLLI2
Ты слеп и глух? Сейчас полным ходом идет работа над рим тотал вар 2, и все следят за этой работой.
Упор на анимацию и зрелищность - это лишь графическая составляющая, а еще есть сама кампании, ИИ, экономика и прочее. И все это развивается с каждой игрой серии.

К проектам СА еще никто даже не приблизился.

Хотя о чем вообще можно говорить с человеком, который заявляет "То и то - говно, а это - тема", причем сравнивая абсолютно разные жанры сратегии

Comrad_Fobos

post 20-Фев-13 10:49 (спустя 9 часов)

Упор на зрелищность важен для того чтобы поверить в происходящее. Чтобы в бой отправлять не фишки безликие, а солдат.
У Тотал Варов с этим всё хорошо. Экономика с политикой попроще (их целенаправленно не делают на уровне Парадоксов, дабы не переусложнить игру), зато есть прекрасные сражения.

hellnet88

post 20-Фев-13 20:10 (спустя 9 часов)

Такие игры от парадоксов любят любители истории. Я и моих два друга с удовольствием играют в такой жанр. Потом мы любил поболтать на тему кто чей трон захватил и кого нагибает. В тотал варе возможно всё - хоть захватить весь мир. В крусэйдер кингс - попробуйте удержать власть хотя бы над империей, да еще и если ваш правитель только что умер и на трон взошол молокосос 6 лет. ;) хех
В тотал варе есть приятная графика боев и карты. Дипломатия аркадна, можно обьявлять войны без повода ( там даже не сущетсвут такого понятия). Экономика сводится к золоту. Товары вроде как бы и есть но ничего толком не дают, кроме золота.
Проекты СА без обид все на одно лицо, но постоянно растут и хорошеют.
Крусйэдер кингс, европа универсаис, виктория, хэртс оф айрон - это игры полностью отличающиеся по геймплею.
Спасибо за релиз.

iSecret

post 20-Фев-13 21:21 (спустя 1 час 11 минут)

hellnet88
+1

shadow3do

post 20-Фев-13 22:45 (спустя 1 час 23 минуты)

сразу вспомнил Rise of Nation, похожа чем то хоть на нее? какие оценки?

1Veers

post 20-Фев-13 23:14 (спустя 29 минут)

Ц hellnet88 писал(а):

Крусйэдер кингс, европа универсаис, виктория, хэртс оф айрон - это игры полностью отличающиеся по геймплею.
С этим я бы поспорил.

hellnet88

post 21-Фев-13 02:34 (спустя 3 часа)

Ц shadow3do писал(а):

сразу вспомнил Rise of Nation, похожа чем то хоть на нее? какие оценки?
Ни чем не похожа. Сходств нет вообще.
Пока её ближайший родственник это Victoria 2
Меня удивило что в игре есть только европа. Помоему здесь охвачены только Наполеоновские войны. Меня эта тема не захватывает. Движек старый (сильео схож с Crusader Kings 2.
Я жду Europa universalis 4 на новом движке. И HOI 3 East vs West

Антон С

post 21-Фев-13 11:42 (спустя 9 часов)

"Крусйэдер кингс, европа универсаис, виктория, хэртс оф айрон"

Скажите (обращаюсь не лично, а вообще), что, никто не знает, как эти игры называются по-русски или это особый шик такой – писать с ошибками? :D

Тот, кто считает, что такие игры для любителей шахмат, не мешает сесть и попробовать. Иногда доводится видеть умелых игроков, которых назовёшь, мягко говоря, не шахматистами, а скорее любителями "чапая". Постепенное накопление могущества и вытекающая из этого почти неограниченная множественность путей развития – вот что и привлекает в подобных играх. К тому же у "Парадоксов" можно выбрать любую страну либо переключиться тоже на кого угодно уже по ходу.

[rus_63]

post 21-Фев-13 14:29 (спустя 2 часа 47 минут)

AJIkaLLI2
Логика как у ученика начальной школы.
Сравнение CK 2 с XCOM и врожденная ненависть к TW просто смешна.

Peredast

post 21-Фев-13 15:48 (спустя 1 час 18 минут)

Скрытый текст
Ц cotona писал(а):

application failed to initialize properly 0xc0150002
Система win XP 64 sp2
Такое ощущение, что каких-то компонентов Microsoft Visual C++ Redistributable не хватает, вот только каких - не понятно.
Возьми да и поставь их все для игр нужны все. Что сложного?
Скрытый текст
]Microsoft Visual C++- необходимый набор библиотек для игр, написанных для С++[.

Microsoft Visual C++ 2005 SP1 Redistributable Package
Microsoft Visual C++ 2008 SP1 Redistributable Package
Microsoft Visual C++ 2010 SP1 Redistributable Package
Microsoft Visual C++ 2012 Redistributable
Там все найдёшь
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/confirmation.aspx?id=29
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/confirmation.aspx?id=5555

cotona

post 23-Фев-13 01:07 (спустя 1 день 9 часов)

Ц Peredast писал(а):

Возьми да и поставь их все для игр нужны все. Что сложного?
Спасибо за ответ.
Из вашего списка уже стояло всё, кроме С++ 2012 - поставил оба (х86 и х64) - не помогло.
Но я нашёл решение - аналогичная проблема есть с victoria 2, владельцам WinXP 64 нужно скачать 2 lua-файла с официального сайта (файлы от виктории подошли) и переписать их в корневик игры с заменой. После этого игра запустилась. Сейчас погляжу, какой это March of the Eagles :D

Laminatored

post 06-Мар-13 08:51 (спустя 11 дней)

Вышла бы до того как в больничку лёг - поиграл бы наверняка, сейчас жаль время тратить, хотя думаю, что игра не плохая.

А в TW нормальная только картинка, что фишки на красивой глобалке, что войска на тактической, но всё остальное - хлам, экономика - бред (в том же Риме вообще было, чем больше город, тем меньше доход), ИИ деревянный на обеих картах, да и читерит на глобалке без зазрения совести. Кораблики как-то не очень, слишком сложно микрить без паузы, когда их полный стек. Так что серия максимум на погонять в кастомной битве.

STRATEG88

post 07-Мар-13 15:49 (спустя 1 день 6 часов)

В тотал варе основная ставка на 3релищность боёв я думаю нет смысла спорить что лучше каждому своё и обсирать не надо

post 16-Мар-13 13:43 (спустя 8 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TBS (пошаговые стратегии)

Причина переноса: Перенос из новинок
Tirael4ik
 

Вован из питера

post 21-Май-13 00:45 (спустя 2 месяца 13 дней)

Возможно такие игры,как эта более интелектуальны,но боевая сиситема мне в них не нравится,от тебя очень малое зависит,в то время как в тотал варе исход какого либо сражения(в котором ты принимаешь участие) может решить судьбу всей компании.Только вот в тотал варе вся игра делает упор на ведение войны(экономика и политика нужна именно для этого),но это все таки весело и зрелищно. А игры от парадокс делают очень продуманную глобальную карту,интересные рычаги управления государством,но очень многих пугают бесконечные таблицы,куча цифр и т.п.,именно поэтому такие игры менее популярны.В общем и целом сравнивать их все равно что сравнивать симсы и гта.Лалка. :lol: :lol: :lol:

Трёпа

post 23-Май-13 17:06 (спустя 2 дня 16 часов)

Peredast
Порадовал, грамотей. Поржал, особенно с "лишних зпт", благодарю. :D

Текущее время: 03-Май 21:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы