Loading...
Error
 

Скачать торрент Impire (Paradox Interactive) (ENG/GER) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

LuckyNeo

post 15-Фев-13 00:47

Да, работает только скримиш. НО!!! Я начал разбираться в управлении, как воевать, КАК и ЧТО делают рабочие и солдаты... Сейчас я убеждён, что игруха УДАЛАСЬ. РЕАЛЬНО. Очень классная анимация, графика, приколы. Это НЕ DK и не DK2. Сейчас Impire интереснее для меня. А что будет, когда включить можно будет кампанию и обучалку? Я доволен! Мёртвая мЫшь, БЛАГОДАРЮ тебя за раздачу!!! :up: :up: :up:

Haoose

post 15-Фев-13 00:48 (спустя 1 минута)

deadmau5
Проверь, лицуха в оффлайне работает?

LuckyNeo

post 15-Фев-13 00:52 (спустя 4 минуты)

ААААА! Начали нападать герои!! КЛАСС!
НО после двух атак игра сделала мне "fatal error". :(

Haoose

post 15-Фев-13 01:16 (спустя 23 минуты)

http://pastebin.com/exmwiYZF
Текст для ознакомления.

Русские шрифты в игре уже есть =)
Можно с утра начать перевод.

LuckyNeo

post 15-Фев-13 01:57 (спустя 41 минута)

3DM сломали, но таже фигня, перекидывает на скримиш :( Что ж мы делаем не так? Ведь выпустили таблу две конторы, может что-то где-то надо включить? :(
3DMGAME-Impire.Crack.Only.v2-3DM.rar

добавлено спустя 1 минуту:

Haoose, УРА!! Ты прям радуешь уже вторую неделю! То с The Cave напряг всех и сделали классный русификатор, вот теперь с этой классной игрулей радуешь! Затягивает, собака, эта игра. Затягивает...

добавлено спустя 34 минуты:

Вначале все нулячие, ничего не могут, слабенькие. В боях закаляются, получают уровни, можно тренировать бойцов. Только потом появляется возможность покупать разрешения на постановку всяких ловушек, делать западло героям, расширять свою нычку. Делать набеги на поверхность за ресурсами. ННННРАВИТСЯ игра!

Tirael4ik

post 15-Фев-13 02:11 (спустя 13 минут)

Игра похожа на дк но имеет ряд существенных различий. Доработки и иной взгляд на дк можно отнести к плюсам. Мне понра, не пожалел денег на лицуху.

srx47

post 15-Фев-13 02:24 (спустя 12 минут)

А мне не понравилось... Возможно дело в скирмише - где нет врагов (ИИ) >_> Но и сама концепция выглядит намного слабже того-же ДК2... + стойкое ощущение как будто играешь в альфа-версию.

LuckyNeo

post 15-Фев-13 02:51 (спустя 27 минут)

Ц Цитата:

Но и сама концепция выглядит намного слабже того-же ДК2... + стойкое ощущение как будто играешь в альфа-версию.
:amazement:
Вы просто не вкурили темы. Там даже в скримише есть чем заняться. И КАК ЭТО В СКРИМИШЕ НЕТ ВРАГОВ???!!! WTF?! О ЧЁМ ВЫ?! Нападают периодически а со временем так больше их. Точно, мы с вами играем в две разные Impire.

srx47

post 15-Фев-13 03:13 (спустя 22 минуты)

LuckyNeo
Играя в скирмише нельзя добавить игрока/ИИ (он как бы для этого и сделан). В общем я опечален тем что делает Paradox.

FireSiD

post 15-Фев-13 06:24 (спустя 3 часа)

Спасибо!

industria

post 15-Фев-13 09:12 (спустя 2 часа 48 минут)

"Торрент обновлен: исправлена ошибка с таблеткой. Просьба перекачать папку /NoDVD" (с)

стоит уточнить что за ошибка. Прочитал тему, потом прочитал шапку. Решил что убрали проблему с "компанией". Скачал, и обломался, ибо компании нет, ботов нет, толку от игры - нет.

добавлено спустя 2 часа 45 минут:

Игруха не плохая в целом. Анимации радуют, геймплей радует (хоть и скирмиш), фишечки аля кастомизация юнитов/рун радует, но для всего этого стоит покупать лицензию.
А лицензию брать с таким управлением - как то не айс. Юниты не в группах, как и рабочие - хз где как и чем занимаются, управлять очень не удобно, даже групы (которых всего 5 по 4 юнита) не сильно уж удобно сделаны.

BreaksTheBeat

post 15-Фев-13 10:48 (спустя 1 час 35 минут)

эмпаэр
:wall:

Tonic519

post 15-Фев-13 11:13 (спустя 25 минут)

Ну что там есть продвижения?

Hanabika

post 15-Фев-13 12:33 (спустя 1 час 19 минут)

и где его качнуть?

Dom1NATION

post 15-Фев-13 16:00 (спустя 3 часа)

чет трейлер не впечатлил, уж лучше переиграть в DK II

LuckyNeo

post 15-Фев-13 16:50 (спустя 50 минут)

Сейчас специально поиграл в DK2(GOG-версия под Win7 x64) и сравнил две эти игры...
Во-первых, дизайн юнитов, помещений, меню, оружия, анимация действий ГОРАЗДО КРУЧЕ и приятней в Impire. Арт, концепция и юмор на высоте.
Во-вторых, DK2 даёт форы Impire ТОЛЬКО в шутках и некоторых голосах. И, конечно, же управление удобнее в DK2. НО! Не забываем о том, что Impire навороченней в плане ВСЕГО(улучшения юнитов, постройке помещений, улучшения оружия и т.д.,) чем DK2. Я сделал свои выводы, играя в скримиш. Предвкушаю прохождение кампании...
Понимаю, что графика 1999 года НИКАК НЕ МОЖЕТ быть поставлена в сравнение с только что вышедшей игрой. Но я выбираю Impire. Dungeon Keeper 2 - это ностальгия высшей пробы. Но это ностальгия. yes
Взять, к примеру то, как наши войска жрут в DK2 и в Impire. Так в Impire это однозначно прикольнее и смешнее. Так же круто изображена и сама кухня в Impire. И вот так во всех аспектах, КРОМЕ шуток. Но может в скримише и нет таких приколов, как в одиночной кампании? Мне очень понравилось развитие ГГ в Impire. В этом однозначно DK2 полностью сливается перед Impire.

Sequestor

post 15-Фев-13 16:51 (спустя 1 минута)

Я очень жду, пока станет возможным играть в кампанию, скирмиш это всегда после пройденной игры, скорее бы сделали...

Tonic519

post 15-Фев-13 17:13 (спустя 21 минута)

Как играть в скримиш? в смысле того что ни ловушки не юниты не бьют героев которые приходят в подземелье.

Димонский

post 15-Фев-13 17:20 (спустя 7 минут)

Приглашаю всех поучаствовать в переводе игры на Великий и Могучий :help: , ничего сложного в этом нет, просто переходим по ссылке http://notabenoid.com/book/37640(регистрируемся если нужно) и предлагаем свой вариант перевода, всем кто откликнется огромное спасибо clap :clap2: .

LuckyNeo

post 15-Фев-13 17:21 (спустя 53 секунды)

Tonic519, всё в игре работает. Вы, наверное разобрались, что там неочевдное управление. Попробуйте крутить колёсико мыши, и увидите сколько всего можно построить. Используйте горячие клавиши. Тыкайте ПКМ в Баала, солдат и работников. Всё станет очевидным. Мне нравится. Прорывайте туннели к комнатам, в которых находятся добрые герои и мочите их. Открывайте сундуки с сокровищами, делайте рейды за ресурсами. Игра просто замечательна.

Текущее время: 03-Май 16:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы