Loading...
Error
 

Скачать торрент Баны, преды, проблемы с аккаунтом.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 114, 115, 116  След.

 
Автор Сообщение

Admin

post 04-Фев-13 22:03

Если заблокирован аккаунт по той или иной причине, а также не можете авторизоватся на трекере, пишем в этой теме.
Для того чтобы разблокировать учетную запись, нужно написать в теме следующее:

1. Ник, используемый на трекере.
2. Причина блокировки (если имеется).
3. Прежде чем писать "Я не виноватая я, он сам пришел", потрудитесь конкретно подумать, над своими действиями.

Если Вы попросту потеряли пароль от аккаунта, то воспользутесь формой восстановление пароля.
Байки о том что при смене е-мэйла не приходит код повторной активации не принимаются, т.к. проверены все известные почтовые сервисы на адекватное реагирование на принятие наших писем.
Так же при утрате доступа к аккаунту, можно обратиться за помощью в групповом чате Скайпа

MARKUS

post 23-Июл-13 16:48

КВАСИ1975
активировал :)

Seriousmax

post 23-Июл-13 22:23 (спустя 5 часов)

MARKUS, благодарю за помощь!! :)

Slash3210

post 31-Июл-13 12:07 (спустя 7 дней)

1 Slash321

2 Был забанен за это сообщение , сообщение правил форума не нарушало. Прошу разблокировать или указать какое именно правило форума я нарушил.

MARKUS

post 08-Авг-13 20:43 (спустя 8 дней)

Slash3210 пред хоть и не моих рук дело, но пояснить могу
Ц Slash321 писал(а):

Меня одного не волнует этот закон?
Лицензию фильмов и игр можно себе позволить.
вот такие вещи не приемлимы в написании, ты либо упорот либо проблемы с восприятием окружающей действительности, ну или у тебя денех полные карманЫ, что позволяет тебе платить за все подряд без разбору, большинство же здесь, хоть и тоже может себе позволить лицензию того или иного, но в отличии от тебя не готово платить за откровенное дерьмо, коим сейчас является наверное 80% всего " творчества" кино и игро индустрии, и для нас скачать игру, посмотреть, пощупать, а только потом купить лицуху - основа, это нормально на данном этапе говноиндустрии, и мы тут как бы обсуждаем эту тему, а ты зашел и просто сказал - ребят да мне насрать на ваши проблемы и я не разделяю ваших взглядов потому что я либо глупый потребитель дерьма либо чпокаю дочь миллионера, а вопрос острый, вот Админ и отреагировал метанием банана в твою сторону :) , отпиши в личку, он добряк, разбанит

Slash3210

post 09-Авг-13 12:48 (спустя 16 часов)

MARKUS
В личку написать не могу 2 недели не прошло.Поэтому и написал здесь.

ПС
Оффтоп
Вы не поверите , но для меня тоже торены самый удобный способ проверить контент.Я ни как не осуждал и не высказывался в сторону качающих, откуда такие выводы мне не очень понятно.
Но спасибо за объяснения, теперь я понимаю,что меня просто не так поняли,оно и понятно этот закон заставляет нервничать всё интернет комьюнити

MARKUS

post 09-Авг-13 18:45 (спустя 5 часов)

Ц Slash3210 писал(а):

Вы не поверите , но для меня тоже торены самый удобный способ проверить контент
ну тогда вообще непонятна фраза про Пофиг на закон) как так пофиг если сам проверяешь контент перед покупкой качая именно с торрентов, Админу маякну про разговор тут раз 2 недели не прошло, жди)

Slash3210

post 09-Авг-13 18:50 (спустя 4 минуты)

MARKUS
Спасибо за помощь.

MARKUS

post 10-Авг-13 10:21 (спустя 15 часов)

разбанили :)

GuR3y

post 21-Авг-13 13:14 (спустя 11 дней)

Приветствую! Хотелось бы узнать почему не могу войти со своего старого логина "gurey007". Вот пришлось по новой регистрироваться, при входе пишет вот это - Вы ввели неверное/неактивное имя пользователя или неверный пароль.

MARKUS

post 21-Авг-13 14:16 (спустя 1 час 2 минуты)

Ц GuR3y писал(а):

gurey007
нет такого пользователя в базе, так же такой аккаунт не удалялся, может ник путаете?

GuR3y

post 21-Авг-13 15:34 (спустя 1 час 17 минут)

нет ничего не путаю

gurey

post 21-Авг-13 15:42 (спустя 7 минут)

ну да ладно не проблема
Спасибо.

torxxx

post 24-Авг-13 13:41 (спустя 2 дня 21 час)

1 todo-kron

сменил e mail и не пришло потверждение.восстанивите пожалуйста профиль

Александр_1995_

post 25-Авг-13 00:41 (спустя 10 часов)

Заблокирован аккаунт: Александр 1995
Недавно была взломана почта и что бы не чего не спёрли, после восстановления контроля над почтой, сменил пароль. Но вот что произошло,(возможно из за моих кривых рук, а может ещё из за чего, точно не знаю) ни новый ни старый пароли не подходят, сюда написать не могу, создаю новый аккаунт и вижу что могу его создать на туже почту что и прошлый аккаунт. Ищу себя прошлого, на сайте и вижу что аккаунт (Александр 1995) заблокирован.
Прошу помочь с восстановлением доступа к аккаунту и заодно удалить этот аккаунт(Александр_1995_) и перезаписать старый аккаунт на почту нового, так как не имею ни возможности ни желания создавать новую почту и разрываться на несколько почтовых ящиков, которые я в скором времени забуду.
 

MARKUS

post 25-Авг-13 05:49 (спустя 5 часов)

torxxx
Александр_1995_

аки активированы

Александр 1995

post 25-Авг-13 16:28 (спустя 10 часов)

большое спосибо за помощ, прошу удалить заодно аккаунты:(Александр_1995_ и. Александр___1995___)

todo-kron

post 25-Авг-13 17:28 (спустя 1 час)

большое спасибо

MARKUS

post 25-Авг-13 19:57 (спустя 2 часа 28 минут)

удалил

на здоровье :)

Static

post 28-Авг-13 15:21 (спустя 2 дня 19 часов)

Здравствуйте.Два дня назад не смог зайти со своего основного акка "lifesoul", при попытке восстановления пароля написало что учетная запись неактивна.Хотелось бы узнать причину

dangerkot

post 03-Сен-13 03:57 (спустя 5 дней)

1. Danger
2. ХЗ

Текущее время: 04-Май 01:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы