Loading...
Error
 

Скачать торрент Баны, преды, проблемы с аккаунтом.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107 ... 114, 115, 116  След.

 
Автор Сообщение

Admin

post 04-Фев-13 22:03

Если заблокирован аккаунт по той или иной причине, а также не можете авторизоватся на трекере, пишем в этой теме.
Для того чтобы разблокировать учетную запись, нужно написать в теме следующее:

1. Ник, используемый на трекере.
2. Причина блокировки (если имеется).
3. Прежде чем писать "Я не виноватая я, он сам пришел", потрудитесь конкретно подумать, над своими действиями.

Если Вы попросту потеряли пароль от аккаунта, то воспользутесь формой восстановление пароля.
Байки о том что при смене е-мэйла не приходит код повторной активации не принимаются, т.к. проверены все известные почтовые сервисы на адекватное реагирование на принятие наших писем.
Так же при утрате доступа к аккаунту, можно обратиться за помощью в групповом чате Скайпа

Den4ik254

post 06-Фев-19 21:29

Хмм,2 дня без изменения темы,без отказов или согласия.Это наталкивает на мысль что администрация сайта не работает

KpecT

post 06-Фев-19 21:34 (спустя 5 минут)

Ц Den4ik254 писал(а):

Это наталкивает на мысль что администрация сайта не работает
если бы не работала, тебя бы в чате не забанили wink
 

Den4ik254

post 06-Фев-19 22:11 (спустя 37 минут)

KpecT
Если бы работала,они бы написали что нибудь или разбанили,но ничего не происходит со дня подачи заявки(ну,почти ничего)

Snowden

post 07-Фев-19 03:16 (спустя 5 часов)

Den4ik254
Обратитесь в личку к тому кто отключил.

MARKUS

post 07-Фев-19 14:05 (спустя 10 часов)

Ц Den4ik254 писал(а):

Это наталкивает на мысль что администрация сайта не работает
натолкнись на мысль, что два дня, которые ты тут почему то определил как срок обязательного ответа, взяты с твоего потолка, с ответами по разному бывает совершенно, могут через минуту ответить, а могут тупо пропустить. Видел в теме тех кому не ответили? не видел, вот из этого делай выводы

включили

Caven

post 06-Апр-19 03:28 (спустя 1 месяц 26 дней)

Прошу снять предупреждение. Вопрос о цензурности выражения спорен, но нельзя такое - значит нельзя, тут не Я решаю, и вины в любом случае не отрицаю. Просто бессрочное предупреждение за одно это слово никому не нужно. За недоразумение прощения прошу, постараться подбирать более цензурированные ругательства в случае потребности в таковых обязуюсь.

Snowden

post 06-Апр-19 04:02 (спустя 33 минуты)

Ц Caven писал(а):

Вопрос о цензурности выражения спорен
И в чём выражен Ваш спор?

MARKUS

post 06-Апр-19 17:05 (спустя 13 часов)

Caven
а что за слово то было?) тут можно)

добавлено спустя 13 секунд:

бессрочно за первый мат эт больно)

Caven

post 07-Апр-19 21:42 (спустя 1 день 4 часа)

Слово было "поебень", употреблённое два раза в одном сообщении, если мне память не изменяет. Нет, особо не больно, но полагаю, оно достаточно провисело, кому и зачем нужно, чтобы оно висело и дальше? Спора никакого нет, нельзя так нельзя. Просто мои познания в русском говорят, что слово нелитературное по причине просторечности, а не матерности, аналогично "шлюхе" или "падле". Если кто-то из администрации считает иначе - с моей стороны вежливо признать вину и пообещать больше так не делать, а не права качать, которых у меня здесь вообще нет. Тем более, что ругаться привычка вообще дурная, любыми словами. Но там очень смешная игра была))

REY

post 08-Апр-19 09:29 (спустя 11 часов)

Caven пред снят.
PS. Вспомнил тут cwl
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

HardwareMining

post 08-Апр-19 20:45 (спустя 11 часов)

Caven
REY
просто был вдохновлён этим треком

Caven

post 09-Апр-19 01:02 (спустя 4 часа)

Отличная бабка)))

Если что - love плюс-минус в четвёртом веке переводилось примерно как ебля. Христианская цензура порезала... ну и коль скоро тут народ развлекаться начал, думаю, меня простят за офф-топчик

на день Святого Валентина
- Девушка, дайте мне, пожалуйста, вон ту большую плюшевую жопу
- Вы что, мужчина! Это сердце!!!
- Девушка, Я тридцать четыре года работаю кардиохирургом. Я знаю, как выглядит сердце. Дайте мне, пожалуйста, вон ту большую плюшевую жопу...

А анекдот в том, что это и была жопа. Точнее, филейная часть со сведёнными вместе коленями, в европейской живописи мелькало такое. Однако с приходом цензуры наиболее развратные картины начали закрашивать в ближайший к телесному "розовый" цвет, и назвали это символом любви. С коей история простая - беседуют двое - вчера Машку так отлюбил!!! - молочницу? - Да не, цветочницу! Мимо идёт папа с дочкой. - Пап, пап, а что такое "отлюбил"? - ну, доча, это когда тётенька дяденьке очень нравится, он хочет сделать ей приятное...
Ну а сегодня это собирательный образ из дюжины различных понятий, которые вечно мешают между собой и пытаются устраивать из этого философию. Плюс ворох ругательств до кучи. Всем хорошего настроения, и спасибо за снятое предупреждение. :)

LordDamask

post 07-Май-19 19:47 (спустя 28 дней)

прошу забанить администрацию за то что обижаются за правду и банят, как дети, написал письмо пару разработчикам которые охотно стараются прикрывать торренты, про этот сайт и по зеркала, удачи вам с VPN и вся херня, адьес и идите нафик

Арт33

post 07-Май-19 19:57 (спустя 10 минут)

Ц LordDamask писал(а):

написал письмо пару разработчикам которые охотно стараются прикрывать торренты, про этот сайт и по зеркала
День удался
art33 art33

Еще в ЕСПЧ напиши жалобу.

ilyash_rekviem

post 07-Май-19 22:51 (спустя 2 часа 54 минуты)

LordDamask
"молодец" cwl handsinair

McGarrett

post 08-Май-19 13:21 (спустя 14 часов)

Ц LordDamask писал(а):

написал письмо пару разработчикам которые охотно стараются прикрывать торренты, про этот сайт и по зеркала, удачи вам с VPN и вся херня, адьес и идите нафик
РоскомПозор, залогинься. Чего палишься так. rofl

kelena

post 23-Май-19 15:50 (спустя 15 дней)

Здравствуйте !!!

1. Ник: ptrs-41
2. Не знаю почему учетная запись была заблокирована, я хотел сменить email в настройках, сменил и нажал отправить (внизу страницы), выдало сообщение что-то вроде "Вы изменили важную информацию, ваша учетная запись будет заблокирована"
3. Пожалуйста разблокируйте мою учетную запись.

Snowden

post 23-Май-19 15:58 (спустя 7 минут)

kelena
Включил.

ptrs-41

post 23-Май-19 17:34 (спустя 1 час 35 минут)

Snowden Спасибо !!!

MARKUS

post 23-Июл-19 04:08 (спустя 1 месяц 30 дней)

ReXplosion
не сильно помню, что за мусор ты там выливал на форум, но судя по формулировке первого преда, это касалось россии, ты с украинским ip, , решил покидаться говном в сторону россии на форуме, который имеет имя RUStorka? ты умен, второй пред выдан за обсуждение действий администрации, здесь никому не позволены выпады в сторону администрации, кроме данной спец темы, так что шути еще
Ц ReXplosion писал(а):

Когда личное мнение MARKUS не сходиться с мнением пользователя, он выедает предупреждение
знакомые сопли, как всегда не имеющие под собой никаких оснований, воздух сотрясать не мешки ворочать, примеры, примеры и еще раз примеры, есть? насыпай

Текущее время: 29-Мар 12:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы