Loading...
Error
 

Скачать торрент Omerta City Of Gangsters (Kalypso Media) (ENG) [L] *FLT*

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

LuckyNeo

post 31-Янв-13 21:21

joker1659, а раздачу со стимрипом сделаете этой игры?

joker1659

post 31-Янв-13 21:22 (спустя 1 минута)

LuckyNeo
Да,ребята сделают,ожидайте.

Wolvovic

post 31-Янв-13 21:23 (спустя 1 минута)

Strade351 переименовываем файл Russian.hpk в English.hpk

mkadrang

post 31-Янв-13 21:25 (спустя 1 минута)

winx333
пройдите мимо, если Вам что-то не нравится. Здесь обсуждают вопросы, связанные с раздачей, а не с Вашими детскими клише.

winx333

post 31-Янв-13 21:44 (спустя 18 минут)

winx333
До сих пор в Jagged Alliance играю...в 2013ом!!!!

а я и Deus Ex первого и Max Payne первую часть и Star Wars: Knights of the Old Republic(1,2) и другие старые игры играю с удовольствием. Я имел введу что стыдно с нынишними возможностями выпускать игру в таком виде.

Wicked-Zloi

post 31-Янв-13 21:45 (спустя 1 минута)

joker1659
Вместо надписей в игре знаки вопроса
P.S пардон, разобрался. Надо новую игру начать :)

winx333

post 31-Янв-13 21:50 (спустя 4 минуты)

winx333
пройдите мимо, если Вам что-то не нравится. Здесь обсуждают вопросы, связанные с раздачей, а не с Вашими детскими клише.

(последний раз не по теме)

Дарагой человек первый ПК на котором я играл такого возраста что в то время когда етот ПК был выпущен вас родители даже в своих планах неимели).

PolyanskyMSK

post 31-Янв-13 22:21 (спустя 31 минута)

Тока начал, первую боевую миссию прошел, но помойму игра шик)

marduh

post 31-Янв-13 22:33 (спустя 11 минут)

winx333
Судя по орфографии и пунктуации, ты обычный балабол

BlackPhoenix

post 01-Фев-13 00:21 (спустя 1 час 47 минут)

winx333
Судя по скринам графика для игры такого жанра очень даже не плохая. Я конечно понимаю что на дворе 2013 год но это не Battlefield или Крузис. Так что по твоим высказываниям я понимаю что ты типичная школота - графодрочер (да простят меня модераторы).
Оффтоп
Что же касается твоего высказывания по поводу того что ты играл в игры на компах того времени когда человека еще в проекте не было, хочу сказать следующие. В свою первую в жизни игрушку я поиграл еще на ЕС - 1032, если тебе это о чем то скажет. Ну если нет то google в помощь. Дам лишь намек это именно та машина которая занимала большой зал. :) Потом у меня появился компьютер "Поиск", а далее была почти вся линейка IBM вплоть до 486 процессора. Ну и далее пошли пентиумы. Так что по поводу того кого не было в проекте можно еще по спорить. :D

mkadrang

post 01-Фев-13 00:57 (спустя 36 минут)

winx333
Ооооочень сильно в этом сомневаюсь, ибо, боюсь Вас огорчить, лично я играть начал, когда ПК только в американских боевиках с гнусавым переводом показывали.

добавлено спустя 3 минуты:

BlackPhoenix
солидарен.

CrazySpb

post 01-Фев-13 01:00 (спустя 3 минуты)

Офигенная игрушка. Сидишь себе спокойно рэкетом занимаешься. По вечерам после работы самое то, разочаровывает только одно, что она когда нибудь кончится(правда это недостаток всех хороших игр).

BlackPhoenix

post 01-Фев-13 01:13 (спустя 12 минут)

Да игрушка правда великолепная. Меня зацепила. Просто копия Чикаго: Дон Капоне, чему я не сказано рад. :D Теперь залипну на долго ! :D

AngelDead

post 01-Фев-13 02:08 (спустя 54 минуты)

Наконец-то вышла! Вот тут пишут графон отстой, да при чем тут графика, я например до сих пор гоняю в age of empires 2 и ни чего, графика это лишь оболочка, главное что внутри. Так же эта игра от создателей Тропико, а они еще ни разу не подводили.

Adromelih

post 01-Фев-13 02:30 (спустя 22 минуты)

Графон хороший, а вот начинка как это не прискорбно довольно скудная, зашел в песочницу за пол часа все купил, ограбил, построил, что то уж совсем мало действий, я надеился это будет полноценной стратегией+ симулятор а на деле аркада для убивание времени карты маленькие, противник как токовой отсутствует, мне это игра больше какую то настольную игру напоминает...... так ждал игру cry ну думаю она найдет свою аудиторию :D

winx333

post 01-Фев-13 09:38 (спустя 7 часов)

BlackPhoenix , mkadrang
Mk - 88 ну и IBM (это чем когда то пользоватся приходилось)модели непомнью. Насчёт графодрочерства если у вас калькулятор вашы проблемы а ПК развивались не для таких... , кароче зачем тогда хай - енд ПК (для работы мене мочьные ПК згадятся).А если захочью олд скула поиграю что небуть старое а не ЭТО. И да в игре кроме графики геймплей , сюжэт , игровая механика и .т.д. А игры должны развиватся а не деградировать.

Tirael4ik

post 01-Фев-13 09:45 (спустя 6 минут)

Вы закончили выяснять кто старше, опытней и у кого длиннее? :rant:

bc1984

post 01-Фев-13 11:00 (спустя 1 час 15 минут)

что-то игра у меня неоправданно разогревает видиокарту (palit gtx 260 216 cores). пробовал на ночь глядя уже, по этому цифры не скажу, но вентилятор гудит так, как будто вот-вот взлетит. пробовал тут-же игру с тяжёлой графикой - всё норм.

toxaomega

post 01-Фев-13 11:33 (спустя 33 минуты)

:) Играл вчера до с 21.00 до 2.00 ночи. :gun: Ожидал перестрелки по луче, но в общем как проект меня порадовал

TTTOTTT

post 01-Фев-13 12:02 (спустя 28 минут)

я так понял озвучки русской никогда не будет?!

Текущее время: 04-Май 05:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы