Loading...
Error
 

Скачать торрент Ace Combat: Assault Horizon. Enhanced Edition (Namco Bandai) (RUS\ENG) [L] *FLT*

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

bratella

post 27-Янв-13 02:14

War Thunder круче :!:

worys

post 27-Янв-13 05:43 (спустя 3 часа)

bratella
Причем тут это? игры то разные и о разном.

IvanovihIgor

post 27-Янв-13 06:46 (спустя 1 час 2 минуты)

Управление мышью не работает, при подключении контроллера от PS3 вылетает когда пытаюсь переключать цели с геймпада. Установлены все нужные дрова. У кого есть похожие проблемы, может кто решил?

igor1234567

post 27-Янв-13 09:50 (спустя 3 часа)

игра клас!!!

Peredast

post 27-Янв-13 13:20 (спустя 3 часа)

Скрытый текст
Ц KаMaR писал(а):

меня хватило на 5 минут игры
Ц kottchk писал(а):

не понравилась игра.
Тоже стёр через пару часов не жалея ни капли.
Управление и однообразие сводят всё остальное на нет.

Играть по 30 минут миссию, лети туда убей их всех, лети туда и сделай тоже самое. В общем мне надоела своим разнообразием и крайней нудностью. Играл и настроенной мыше, и на паде, причём с хорошим звуком вокруг взрывами воплями и громкими переговорами, не проникся процессом вообще..

Мне больше понравилась тогда леталка 08-ого года, там футуристические самолёты, ещё какой то большой Дирижабль расстреливаем. Blazing там чего-то :=)

limon802

post 27-Янв-13 13:56 (спустя 36 минут)

после х3 непривычно в землю тупо залетаеш

Андрей04

post 27-Янв-13 22:40 (спустя 8 часов)

помню помню айс комбат на первой плойке,я её раз 50 перепрошёл в далёком 2000м году,фиона фиона...Вот это была легенда.

Отдаватель

post 28-Янв-13 00:42 (спустя 2 часа 2 минуты)

Андрей04, было дело! Но тогда это было реально интересно, а с годами в Эйс Кобат считай ничего не изменилось, сложность нулевая, летай да стреляй как даун...

Lezard Valeth

post 29-Янв-13 01:14 (спустя 1 день)

Ц Отдаватель писал(а):

а с годами в Эйс Кобат считай ничего не изменилось, сложность нулевая, летай да стреляй как даун...
На счет ничего не изменилось, пожалуй соглашусь. А вот на счет сложности - нет. Проходил на "асе" разные части, включая PSPшные, сложность есть и порой не малая, особенно с боссами и если играешь миссию в 1й раз, а получить нужно S рейтинг.
В новом же не нравится ничего. Реальный мир, полное однообразие миссий, идиотский режим ближнего боя аля тир, персонажи, сюжет...

nilidan

post 30-Янв-13 16:07 (спустя 1 день 14 часов)

Я так понимаю он-лайна не будет?

Андрей04

post 30-Янв-13 19:46 (спустя 3 часа)

С таким управлением он тут нах не нужен.

igor1234567

post 31-Янв-13 11:57 (спустя 16 часов)

игра понравилась!

Matador_N

post 31-Янв-13 19:36 (спустя 7 часов)

Бодрая аркада, с геймпадом на средней сложности все 16 миссий проходятся на ура, тот же hawx так не увлекал :up:

Fen1ks59rus

post 31-Янв-13 19:53 (спустя 16 минут)

А че как на клаве можно погамать? Ту же самую бочку сделать?

tblack

post 02-Фев-13 00:40 (спустя 1 день 4 часа)

F15 рулит

turbodimon85

post 06-Фев-13 19:21 (спустя 4 дня)

Мда...поиграл 10 минут,это полный бред...Управление на клаве просто ущерб,вообще нереально,дак ещё и обучалка полный бред...убил 1..окей...убил ещё 1....окееей....и опять,опять....кароч забил...может раньше и реально было интереснее,но я в такое раньше не играл и не играю.

post 15-Фев-13 09:00 (спустя 8 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Авиа/Космические симуляторы

Причина переноса: Перенос из новинок
Tirael4ik
 

manhunt1988

post 17-Фев-13 20:35 (спустя 11 дней)

Ц turbodimon85 писал(а):

Мда...поиграл 10 минут,это полный бред...Управление на клаве просто ущерб,вообще нереально,дак ещё и обучалка полный бред...убил 1..окей...убил ещё 1....окееей....и опять,опять....кароч забил...может раньше и реально было интереснее,но я в такое раньше не играл и не играю.
Управление в меню легко перенастроить на мышь, надо лучше искать и не надо из-за невнимательности гнать на игру
Что касается самой игры - мне очень понравилась, такая ненапряжная в принципе красивая и эффектная леталка, а я любитель всяких фаркраев, баттелфилдов, кризисов и т.д. игр. Текстуры земли конечно в некоторых местах нарисованы не очень, но не везде и в пылу боя на это просто не смотришь. Бои сделаны очень эффектно, вражеские самолеты разлетаются на куски, при этом как в реале из крыльев хлещет топливо, вообще атаки противников в воздухе и на земле нереально доставляют, все сопровождается эффектными взрывами и разлетом обломков, как в боевиках Майкла Бэя. Игра похожа на H.A.W.X., но не во всем. Может попроще немного

Текущее время: 03-Май 21:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы