Loading...
Error
 

Скачать торрент DmC Devil May Cry

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

†Gabriel†

post 29-Янв-13 02:59

Ц UNlimitED писал(а):

Перемудрили они с этими копипастами...
какими копипастами? В каждой локации свой дизайн, ни одна не похожа на другую.
А в твоем любимом дмц 4 пол игры бежишь в одну сторону за неро, и потом пол игры назад по тем же локам но уже за данте. А в предпоследней главе ещё и битва со всеми боссами что были за всю игру.

Peredast

post 29-Янв-13 09:38 (спустя 6 часов)

Скрытый текст
Ц UNlimitED писал(а):

Перемудрили они с этими копипастами...
Вi обалдели штолэ? Там каждая локация как огурчик! 3 скрина навскидку, чо, всё прямо так одинаково аж до отвращения..? Ну-ну..

pic pic pic

Мы уже выше с товарищем обсуждали психоделическую развитость ума художников уровней.... Разнооборазность уровней и их прорисовка восхищает и похожа на Посл. Алису тоже на Анреал 3.

Может вы в другую какую то игру играете, в тетрис может? Там точно все уровни одинаковы.. pic

Я соглашусь только за упырей, монстры простоватые, сделаны да, немного копи-пастой (летун, летун со щитом, летун с арбалетом). Зато по сравнению со многими другими играми есть противники уязвимые только для определенного типа оружия.. Плюс против разных монстров некоторое оружие имеет свои фишки (например, что апперкотом Эрикса можно контрить атаки Tyrant'ов), а захват аквилы отлично работает против ведьм и Ghost Rage, и притягивание еще).

xuligun69

post 29-Янв-13 22:10 (спустя 12 часов)

Все кто утверждает что игра "лёгкая",пройдите игру раз,а потом попробуйте пройти первый уровень на Сыне Спарды,я на вас посмотрю какая она лёгкая окажется :lol:

azazelius

post 29-Янв-13 23:16 (спустя 1 час 6 минут)

xuligun69
Ну не сказал бы, что на этом уровне сложности она прям сильно сложная. Вот "Ад и Ад", вот это хардкор :D

xuligun69

post 29-Янв-13 23:18 (спустя 2 минуты)

azazelius
там да,огонь,но после первых сложностей на спарде уже ощущается трудность :)

azazelius

post 30-Янв-13 00:01 (спустя 43 минуты)

xuligun69
Конечно ощущается :D Там тебе выдавали всего за всю игру штук 5 мечтателей, и гневов в основном обычных давали. А на Сыне Спарды, практически на каждом уровне вылезают гневы стихийные, так еще и мечтателей с ведьмами и титанами везде понапихали)
Особенно ощущается сложность когда тебе в противники ставят мечтателя, ведьму, и еще в добавок 2 титана, это просто ппц :D

xuligun69

post 30-Янв-13 09:30 (спустя 9 часов)

вот вот,так что я и говорю,что смешно читать комменты про то,что игра "лёгкая" :)

Гаматель

post 30-Янв-13 19:00 (спустя 9 часов)

Игра отличная.Не говоря уже и о том,что ninja theory не поскупились и отдали эту игру для релиза на PC,а на персоналках действительно хороших слэшеров-раз,два и обчелся...Внешность Данте абсолютно не парит,саундтрек замечтательный,сюжет хорош,уровни одни из самых интересных и ярких,какие я видел.Диву даешься фантазии дизайнеров-низкий поклон.Одним словом-DmC-хорошее начало новой истории об охотнике на демонов :)

set_gt

post 31-Янв-13 16:12 (спустя 21 час)

Фух, прошел игру на сложности сын спарды, вот это я понимаю драйв! :D

xuligun69

post 31-Янв-13 20:17 (спустя 4 часа)

set_gt
мужик :)

Lirds8

post 02-Фев-13 12:26 (спустя 1 день 16 часов)

Ахаха :lol: и тут гомофобики затесались, где-то говорили о модных журналах, так вот в этих журналах мальчики чаще всего имеют гомосексуальную ориентацию (работал в одном из журналов, знаем 8) )

Но забавно смотреть как многие жирные людишки называют пи**ром красивого мэна, явно зависть то прёт хД

Peredast

post 02-Фев-13 13:01 (спустя 35 минут)

set_gt

Слушай, что спросить хотел. А второй раз начиная игру мне уже сразу дадут всё прокачанное и добытое оружие и приёмы с первого прохождения?

aka Rasputin

post 02-Фев-13 13:42 (спустя 40 минут)

Peredast
да

Snake27

post 04-Фев-13 23:58 (спустя 2 дня 10 часов)

Первый раз играл в DmC. И приятно удивлен. Никогда раньше не интересовался этой игрой и как оказалось зря. Играл, не мог оторваться. Игра на высоте.

morbo88

post 11-Фев-13 22:56 (спустя 6 дней)

Peredast Если в режиме Рай и Ад играть, или Ад и Ад, то смысла в накопленных жизнях- энергии нет. Сложность Рай и ад вообще быстро проходится, а "Сын Спарды" самая интересная.
Snake27 Тока теперь не пробуй в предыдущие части играть, там и с управлением очень туго и оптимизация хромает(хотя я всё ещё мечтаю перепройти 3-ю часть).

Текущее время: 02-Май 07:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы