Loading...
Error
 

Скачать торрент CloneCD 5.3.1.4 Final

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

steatan

post 08-Июл-10 22:33

gggikyuedjhdjvs12345678-0
я тебе очень,очень сильно благодарен за самый хороший кряк!
:thankyou: :thankyou:

batyakams22

post 15-Июл-10 06:14 (спустя 6 дней)

Ц gggikyuedjhdjvs12345678-0 писал(а):

Народ у кого не получается? не партись!вот кряк для (патч)клона!подходит для любой версии для меня это было МЕГО облегчение.....
подтверждаю! никакого кейлогера там нет. сброс триального периода и регистрация программы для Zodiac
СПАСИБО

Balabas

post 15-Авг-10 15:32 (спустя 1 месяц)

Ц batyakams22 писал(а):

Ц gggikyuedjhdjvs12345678-0 писал(а):

Народ у кого не получается? не партись!вот кряк для (патч)клона!подходит для любой версии для меня это было МЕГО облегчение.....
подтверждаю! никакого кейлогера там нет. сброс триального периода и регистрация программы для Zodiac
СПАСИБО
Нод оффициально заявляет о наличии трояшки :) Ждемс новых решений без пакостей...

slnik

post 15-Авг-10 15:46 (спустя 13 минут)

Balabas
Хватит всяких бред писать. Три года этот клон и нод стояли, никаких проблем.
Только у криворуких и тупоголовых проблемы, у всех нормальных проблем не было, нет и быть не может.

Balabas

post 15-Авг-10 21:05 (спустя 5 часов)

Ц slnik писал(а):

Balabas
Хватит всяких бред писать. Три года этот клон и нод стояли, никаких проблем.
Только у криворуких и тупоголовых проблемы, у всех нормальных проблем не было, нет и быть не может.
Уважаемый, если вы считаете что модер нужен для того чтоб хамить - умойтесь, посмотрите в зеркало и задумайтесь о смысле своего жалкого существования.
Читайте ВНИМАТЕЛЬНО. К данному релизу, лично у меня претензий нет, все действительно работает если не жмякать кнопочку проверить обновления. Сообщение о трояне (на который ругается НОД) посвящено следующему сообщению :

Народ у кого неполучаеться?непартись!вот кряк для (патч)клона!подходит для любой версии для меня это было МЕГО облегчение.....
о чем я указывал.

Будьте внимательны и вежливы. Не нравится то чем вы занимаетесь - не занимайтесь.

slnik

post 15-Авг-10 21:30 (спустя 25 минут)

Еще раз для тех кто чего-либо не понимает.
В этой раздаче CloneCD с официального сайта. Имеется универсальный кряк, работает везде и на всем, конфликтов с антивирусниками не имеет. Обновлять после установки программу не надо, о чем есть предупреждение на 1-й странице.
Если делать все как положено, то работать будет годами и не надо здесь брызгать слюной.

Balabas

post 15-Авг-10 22:00 (спустя 29 минут)

Брызгать слюной и правда не стоит, стоит помогать людям. У человека возникла проблема, пусть и в связи с его невнимательностью, он делится с этим там где и нужно - на форуме посвященном раздаче, исходя из события есть несколько путей:
1 - Можно попытаться помочь.
2 - Можно якобы помочь, разместив ссылку с типа патчем, а на деле трояном, о чем я вобщем то и предупредил, не оскорбляя кого либо в отличие от глубоко уважаемого   модератора.
3 - Можно ничего не делать.
4 - Можно просто нахамить человеку (получить подобное от модера было довольно неожиданно).

Если Вы не хотите учавствовать в пункте 1, тогда хотя бы переходите к пресечению пункта 2.
Если выполнение пункта 1 не возможно, пресечение пункта 2 лениво, тогда пункт 3.
Пункт 4 не выполнять ни при каких условиях (бороться с подобным всей безграничной мощью модера)!!!

Если вышеуказанный алгоритм не ясен, могу расписать более подробно, но лучше сразу в детский сад на колени к воспитателю или к папе с мамой с горячей просьбой напомнить что такое вежливость и уважение.

slnik

post 15-Авг-10 22:12 (спустя 12 минут)

Помочь - это пять тысяч раз написать одну и ту же фразу, которую пользователь замечать в упор не хочет?

Уж меня то призывать к помощи не надо, я и так очень многое делаю в этом направлении и гласно (постами в темах) или в тихую (через личку).

Относительно вежливости. Вас я кажется ничем и никак не оскорблял, не высказывал неуважения и т.п., но уж если вы что то восприняли как обидное, то извините.

Sirius_OR

post 26-Авг-10 01:46 (спустя 10 дней)

А интересно, какую программу люди предпочитают больше(скажем так рейтинг): CloneCD или Imgburn?

slnik

post 26-Авг-10 08:41 (спустя 6 часов)

Sirius_OR
Интересно? Тогда смотрите тут - http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=938

Sirius_OR

post 26-Авг-10 22:25 (спустя 13 часов)

Все получилось с первого раза. :thankyou:

stenli241

post 28-Авг-10 14:02 (спустя 1 день 15 часов)

)))))ИСКАЛ ПОЧТИ ВО ВСЕМ ИНТЕРНЕТЕ))))))))
НЕ КАК НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ КОПИЮ)))))
КЛЮЧ НИКАК НЕРАБОТАЕТ))))ПОПРОБОВАЛ УЖЕ РАЗ 100)))ПО РАЗНОМУ И РАЗНЫЕ ИСТОЧНИКИ)))ВСЕ РАВНО)))))ОДНО И ТОЖЕ)
0 ИЗ 21)
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТВА
ЧТО ДУМАЕТЕ))

serega14

post 28-Авг-10 22:10 (спустя 8 часов)

люди хочю спросить я записал эту программу нажал чтоб скопировать с компа,у меня игра была в формате ISO нажал монтировать в сьёмный наситель диска,открываю его через программу а он показывает мне несколько папок,а они все пустые,скажите это нормально?

slnik

post 28-Авг-10 22:32 (спустя 22 минуты)

serega14
куда и чего монтировать?
не надо ничего монтировать
инструкция пользованию программой в спойлере

stenli241

post 01-Сен-10 02:06 (спустя 3 дня)

так никто и неответил))
все сделал по инструкции в который раз и все равно одна и таже тема
срок истек!!!!!!!!!!!))))
((((((

slnik

post 01-Сен-10 07:58 (спустя 5 часов)

stenli241
Нужно снести (удалить) программу. Лучше всего руками почистить реестр от ее остатков и заново все установить.

den_ice

post 18-Сен-10 10:45 (спустя 17 дней)

gggikyuedjhdjvs12345678-0
где можно кряк скачать?по той ссылке уже ничего нет

slnik

post 18-Сен-10 11:53 (спустя 1 час 7 минут)

den_ice
кряк в раздаче

den_ice

post 18-Сен-10 14:30 (спустя 2 часа 36 минут)

clone cd скачанный отсюда с этим кряком полгода работал без проблем.потом перестал писать 2-ой слой.после переустановки не работает .чистка не помогла.хотел попробовать другой.

slnik

post 18-Сен-10 14:41 (спустя 11 минут)

хватит писать всякий бред
я пользуюсь этой программой с этим кряком года полтора или два
все прекрасно работает

Текущее время: 28-Апр 01:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы