Loading...
Error
 

Скачать торрент Корсары: Каждому своё \ Pirates Odyssey: To Each His Own (Akella) (RUS) [Steam-Rip] От R.G. Origins

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Dis

post 11-Дек-12 09:27

Заметил, что консоль с ГПК тут не робит... А в остальном это почти те самые корсары. Вот бы еще морские сражения сделали как в АС3, а то я эту тартану минут 40 реального времени топил... Кстати, до меня одного не сразу дошло зайти к губернатору после тюрьмы?

SportsData

post 11-Дек-12 18:12 (спустя 8 часов)

AJIkaLLI2
А что за три сюжетные линии? Можешь поподробнее в ЛС или под спойлером, очень поможешь.

vincentvega2008

post 11-Дек-12 19:48 (спустя 1 час 36 минут)

Ц SportsData писал(а):

А что за три сюжетные линии?
там одна сюжетка. Просто отыгрыш немного отличается по разным веткам (если я правильно понял ответы разрабов). Как то так :)
Кстати, по поводу фехта
Удары те же, т.к. движок прежний. Однако правила расчёта изменились.

Если свести всё воедино и изложить суть очень условно и кратко:
1) В игре есть 6 типов атак.
2) В игре есть 3 типа клинков. Каждый тип даёт бонус в две атаки и пенальти в две других. Условная величина бонуса/пенальти - 3.
3) У каждого клинка есть кривизна. Кривизна даёт бонус в две атаки и пенальти в две других. Условная величина бонуса/пенальти - 1.
4) У каждого клинка есть длина. Длина даёт бонус в три атаки и пенальти в две других. Условная величина бонуса/пенальти - 1.
5) У каждого клинка есть баланс. Баланс даёт бонус в три атаки и пенальти в две других Условная величина бонуса/пенальти - 2.

Для каждого вида клинков сочетание Типа, Кривизны и Длины уникальное, скомпоновано так, чтобы не было абсолютно "запенальтенных" экземпляров. Баланс же индивидуален, т.е. он может как усилить, так и уменьшить преимущества клинка.

Игроку необходимо определиться, каков его личный стиль фехта (какие удары чаще используются), и подобрать к нему клинок, т.к. в игре нет идеала.

Набор тактик расширился.

Vic(tm)

post 11-Дек-12 22:25 (спустя 2 часа 37 минут)

Спасибо, забираю!

lentyai

post 11-Дек-12 22:46 (спустя 20 минут)

А мне наоборот морской бой в АС3 не понравилась, расстреливаешь вражин как из пулемета, 2 минуты и 2 линейника потопил, а в Корсарах только по началу тяжко, а когда немного прокачаешься и легче пойдет, и веселее.

Tyzz

post 11-Дек-12 22:53 (спустя 7 минут)

Подскажите как пройти задание, где надо испанца к ростовщику провести. Я захожу в город и на меня сразу стражники кидаются. и весь город меня бояться начинает. и растовщик тоже.

SportsData

post 12-Дек-12 00:27 (спустя 1 час 33 минуты)

Tyzz
В город заходи после 00-00, стражников и ворот не будет.

У меня другой вопрос
Скрытый текст
Если кто дошёл до миссии, где нужно узнать, что случилось с торговым судном испанцев и осведомителями французов (на Порто Белло). Я пробрался в город, не знаю, что делать. Максимум можно спросить про осведомителя по имени Сицилио у хозяина таверны, но он сразу же зовёт солдат.

vincentvega2008

post 12-Дек-12 00:28 (спустя 1 минута)

Tyzz
Заходить как правильно сказали - ночью. Патрули надо обходить в городе (не сталкиваться с солдатами, тем более лоб в лоб) за спиной у них можно пройти, либо сбоку, но на расстоянии от них надо держаться

KURKULES

post 12-Дек-12 01:34 (спустя 1 час 6 минут)

Makaka47
С одной стороны ты конечно прав. Акелла как издатель никакой. Но с другой стороны, фанаты и этому будут рады плюс нужно помнить, что это всего лишь фанатский мод который акелла "помогла" издать. Так же эту игру никто не позиционировал как нечто супер новое и уникальное, выпустили тихо, без шума и помпы.

Liftedboy

post 12-Дек-12 01:44 (спустя 9 минут)

не, ну я все могу понять, хардкор там, мод фанатский
играл и в КВЛ, и в ГПК, и даже в Сундук Мертвеца, вроде так называлась, с неуклюжей боевой системой
все нравилось и т.д. и т.п.
но когда меня этот штурман доморощенный начал гонять в магазин, туда-сюда, мое терпение лопнуло
поиграю завтра)

KURKULES

post 12-Дек-12 01:53 (спустя 8 минут)

Вообще считаю все эти обязательные квесты излишеством. Нужно было дать какой-то выбор игрокам, проходить их или нет.

vincentvega2008

post 12-Дек-12 07:14 (спустя 5 часов)

Ц Liftedboy писал(а):

но когда меня этот штурман доморощенный начал гонять в магазин, туда-сюда, мое терпение лопнуло
А самому все сразу закупить? Тогдаб и не гонял вас никто.
Ц KURKULES писал(а):

Вообще считаю все эти обязательные квесты излишеством
Так а никто и не заставляет, как бы... можно выполнить часть квестов (чтоб было на что корапь выкупить, команду взять....) и плывите по сюжетке.
Только на начальном этапе много денег не бывает :)

добавлено спустя 5 минут:
Ц Makaka47 писал(а):

выпускать подобное без достойной доработки движка и текстур это же как опуститься надо?!
если спонсора не найдут - попробуют кикстартер. А как еще деньги на движок наберут? без пяти минут банкроты же они. Это, как бы, понимать надо, что за все нужно платить.

Finist

post 12-Дек-12 07:59 (спустя 44 минуты)

Ц SportsData писал(а):

У меня другой вопрос
Прохождение данного квеста:
Скрытый текст

AJIkaLLI2

post 12-Дек-12 09:14 (спустя 1 час 15 минут)

Ц vincentvega2008 писал(а):

если спонсора не найдут - попробуют кикстартер. А как еще деньги на движок наберут? без пяти минут банкроты же они. Это, как бы, понимать надо, что за все нужно платить.
Кикстартер будет? я точно 20 баксов скину.
Ц Makaka47 писал(а):

Следующий шаг, видимо, для сотрудников Акеллы сбор стеклотары и подаяния на паперти.
Какеллу скоро уже на клабдище отправят.

asdasd

post 12-Дек-12 10:03 (спустя 48 минут)

Помогите пожалуйста с игрой, как я понял читов на неё нет и доступ к консоли зарубили, тут в принципе я не жалуюсь, достать копейку или шмотку реально сложно, но возникает ряд вопросов... В общем я начал играть на сложности "юнга", хотя в ГПК всех на "норме" рвал отлично, тут же всё сложнее, допустим, проблему с деньгами я решил - играю в тавернах, сплю, снова играю, в карты со мной уже никто не хочет играть, шуллером считают, благо в кости/покер (которые мне нравятся больше) пока ещё не отказывают. Обмундирование на мне - которое дал губернатор, на рынке тупо один хлам, ничего не купить путного, ну пускай это сделано для обучения, но граждане, как тогда вынести туземцев ? Допустим первую партию туземцев я слил на мужика с ружьем и бил их в спины, но второй поток из кучи туземцев даже зажавшись в расщелине меня выносит, один там вообще меня с 2-х ударов топора уделал, может я и криворукий, как кто-то может написать, мол биться не умею и т.п. Но блин! В обучении туземцы выносящие с 2-х ударов !? О_о Ещё по миссии с другом ростовщика не понял, т.е. или заплатить ему или идти бить пачку пиратов на пляже ? ну торчал я на пляже до 12-и ночи и никто там не появился... :( Хелп
Кстати прошёл уже не мало квестов на первом острове - герой не прокачивается АБСОЛЮТНО... это баг ?

Drank1

post 12-Дек-12 10:06 (спустя 3 минуты)

ну туземцев я на средней сложности убивал агриш их и блоке стоиш пока он их отстреливает а в пещере в угол надо зажиматся сразу а пиратами не на пляже надо стоять а у перехода на пляж и когда окло 10 или 11 вечера туда заходить

vincentvega2008

post 12-Дек-12 10:20 (спустя 13 минут)

Ц AJIkaLLI2 писал(а):

Кикстартер будет?
было предложение от фанатов на сайте разработчика. Ответили, что пока ищут инвесторов. Если с поиском не выгорит - тогда, возможно, подумают о кикстартере.
зы. я тоже не против вложить.

AJIkaLLI2

post 12-Дек-12 10:30 (спустя 10 минут)

Ц asdasd писал(а):

Кстати прошёл уже не мало квестов на первом острове - герой не прокачивается АБСОЛЮТНО... это баг ?
Это специально сделано, чтобы ГГ качался долго.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц asdasd писал(а):

Допустим первую партию туземцев я слил на мужика с ружьем и бил их в спины, но второй поток из кучи туземцев даже зажавшись в расщелине меня выносит, один там вообще меня с 2-х ударов топора уделал, может я и криворукий, как кто-то может написать, мол биться не умею и т.п. Но блин! В обучении туземцы выносящие с 2-х ударов !?
это только начало, дальше хуже будет, поверь. Тем более там все очень легко и просто, я прошел сей момент с 2 раза. Тупо стоишь в блоке, а мужичок со своего мушкета 3 застрелит, а 4 сам добьеш.

SportsData

post 12-Дек-12 10:34 (спустя 3 минуты)

Finist
Спасибо!

vincentvega2008

post 12-Дек-12 10:42 (спустя 7 минут)

Ц asdasd писал(а):

В обучении туземцы выносящие с 2-х ударов
а ты в блок то вставал? Или как фраер на заоблачной скорости махал шашкой?
Тут мож реализма мало, но это не аркада ни разу. К управлению приноровиться надо.
Еще одна фича есть - на нумпаде плюс и минус - как только бой начинается - жми минус на нумпаде два раза, выстрел из пистоля в ближайшего врага и сразу в блок. Замедление скорости до 0,5. Можно одному против троих рубиться в легкую. Если противник сам в блоке стоит - только пробивающий удар (колесо мыши). Сами атакуем, когда у противника завершающий удар на исходе, т.е. пока он в движении и не встал в стойку Про пистолет не забывай - Q (в настройках дозарядка пистолей должна быть включена). Порох и пули должны быть. Если тромбон (картечница) - ему картечь нужна, а не пули.
Конкретно по той банде краснокожих - таким макаром бъем всех перед пещерой. Не даем убить чувака с мушкетом. В пещере без него тяжко. Как только зашли в пещеру - бежим прямо и налево, встаем в проходе и разворачиваемся. Замедление времени не забываем. Выстрел и блок. И начинаем ловить их на контратаках (см. выше). Тот с мушкетом как минимум одного-двух завалит.
Так что это еще цветочки. Там дальше вообще хардкор :D

Текущее время: 10-Май 08:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы