Loading...
Error
 

Скачать торрент Sacred 2 Gold: Падший Ангел + Лёд и Кровь (Акелла) (RUS) [Repack] От a1chem1st

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

DEZMONDS

post 07-Янв-13 09:31

Есть ли бесплатные пиратские сервера русские ? Кто знает подскажите. :?

461520933

post 07-Янв-13 18:58 (спустя 9 часов)

не запускается игра, подскажите в чем может быть проблема?

Tilvar

post 07-Янв-13 19:48 (спустя 50 минут)

461520933
В отсутствии PhysX, наличие кириллицы в пути к файлам игры на системном диске, антивирус мог заблокировать некоторые файлы игры при установке.

dessoy

post 08-Янв-13 07:55 (спустя 12 часов)

Hitman_X3Z как не крути... даже на шлаковой звуковухе с поддержкой 7.1 уже приятней на много... а не говоря о звуковой карте более сносной... (играл в эту игру и на той и на той) сколько бы то ни играл, наушники у меня в данный момент 5.1 (roccat kave), позиционируют с этим звуком куда более здорово, нежели просто 2.0... врагов слышно не просто слева с права, но и будто они приближаются к тебе под углами в 45 градусов... в общем объем есть объем...

BLADESTORM

post 14-Мар-13 10:41 (спустя 2 месяца 6 дней)

dessoy
да нафиг тебе сдался этот звук?! Вот у меня стоит лицензия с 5.1 и что?! Уже через несколько часов игры однообразная музыка боя так приедается, что от неё просто коробит так сильно, что вспоминаешь разработчиков самым недобрым словом! Самое ужасное в игре даже не её однообразие, а эта дурацкая музыка боя. Давно вырубил её, играю только со звуками. Вот и спрашивается, кому нужен этот звук 5.1?! :wall:

BLADESTORM

post 19-Мар-13 10:29 (спустя 4 дня)

Rocky Balboa
Без сомнения - это лучший репак на всех просторах интернета. Где это видано, чтоб репак сэкрид 2 устанавливался за 25 минут?! Моя раздача устанавливается за 50 минут, есть ещё и другая - та устанавливается больше часа! Да ещё комьюнити патч можно опционально ставить и весь софт присутствует в вашем репаке! Я его хотел даже на рутрекере выставить вместо моей раздачи, да не хочется, чтоб счётчик скачавших раздачу обнулился. Сегодня за 10 тысяч скачавших перевалило! Но вашу раздачу забираю в коллекцию! Спасибо! :up:

close

post 04-Апр-13 19:23 (спустя 16 дней)

thx

Pao

post 23-Апр-13 14:22 (спустя 18 дней)

В чем может быть проблема, доходит установка до 48% и останавливается..

dessoy

post 11-Июн-13 06:39 (спустя 1 месяц 17 дней)

BLADESTORM я тоже с музыкой не играю, однако периферия в игре показывает четко и дает знать откуда бегут монстры... а не только ощущение будто лево/право....

Artem_1205

post 21-Авг-13 03:27 (спустя 2 месяца 9 дней)

на пиратке можно кооп проходить ?

sempower

post 03-Мар-14 18:17 (спустя 6 месяцев)

вопрос снят, разобрался.

--DEFENDER--

post 09-Апр-14 18:39 (спустя 1 месяц 6 дней)

У меня одного мышка в главном меню игры не двигается?

Акларион

post 15-Май-14 02:43 (спустя 1 месяц 5 дней)

вопрос где находиться рус текст и озвучка ? купил игру на хамбл бандле но она на англ. в стиме. может получиться с пиратки вытянуть озучку и текст и положить в лицензию.

Mrbannerok2

post 15-Май-14 10:40 (спустя 7 часов)

На Win 8.1 пойдет ??

Текущее время: 02-Май 18:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы