Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect 3 Digital Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS) [L] [Origin-Rip] by Kommunist7304

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

mfv100

post 10-Апр-13 22:58

Если у меня есть лицензия и я укажу в Origin путь к этой игре у меня будет работать мультиплеер?

LogicMan

post 05-Май-13 14:08 (спустя 24 дня)

Ц mfv100 писал(а):

Если у меня есть лицензия и я укажу в Origin путь к этой игре у меня будет работать мультиплеер?
Да.

Kommunist7304

post 02-Июн-13 00:22 (спустя 27 дней)

В ближайшие 2-3 недели релиз будет разбит на 2 части: текущий релиз за исключением комиксов и книг + релиз со всеми книжками и комиксами по вселенной Mass Effect. Столь длительное время понадобится для сканирования некоторых комиксов с бумажного варианта (времени у меня мало).
Разбиение необходимо для более редкого обновления раздач из-за минорных обновлений.
P.S. достал я вас малопонятными неуклюжими телодвижениями?

fedulbagadul

post 13-Июн-13 06:14 (спустя 11 дней)

Встаньте на раздачу плиииз))

_ADRENAL1N_

post 14-Июн-13 00:27 (спустя 18 часов)

что-то стягивает вяленько, скорости бы :)

Daser

post 09-Июл-13 21:23 (спустя 25 дней)

Kommunist7304
Да нет, ждем, выкладывай

AEBus

post 16-Авг-13 00:50 (спустя 1 месяц 6 дней)

Прошу прощения, чтобы поиграть в эту игру в ориджин что нужно сделать?
Спрашиваю потому, что ориджин качает с очень маленькой скоростью, постоянно прерывается, поэтому мною было принято решение скачать ориджин рип и засунуть его в ориджин, но не знаю как
По поводу дополнений (чтобы отпали лишние вопросы)
pic

dic2805

post 09-Дек-13 11:19 (спустя 3 месяца 24 дня)

Поставил игру, но она полностью на английском, как включить русский?

Jazzis

post 20-Янв-14 22:22 (спустя 1 месяц 11 дней)

Скачал ваш релиз, в установленных дополнениях значиться Толстовка N7, однако у меня её нет. Пробовал нажать F12, но получил не то, что ожидал.
Передачу статистики отключил.

upd. Решил проблему с помощью редактора сохранений.

СССР ЖИВ

post 28-Фев-16 07:21 (спустя 2 года 1 месяц)

Скорость ровно 0, газку бы

Kommunist7304

post 17-Июн-16 19:01 (спустя 3 месяца 18 дней)

EA выпустило непонятный патч не меняющий версию игры. Видимо планы 3 летней давности по разделению раздачи надо реализовать, а заодно обновить рип.

rage_karcher

post 27-Июл-16 16:17 (спустя 1 месяц 9 дней)

Kommunist7304
толстовку и прочие не меняемые комплекты брони почему-то не отображает в меню изменения брони, как проблему решить? ф12 жмакал уже

Kommunist7304

post 17-Авг-16 23:19 (спустя 21 день)

Обновил релиз. Прощу прощения у всех кто ждал больше 3 лет этого события.
Данная версия не финальная. Обновлять раздачу буду по мере наличия свободного времени (надеюсь до выхода ME: Andromeda смогу сделать хотя бы одно).

sunabouzu1

post 17-Авг-16 23:28 (спустя 8 минут)

кила се лай = добрый путь

Pray

post 17-Авг-16 23:57 (спустя 29 минут)

Kommunist7304
Обновлений уже давно не было. Что, изменилось?

Kommunist7304

post 18-Авг-16 00:49 (спустя 51 минута)

Обновление было в начале года (если не ошибаюсь, то в конце января-начале февраля).
Были внесены корректировки в сильно спорные разделы кодекса. Я сколько смотрел - разницы не увидел. В русской версии перевод не правился, поэтому ничего и не видно. В английской придётся с лупой лазить чтобы найти различия.
Кодекс - это текст. Даже если его целиком удалить или заменить итоговый файл для обновлений будет минимальным. Я при сверке заметил увеличение объема в пределах 100 кб (мерил без бонусов и временных файлов создаваемых игрой).

Ilindille

post 18-Авг-16 10:00 (спустя 9 часов)

Спасибо за обновление.
Пора освежить память перед Андромедой :lol:
P.S
Если кто в мультиплеер еще гоняет - добавляйтесь N7_Darkling (бегаю на платине,золоте- гет 20 уровня)

Kommunist7304

post 20-Авг-16 13:01 (спустя 2 дня 3 часа)

Прошу скачавших последнюю версию релиза написать активировались ли у Вас Робопёс, и Толстовка N7. Если вы скачивали предыдущую версию релиза также написать были ли активны до этого данные DLC или нет.
Для корректности должна быть установлена таблетка именно из этой раздачи.

notAlx

post 21-Авг-16 18:58 (спустя 1 день 5 часов)

Kommunist7304
Вы уверены что были какие то изменения в файлах игры? Скачивал эту раздачу в начале 15 года, сравнил файлы по md5 с текущими, никаких изменений нет, только в ярлыке к readme.txt и то это наверно я у себя уже изменил, уже не помню, в остальном по игровым файлам всё идентично.

Pray

post 21-Авг-16 20:47 (спустя 1 час 49 минут)

Kommunist7304
На сколько мне известно то Кодекс, зависит от миссий и обновляется с ними, а так как, дополнений не было! С чего бы, кодексу обновляться и какие тогда данные он вписал в себя? На счёт чего, обьясните пожалуйста!

Текущее время: 24-Апр 15:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы