Loading...
Error
 

Скачать торрент Baldur's Gate: Enhanced Edition (Beamdog) (ENG) [L|Beamdog-Rip] от R.G. GameWorks *UPDATED*

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Kooizel

post 29-Ноя-12 18:01

ABVBAV
Надеюсь к трилогии прикрутят новых персонажей

desed88

post 29-Ноя-12 18:33 (спустя 31 минута)

ни в какую не хочет работать) сначала требовал опенал32.длл, скачал кинул в папку с игрой. Теперь запускает - белый квадрат (видимо начало заставки) и "работа BG:EE прекращена". Разрабы такие разрабы)) воскресители мля))

LCD

post 29-Ноя-12 18:37 (спустя 3 минуты)

opanal32 требует.

Gontarsky

post 29-Ноя-12 18:41 (спустя 4 минуты)

Ребят, отпишитесь плз - мультиплеер работает?

desed88

post 29-Ноя-12 18:45 (спустя 3 минуты)

ребят отпишитесь как игру запустить) опенал уже есть)

Rovlad

post 29-Ноя-12 19:29 (спустя 44 минуты)

Народ, hide in shadows и detect traps это взаимоисключающие режимы или можно одновременно? Просто когда включаешь поиск ловушек, в логе пишет "выходит из тени", а полупрозрачность остаётся - это баг?

Bl@Ster111

post 29-Ноя-12 19:32 (спустя 2 минуты)

Играл во вторую когда только вышла, понавилось, начал играть в это уже сейчас, понравилась только подача сюжета, всётаки кат сцены на 2д движке это нечто)
Но увы после арканума с его возможностями и свободой, балдур сильно проигрывает

Rovlad

post 29-Ноя-12 19:34 (спустя 1 минута)

Bl@Ster111
Арканум хорош, но он 1) дюже глючный был на момент выхода, 2) мне не очень нравится тамошняя вселенная. Банальная хай-фэнтези всё-таки привычнее гораздо.

Bl@Ster111

post 29-Ноя-12 19:36 (спустя 2 минуты)

Rovlad
А мне наоборот понравилось пересеение магии и технологии, на тот момент это очень необычно было, да и сейчас точковый проэктов нет, разве что дизоноред, но там не рпг вовсе.

Rovlad

post 29-Ноя-12 19:39 (спустя 2 минуты)

Bl@Ster111
Да, стимпанка действительно очень мало. Разве что Thief вспоминается, да Bioshock - хотя во втором не магия, а "плазмиды", но всё равно сходства есть, особенно в художественном исполнении.

Bl@Ster111

post 29-Ноя-12 19:44 (спустя 5 минут)

Rovlad
Да , и частично из фолаута, особоено картинки на станах и во время загрузок)

Man_of_Sorrows

post 30-Ноя-12 12:00 (спустя 16 часов)

а тут есть новые портреты для гг? и если да, можно их вырезать как-нибудь?

shogot

post 30-Ноя-12 15:04 (спустя 3 часа)

Портреты есть, но они унылы. И их мало. Что по самой игре, ну.... честно говоря я хотел купить, но вот встает характерный вопрос - а зачем её брать за деньги, если давно есть хорошо работающая Трилогия? А с модом BG Big World улучшенное издание идет вообще лесом - три куцых персонажика, не идут в сравнение с той толпой что есть в моде. Трилогия вдобавок хорошо переведена Фаргусом. Да в Улучшеном Издании немного переделан интерфейс, но это собственно и все. Портреты персонажей не перерисовали, три новичка очень выделяются рисовкой другой - глаз режет.

desed88

post 30-Ноя-12 16:52 (спустя 1 час 47 минут)

наконец смог запустить.

кто нибудь пробывал русификатор от ориг. игры ставить? по идее может проканать, они ж структуру вообще не меняли

Rovlad

post 30-Ноя-12 17:52 (спустя 59 минут)

Ц witcherz писал(а):

Фалауты, Арканумы, Пленскейпы в этом плане и рядом не валялись
Fallout был крут не боевой системой (хотя она там тоже вполне себе ничего, а для системы сделанной практически с нуля специально для игры - вообще отлично). Он брал дизайном и уникальным сеттингом (постапокалипсис, каким его представляли себе американцы в 50-х годах). Ламповые компы, разумные роботы, пауэр армор, волты - всё это было не срисовано откуда-то, а специально создавалось под собственную вселенную. Вещь абсолютно гениальная и на все времена. Это была вообще чуть ли не первая игра, в которой можно было обойтись без эпичного махалова в конце, а решить всё словами, стелсом или собственными мозгами.

xlams

post 30-Ноя-12 19:45 (спустя 1 час 53 минуты)

Поделке до Трилогии как до Луны пешком. Изумительную фоновую музыку от Blackmore Nights из оригинала, заменили чем-то маловразумительным и тусклым, вручную отрисованные локации теперь напоминают растянутые спрайты 2000х.

Ну и игровой процесс - играю за воина/мага/вора - прописал бекстаб, выпил зелье инвиза, думаю сейчас еще раз зайду... - счас. все враги стали ходить за мной и окружать впритык, даром что не бьют. зажали в коробку в углу, из которой не выйти. Хайд - 200, сайлент мув - 200. Либо жди пока спадет инвиз и умирай, либо атакуй и умирай. Любимая тема BG2 - ассасин с 2 кольцами инвиза потеряла смысл из-за знания АИ где ты находишся. Это что, за мной еще бодро бегал враг под блайнднессом. Теперь блайнд+расстрел тоже неработает.

Или в новом дополнении - иду соло мультикласс, и в одной битве мне повесили Deaf. и все. Не то что сон, свиток с Greater Rectoration это не снимает...

Короче разочарование - понанимают всяких нонеймов классику реворкать, а те и рады бабло рубить. Какой planescape? я им сапера реворкать не доверю!

Rovlad

post 30-Ноя-12 19:55 (спустя 9 минут)

А вот тут все говорят про "трилогию" - это что, какой-то мод, который все игры и аддоны объединяет? Поделитесь линками, если не влом.
UPD: Нашёл сам, вот тут про неё написано. Наверное поставлю её - римейк действительно не впечатляет.

vaso123

post 30-Ноя-12 19:57 (спустя 2 минуты)

Еще бы первый NwN переиздали с новыми текстурами, было бы вообще отлично.

SergUkr

post 30-Ноя-12 21:41 (спустя 1 час 43 минуты)

Круто они её и для iOS выпустили!!!

doozboo

post 30-Ноя-12 22:04 (спустя 22 минуты)

SergUkr
да ладно...в аппсторе пока нет ничего.Ждем...

Текущее время: 03-Май 13:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы