Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin's Creed 3

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29

 
Автор Сообщение

AlexPG

post 29-Ноя-12 00:08

у меня постоянно выкидывает при взятке глашатаю или печатной мастерской, закумарило... таблетка от зеты... есть способы лечения?

Ful1gan

post 30-Ноя-12 02:02 (спустя 1 день 1 час)

Не могу запустить игру внезапно, кнопка запустить игру серая. Че делать ? :furious:

Real)Gangsta

post 30-Ноя-12 11:33 (спустя 9 часов)

Интересная концовка :!:

Draktus

post 30-Ноя-12 22:36 (спустя 11 часов)

Ребят при замене Uplay файла кнопка Go to game потухает и её нельзя нажать. При повторном заходе уже требует ключ. В оффлайне нереально запустить - требует онлайн чтобы зарегестрировать. Игру уже прилично прошел и поэтому другие релизы не интересуют, заново проходить долго. Может кто подскажет как решить проблему

Denver007

post 03-Дек-12 13:17 (спустя 2 дня 14 часов)

Ц Draktus писал(а):

При повторном заходе уже требует ключ
Закинь заново кряк с заменой... нажимай ок при требовании ключа, после сразу лезь в настройки и в оффлайн что больше не требовал ключ.

Draktus

post 03-Дек-12 16:59 (спустя 3 часа)

Я же написал. Проблема в том, что при первом запуске Uplay после замены файла кнопка Go to Game не кликабельна. Она потухшая и серая, её нельзя нажать.

pic

vovchic0494

post 09-Дек-12 17:43 (спустя 6 дней)

Сегодня купил [Удалено] подешёвке игру, круто :D

Vityan

post 11-Дек-12 18:46 (спустя 2 дня 1 час)

ПриветПривет!! Та же проблема шо была у Ronaldo94 - не могу выстрелить в бочку чтобы взорвать ворота... Бочка не выделяется белым маркером как должна. Проходил игру с самого начала 2 раза и в этом месте - облом. Играю на Xbox. Жму все кнопки ( Y - в том числе)... и ничего не происходит.

Помогите пацану правильному, ато отъеду внатуре отвечаю!!! Спать не могу - молдаванит жестко!!!

Likvidatorden

post 22-Дек-12 21:28 (спустя 11 дней)

Вt

gazetasl

post 22-Янв-13 00:28 (спустя 30 дней)

Ребят, подскажите что за мелодия играет на протяжении игры периодически в особых моментах, допустим при посвящении в тамплиеры чувака в первой главе? Качал саундтрек, но ее там не было. Может вообще мелодия из классики музыки, я не в курсе :)

Текущее время: 02-Май 10:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы