Loading...
Error
 

Скачать торрент Hitman: Absolution

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

 
Автор Сообщение

alterbios

post 17-Ноя-12 15:51

AJIkaLLI2 Интересно, как ты прошел Колумбию? а последнюю миссию?
Вот дружок это было сложно. в 1 варианте ищешь снайперку.. обходишь патрули..Где то есть бугорок где видно окно этого типп из ранчо в белом костюме Просто целишся в окно и палиш в голову когда он проходит мима окна. он там вообще вроде стоял смирно).. А последняя миссия там где боты 8 штук 48 49 50 и высше бегут.. Там тревоги нету и эти боты считаются за цели.. то есть их мона убить.. И забравшись в чулан глядя найдя миниган это решилось).

AJIkaLLI2

post 17-Ноя-12 15:55 (спустя 4 минуты)

alterbios
На этот ответ тебе потребовалось 20 минут?

По этому скриншоту охранники должный видеть хитмена, но они не видят.
Скрытый текст
pic

kosyukov

post 17-Ноя-12 15:58 (спустя 3 минуты)

AJIkaLLI2
скрин слишком мелкий - может ссылку на оргинальный будешь тоже добавлять - хотя на видео и так видел как Хитман на корточках подходит к охраннику, тот всем корпусом поворачивается на него и отворачивается. Возможно, что это из-за сложности нормал, но где логика?

AJIkaLLI2

post 17-Ноя-12 16:04 (спустя 5 минут)

Ц kosyukov писал(а):

скрин слишком мелкий - может ссылку на оргинальный будешь тоже добавлять - хотя на видео и так видел как Хитман на корточках подходит к охраннику, тот всем корпусом поворачивается на него и отворачивается. Возможно, что это из-за сложности нормал, но где логика?
Вот, больше нету.
Скрытый текст
pic
pic
pic
pic
pic

Dante[RU]

post 17-Ноя-12 16:17 (спустя 13 минут)

Послушайте, если вам не нравится хитман, то спокойно идите лесом, не надо засирать тему всякой чертовщиной

Psyhedelic

post 17-Ноя-12 16:21 (спустя 3 минуты)

В Absolution тож сказали будет мега сложный уровень и ранг Silent Assasin.
Придёться проходить пару раз. так как перемочить всё и вся я тоже люблю. а тут он довольно неплохо убивает. Даже наверно первый раз и буду так проходить беспредельно.
Почему говорите нет глушителей и всего. я профессионал взял там уже идут пухи и прибамбасы с глушителями и лазерами.

kosyukov

post 17-Ноя-12 16:41 (спустя 20 минут)

Dante[RU]
Послушайте, если вам не нравится то, что нам не нравится оконсоленный хитман, то спокойно идите лесом, не надо засирать тему своим никчемным мнением.

AJIkaLLI2

post 17-Ноя-12 16:47 (спустя 5 минут)

Просто я разрушаю мечты наших дорогих детей. Ведь, я спасаю форум от наплыва страстей и нытья.

Лично я себе заказал лицуху за 30 евро.

Dante[RU]

post 17-Ноя-12 16:47 (спустя 17 секунд)

Лол. Начиная со второй части, хитман был на консолях. Оконсоливание? Да вы просто заелись. Бесят уже холивары пк vs. консоль.

AJIkaLLI2

post 17-Ноя-12 16:48 (спустя 39 секунд)

Ц kosyukov писал(а):

оконсоленный хитман
В каком месте он оконсолился? что за ересь? он даже стал сложнее, чем Hitman blood money.

kosyukov

post 17-Ноя-12 16:51 (спустя 3 минуты)

Начиная со второй части, хитман и начал скатываться в консольное говнецо, ведь насколько глубже была именно первая часть, в сравнении с той же второй. Про последующие и говорить желания нет.

AJIkaLLI2

post 17-Ноя-12 16:53 (спустя 2 минуты)

kosyukov
Пруф или ... ну ты понял.

kosyukov

post 17-Ноя-12 17:01 (спустя 7 минут)

AJIkaLLI2
Да возьму ту же ag.ru, и оценочки сравни да рецензии почитай, дотошный ты человек. Про Блад мани ничего не скажу - не играл, после контрактс доверие как бы подорвано. Но то что из первых трех частей - первая, она же самая удачная, думаю нет смысла с этим спорить?

AJIkaLLI2

post 17-Ноя-12 17:07 (спустя 5 минут)

Значит ты балабол, пруфов нет.
Ц kosyukov писал(а):

Да возьму ту же ag.ru, и оценочки сравни да рецензии почитай, дотошный ты человек.
Почему я должен? ты же аргументируешь свое мнение.
Ц kosyukov писал(а):

Про Блад мани ничего не скажу - не играл, после контрактс доверие как бы подорвано.
facepalm.jpg
Ц kosyukov писал(а):

Но то что из первых трех частей - первая, она же самая удачная, думаю нет смысла с этим спорить?
Скрытый текст
pic
Есть. Но к сожалению, вы очень плохой собеседник для спора, ибо вы ничего не знаете и не можете аргументировать свое мнение.

Psyhedelic

post 17-Ноя-12 17:11 (спустя 4 минуты)

Смысл спорить Консоль Или ПК. Когда наверно 80% Игр выходит и туда и туда. Есть редкие эксклюзивы для определенной платформы.
Так можно сказать что все игры оконсолились.

Legard

post 17-Ноя-12 17:11 (спустя 41 секунда)

Дырки в людях есть? Графон на писи версии будет так же убог, как на говнокоробках?

AJIkaLLI2

post 17-Ноя-12 17:13 (спустя 1 минута)

Ц Legard писал(а):

Дырки в людях есть? Графон на писи версии будет так же убог, как на говнокоробках?
Какбе консольщики смотрят на квадратную голову :?
Скрытый текст
pic
А на пэка будут улучшенные текстурки, тесселяция, улучшенный свет, отражения, тени. 60фпс, на консолях 30фпс.
Скрытый текст
pic
Вот презентация АМД
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedde...EsXKcLY#[/quote]

Dante[RU]

post 17-Ноя-12 17:40 (спустя 26 минут)

kosyukov
Ну естественно, ведь контракты являются самой худшей частью серии, а блад мани - лучшей

CraZZy495

post 17-Ноя-12 19:07 (спустя 1 час 26 минут)

А я купил..... :oops:

mister47ass

post 17-Ноя-12 19:13 (спустя 6 минут)

Я на ютубе посмотрел полное прохождение Absolution и расстроился на счет шприцов и т.д.
Ну слава богу, здесь в комментариях, успокоили ,что режим контрактов, это старый добрый hitman.
Контракты нас спасут господа! :-P

Текущее время: 18-Май 09:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы